Билеты на автобус: Нехотеевка - Макеевка

Обратный билет на автобус из Макеевка в Нехотеевка
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Нехотеевка - Макеевка на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1656604800
Отправление:
16:00
Нехотеевка (КПП)
Прибытие:
07:45
Макеевка (Папирус)
15 ч. 45 мин.
  • Выезды: Пн, Ср, Чт, Сб, Вc
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 руб.
Маршрут: Нехотеевка-Горловка
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Нехотеевка (КПП)
07:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
07:45
Макеевка (Папирус)
08:00
Харцызск (Родничек)
08:30
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
09:00
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
1656604800
Отправление:
16:00
Нехотеевка (КПП)
Прибытие:
10:30
Макеевка (Папирус)
18 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ср, Сб
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2200 руб.
Маршрут: Нехотеевка — Донецк.
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Нехотеевка (КПП)
10:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
10:30
Макеевка (Папирус)
11:00
Харцызск (Танк, ост.Техникум)
11:30
Енакиево (Блочок, магазин Олеся)
12:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
1656604800
Отправление:
16:00
Нехотеевка (КПП)
Прибытие:
08:30
Макеевка (Папирус)
16 ч. 30 мин.
  • Выезды: Пн
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2200 руб.
Маршрут: Нехотеевка — Донецк
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена в стоимость
Детали рейса
16:00
Нехотеевка (КПП)
08:00
Харцызск (пост ГАИ)
08:15
Макеевка (Зеленый)
08:30
Макеевка (Папирус)
09:00
Донецк (ТЦ Юзовский, АВ Южный)
1656604800
Отправление:
16:00
Нехотеевка (КПП)
Прибытие:
07:45
Макеевка (Папирус)
15 ч. 45 мин.
  • Выезды: По датам
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
2200 руб.
Маршрут: Нехотеевка-Горловка(Акция)
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Нехотеевка (КПП)
07:15
Донецк (Амстор, Цирк)
07:45
Макеевка (Папирус)
08:00
Харцызск (Родничек)
08:30
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
09:00
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
1656604800
Отправление:
16:00
Нехотеевка (КПП)
Прибытие:
07:45
Макеевка (Папирус)
15 ч. 45 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
2500 руб.
Маршрут: Нехотеевка-Горловка
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Нехотеевка (КПП)
07:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
07:45
Макеевка (Папирус)
08:00
Харцызск (Родничек)
08:30
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
09:00
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
1656604800
Отправление:
16:00
Нехотеевка (КПП)
Прибытие:
13:15
Макеевка (Папирус)
21 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ср, Сб
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2200 руб.
Маршрут: Нехотеевка — Донецк.
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Нехотеевка (КПП)
10:45
Дебальцево (ресторан Триумф)
11:00
Углегорск (Остановка)
11:15
Енакиево (Блочок, магазин Олеся)
11:45
Горловка (ТЦ Мебельный город)
13:00
Макеевка (Зеленый)
13:15
Макеевка (Папирус)
13:45
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
1656608400
Отправление:
17:00
Нехотеевка (КПП)
Прибытие:
07:15
Макеевка (Папирус)
14 ч. 15 мин.
  • Выезды: Вт, Чт, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2200 руб.
Маршрут: Нехотеевка — Донецка
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Нехотеевка (КПП)
06:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
06:30
Иловайск (Медалька)
06:45
Харцызск (Родничек)
07:00
Макеевка (Зеленый)
07:15
Макеевка (Папирус)
07:30
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)

Информация по маршруту автобусных рейсов Нехотеевка - Макеевка

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Нехотеевка в Макеевка. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Нехотеевка - Макеевка", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 7
  • Примерное время поездки: 14 ч. 15 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 16:00 - 07:15
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 17:00 - 13:15
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2200 - 2500
  • Выезды: Пн, Ср, Чт, Сб, Вc, Ср, Сб, Пн, По датам, Вт, Пт, Вт, Чт, Вc
  • Детские билеты: нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),Большой автобус (50-70 мест),Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, одна сумка включена в стоимость
  • Места посадок: Нехотеевка (КПП)
  • Места прибытия: Макеевка (Папирус)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Нехотеевка (КПП), Амвросиевка (Пост ГАИ), Иловайск (Медалька), Харцызск (Родничек), Макеевка (Зеленый), Макеевка (Папирус), Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Нехотеевка - Макеевка, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!