Билеты на автобус: Никита - Армянск

Обратный билет на автобус из Армянск в Никита
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Никита - Армянск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1642405200
Отправление:
07:40
Никита (Остановка)
Прибытие:
11:15
Армянск (АЗС Атан)
3 ч. 35 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
800 руб.
Маршрут: Ялта — Херсон.
Детский билет: Скидка до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
07:30
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
07:35
Массандра (Остановка)
07:40
Никита (Остановка)
07:45
Приятное Свидание (Остановка)
07:50
Гурзуф (Остановка по трассе)
07:52
Краснокаменка (Остановка)
07:55
Тропка (Остановка)
08:00
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
09:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
11:00
Красноперекопск (Агромаркет)
11:15
Армянск (АЗС Атан)
11:30
Каланчак (КПП)
12:30
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
14:30
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
1642450200
Отправление:
20:10
Никита (Остановка)
Прибытие:
01:00
Армянск (АЗС Атан)
4 ч. 50 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
800 руб.
Маршрут: Ялта — Киев.
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
20:00
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
20:05
Массандра (Остановка)
20:10
Никита (Остановка)
20:15
Приятное Свидание (Остановка)
20:20
Гурзуф (Остановка по трассе)
20:22
Краснокаменка (Остановка)
20:25
Тропка (Остановка)
20:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
21:45
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
23:30
Красноперекопск (Агромаркет)
01:00
Армянск (АЗС Атан)
03:00
Каланчак (КПП)
05:00
Вознесенск (По трассе)
05:45
Южноукраинск (По трассе)
06:30
Первомайск (Автовокзал)
08:00
Умань (АЗС, По трассе)
09:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
10:30
Киев (ст.м. Теремки)
1642450200
Отправление:
20:10
Никита (Остановка)
Прибытие:
00:00
Армянск (КПП)
3 ч. 50 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1000 руб.
Маршрут: Ялта — Херсон.
Детский билет: Скидка до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
20:00
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
20:05
Массандра (Остановка)
20:10
Никита (Остановка)
20:15
Приятное Свидание (Остановка)
20:20
Гурзуф (Остановка по трассе)
20:22
Краснокаменка (Остановка)
20:25
Тропка (Остановка)
20:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
22:00
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
23:30
Красноперекопск (Агромаркет)
23:45
Армянск (АЗС Атан)
00:00
Каланчак (КПП)
01:00
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
03:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)

Информация по маршруту автобусных рейсов Никита - Армянск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Никита в Армянск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Никита - Армянск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 3 ч. 50 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:40 - 00:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 20:10 - 11:15
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 800 - 1000
  • Выезды: По нечетным числам, Ежедневно
  • Детские билеты: Скидка до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%,до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: Один входит в стоимость, одна сумка включена
  • Места посадок: Никита (Остановка)
  • Места прибытия: Армянск (АЗС Атан), Армянск (КПП)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»), Массандра (Остановка), Никита (Остановка), Приятное Свидание (Остановка), Гурзуф (Остановка по трассе), Краснокаменка (Остановка), Тропка (Остановка), Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко), Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз), Красноперекопск (Агромаркет), Армянск (АЗС Атан), Каланчак (КПП), Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км), Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Никита - Армянск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x