Автобус Никита Бердянск, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Никита - Бердянск

Обратный билет на автобус из Бердянска в Никиту
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Никита - Бердянск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1590138900
09:15
Никита (Остановка)
17:00
Бердянск (Остановка)
7 ч. 45 мин.
1500 руб .
Рейс #2420 Ялта — Мариуполь.
Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
Детский билет: до 10 лет скидка 200 руб.
09:00
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
09:10
Массандра (Остановка)
09:15
Никита (Остановка)
09:20
Гурзуф (Остановка по трассе)
09:25
Партенит (Остановка)
09:30
Алушта (Автовокзал, магазин Фуршет)
11:00
Симферополь (Кинотеатр "Космос" )
12:00
Джанкой (АЗС)
12:30
Чонгар (КПП)
17:00
Бердянск (Остановка)
18:30
Мангуш (Остановка)
19:00
Мариуполь (БК Успех)
1590160200
15:10
Никита (Остановка)
02:30
Бердянск (район автовокзала)
11 ч. 20 мин.
1800 руб .
Рейс #1933 Ялта — Волноваха (с пересадкой)
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
Детский билет: Скидка до 10 лет = 200 руб.
15:00
Ялта (Автовокзал)
15:05
Массандра (Остановка)
15:10
Никита (Остановка)
15:15
Гурзуф (Остановка по трассе)
15:20
Партенит (Остановка)
15:30
Алушта (Автовокзал, магазин Фуршет)
16:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
18:00
Джанкой (АЗС)
18:30
Чонгар (КПП)
00:30
Мелитополь (пр.Хмельницкого)
02:00
Приморск (район автовокзала)
02:30
Бердянск (район автовокзала)
03:00
Мангуш (Остановка)
03:30
Мариуполь (пл.Кирова, магазин Брусничка)
04:30
Волноваха (район автовокзала, памятник танку)
1590167400
17:10
Никита (Остановка)
04:00
Бердянск (район автовокзала)
10 ч. 50 мин.
1800 руб .
Рейс #1920 Севастополь — Волноваха.
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
Детский билет: до 10 лет 200 руб. скидка
17:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
17:05
Массандра (Остановка)
17:10
Никита (Остановка)
17:15
Гурзуф (Остановка по трассе)
17:20
Партенит (Остановка)
18:00
Алушта (Автовокзал, магазин Фуршет)
19:00
Симферополь (Центральный автовокзал)
19:30
Красногвардейское (по трассе)
20:30
Джанкой (АЗС)
22:30
Чонгар (КПП)
02:30
Мелитополь (пр.Хмельницкого)
04:00
Бердянск (район автовокзала)
04:30
Мангуш (Остановка)
05:00
Мариуполь (1000 мелочей)
06:00
Волноваха (Универмаг)
1590178500
20:15
Никита (Остановка)
04:00
Бердянск (Остановка)
7 ч. 45 мин.
1800 руб .
Рейс #2443 Ялта — Мариуполь.
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
Детский билет: Скидка до 10 лет скидка 200 руб.
20:00
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
20:10
Массандра (Остановка)
20:15
Никита (Остановка)
20:20
Гурзуф (Остановка по трассе)
20:25
Партенит (Остановка)
20:30
Алушта (Автовокзал, магазин Фуршет)
23:30
Чонгар (КПП)
04:00
Бердянск (Остановка)
05:30
Мангуш (Остановка)
06:00
Мариуполь (БК Успех)

Поездки Никита - Бердянск

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Севастополь — Инкерман — Бахчисарай — Симферополь — Красногвардейское — Джанкой — Чонгар — Новоалексеевка — Мелитополь – Бердянск – Мариуполь — Угледар — Красноармейск — Краматорск.

Автобусы по направлению «Никита - Бердянск» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Никиты в Бердянск , а также в обратном направлении занимает около 9 часов, расстояние составляет 520 км. Рейсы проходят через КПП «Чонгар». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Бердянска составляет около 1500-2500 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!