Билеты на автобус: Никита - Богатырь

Обратный билет на автобус из Богатырь в Никита
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Никита - Богатырь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1656921000
Отправление:
07:50
Никита (Остановка)
Прибытие:
17:30
Богатырь (Пост ГАИ)
9 ч. 40 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3500 руб.
Маршрут: Ялта — Славянск.
Детский билет: до 10 лет скидка 10%
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
07:30
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
07:40
Массандра (Остановка)
07:50
Никита (Остановка)
08:00
Гурзуф (Остановка по трассе)
08:10
Партенит (Остановка)
08:15
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
09:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
09:45
Красногвардейское (по трассе)
10:30
Джанкой (Автошкола, по улице Толстого, 26)
11:30
Чонгар (КПП)
17:30
Богатырь (Пост ГАИ)
18:00
Курахово (Автовокзал)
18:30
Селидово (Автовокзал)
19:00
Мирноград (Автовокзал)
19:30
Покровск (Автовокзал)
20:15
Доброполье (Автовокзал)
21:15
Константиновка (Автовокзал)
21:30
Дружковка (Автовокзал)
22:15
Краматорск (Автовокзал)
22:45
Славянск (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Никита - Богатырь

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Никита в Богатырь. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Никита - Богатырь", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 9 ч. 40 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:50 - 17:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 07:50 - 17:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 3500 - 3500
  • Выезды: По четным числам
  • Детские билеты: до 10 лет скидка 10%
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: 1 входит в стоимость
  • Места посадок: Никита (Остановка)
  • Места прибытия: Богатырь (Пост ГАИ)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс), Массандра (Остановка), Никита (Остановка), Гурзуф (Остановка по трассе), Партенит (Остановка), Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко), Симферополь (ТЦ Ашан), Красногвардейское (по трассе), Джанкой (Автошкола, по улице Толстого, 26), Чонгар (КПП), Богатырь (Пост ГАИ), Курахово (Автовокзал), Селидово (Автовокзал), Мирноград (Автовокзал), Покровск (Автовокзал), Доброполье (Автовокзал), Константиновка (Автовокзал), Дружковка (Автовокзал), Краматорск (Автовокзал), Славянск (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Никита - Богатырь, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x