Билеты на автобус: Николаев - Симферополь

Обратный билет на автобус из Симферополь в Николаев
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Николаев - Симферополь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1631606400
Отправление:
08:00
Николаев (Автовокзал или Ситицентр)
Прибытие:
15:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
7 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
900 грн.
Маршрут: Одесса — Севастополь.
Детский билет: Скидка 50грн до 10-ти лет.
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
06:00
Одесса (ЖД Вокзал)
08:00
Николаев (Автовокзал или Ситицентр)
09:00
Херсон (ТЦ Фабрика (ул. Залаэгерсег,18) возле Макдонольдса)
11:00
Каланчак (КПП)
12:45
Армянск (КПП)
13:00
Армянск (АЗС Атан)
13:30
Красноперекопск (Автовокзал)
14:00
Первомайское (Остановка)
15:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
16:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
16:45
Инкерман (Автовокзал)
17:00
Севастополь (Автовокзал, около пам. Паровозу, АЗС Атан)
1631607300
Отправление:
08:15
Николаев (Сити -центр(карман напротив церкви))
Прибытие:
15:30
Симферополь (ЖД Вокзал)
7 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
800 грн.
Маршрут: Одесса — Севастополь.
Детский билет: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 100грн
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
06:00
Одесса (ЖД Вокзал, кафе Fresh-Line)
08:15
Николаев (Сити -центр(карман напротив церкви))
11:00
Каланчак (КПП)
13:00
Армянск (КПП)
13:15
Армянск (АЗС Атан)
14:00
Красноперекопск (Агромаркет)
14:30
Первомайское (Остановка)
15:30
Симферополь (ЖД Вокзал)
16:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
17:15
Инкерман (Автовокзал)
17:30
Севастополь (ФК Севастополь)
1631619000
Отправление:
11:30
Николаев (Автовокзал возле зоопарка)
Прибытие:
18:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: Пн, Чт, Сб
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
900 грн.
Маршрут: Полтава — Севастополь.
Детский билет: Скидка 10% до 10 лет
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
06:00
Полтава (Автовокзал)
07:30
Кременчуг (Автовокзал)
08:30
Александрия (Автовокзал)
08:50
Знамянка (Автовокзал)
09:30
Кировоград (Автовокзал)
11:30
Николаев (Автовокзал возле зоопарка)
13:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
14:00
Каланчак (КПП)
16:30
Армянск (Автовокзал)
17:00
Красноперекопск (Автовокзал)
18:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
19:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
19:30
Инкерман (Автовокзал)
20:00
Севастополь (Автовокзал)
1631651400
Отправление:
20:30
Николаев (Сити -центр(карман напротив церкви))
Прибытие:
03:30
Симферополь (ЖД Вокзал)
7 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
800 грн.
Маршрут: Одесса — Севастополь.
Детский билет: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 100грн
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
18:00
Одесса (ЖД Вокзал, кафе Fresh-Line)
20:30
Николаев (Сити -центр(карман напротив церкви))
23:00
Каланчак (КПП)
01:00
Армянск (КПП)
01:15
Армянск (АЗС Атан)
02:00
Красноперекопск (Агромаркет)
02:30
Первомайское (Остановка)
03:30
Симферополь (ЖД Вокзал)
04:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
05:15
Инкерман (Автовокзал)
05:30
Севастополь (ФК Севастополь)
1631653200
Отправление:
21:00
Николаев (Автовокзал или Ситицентр)
Прибытие:
04:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
7 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
900 грн.
Маршрут: Одесса — Севастополь.
Детский билет: 50 грн.до 7 лет скидка
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
19:00
Одесса (ЖД Вокзал)
21:00
Николаев (Автовокзал или Ситицентр)
22:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
00:00
Каланчак (КПП)
01:45
Армянск (КПП)
02:00
Армянск (АЗС Атан)
02:30
Красноперекопск (Автовокзал)
03:00
Первомайское (Остановка)
04:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
05:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
05:45
Инкерман (Автовокзал)
06:00
Севастополь (Автовокзал, около пам. Паровозу, АЗС Атан)
1631653200
Отправление:
21:00
Николаев (Автовокзал или Ситицентр)
Прибытие:
04:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
7 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
900 грн.
Маршрут: Одесса — Севастополь.
Детский билет: Скидка 50грн до 10-ти лет.
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
19:00
Одесса (ЖД Вокзал)
21:00
Николаев (Автовокзал или Ситицентр)
22:20
Херсон (ТЦ Фабрика (ул. Залаэгерсег,18) возле Макдонольдса)
00:00
Каланчак (КПП)
01:45
Армянск (КПП)
02:00
Армянск (АЗС Атан)
02:30
Красноперекопск (Автовокзал)
03:00
Первомайское (Остановка)
04:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
05:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
05:45
Инкерман (Автовокзал)
06:00
Севастополь (Автовокзал, около пам. Паровозу, АЗС Атан)

Информация по маршруту автобусных рейсов Николаев - Симферополь

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Николаев в Симферополь. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Николаев - Симферополь", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 6
  • Примерное время поездки: 7 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 08:00 - 03:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 21:00 - 18:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 800 - 900
  • Выезды: По четным числам, Ежедневно, Пн, Чт, Сб
  • Детские билеты: Скидка 50грн до 10-ти лет.,Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 100грн ,Скидка 10% до 10 лет,50 грн.до 7 лет скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: Один входит в стоимость
  • Места посадок: Николаев (Автовокзал или Ситицентр), Николаев (Сити -центр(карман напротив церкви)), Николаев (Автовокзал возле зоопарка)
  • Места прибытия: Симферополь (ТЦ Ашан), Симферополь (ЖД Вокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Одесса (ЖД Вокзал), Николаев (Автовокзал или Ситицентр), Херсон (ТЦ Фабрика (ул. Залаэгерсег,18) возле Макдонольдса), Каланчак (КПП), Армянск (КПП), Армянск (АЗС Атан), Красноперекопск (Автовокзал), Первомайское (Остановка), Симферополь (ТЦ Ашан), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Инкерман (Автовокзал), Севастополь (Автовокзал, около пам. Паровозу, АЗС Атан),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Николаев - Симферополь, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x