Билеты на автобус Новоалексеевка - Алушта

Обратный билет на автобус из Алушты в Новоалексеевку
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Новоалексеевка - Алушта на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1610754600
Отправление:
23:50
Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
Прибытие:
07:00
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
7 ч. 10 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1500руб.+500 грн.
Рейс #8687 Харьков — Ялта .
Детский билет: скидка до 10 лет - 50 грн
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
17:00
Красноград (Остановка)
17:30
Новомосковск (Остановка)
18:30
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
20:15
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
20:45
Васильевка (Остановка)
23:30
Мелитополь (АЗС)
23:50
Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
03:00
Чонгар (КПП)
04:30
Джанкой (АЗС)
06:00
Симферополь (ЖД вокзал, гостиница "Артек")
07:00
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
07:10
Тропка (Остановка)
07:15
Краснокаменка (Остановка)
07:20
Гурзуф (Остановка по трассе)
07:25
Приятное Свидание (Остановка)
07:30
Никита (Остановка)
07:45
Массандра (Остановка)
08:00
Ялта (Автовокзал, нижняя платформа)

Информация по маршруту автобусных рейсов Новоалексеевка - Алушта

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Новоалексеевка в Алушта. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Новоалексеевка - Алушта" то на это страницы Вы можете забронировать билет или проконсультироватся по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 7 ч. 10 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 23:50 - 07:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 23:50 - 07:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1500руб.+500 - 1500руб.+500
  • В какие дни есть выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: скидка до 10 лет - 50 грн
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Vito (8 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
  • Места прибытия: Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Харьков (ЮЖД, Макдональдс), Красноград (Остановка), Новомосковск (Остановка), Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11), Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО), Васильевка (Остановка), Мелитополь (АЗС), Новоалексеевка (ЖД Вокзал), Чонгар (КПП), Джанкой (АЗС), Симферополь (ЖД вокзал, гостиница "Артек"), Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко), Тропка (Остановка), Краснокаменка (Остановка), Гурзуф (Остановка по трассе), Приятное Свидание (Остановка), Никита (Остановка), Массандра (Остановка), Ялта (Автовокзал, нижняя платформа),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Новоалексеевка - Алушта, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!