Автобус Новоалексеевка Алушта, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Новоалексеевка - Алушта

Обратный билет на автобус из Алушты в Новоалексеевку
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Новоалексеевка - Алушта на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1603602000
Отправление:
05:00
Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
Прибытие:
10:40
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
5 ч. 41 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Hyundai Accent
700 грн.
Рейс #4750 Новоалексеевка — Ялта.
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
05:00
Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
05:30
Чонгар (КПП)
10:40
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
10:45
Партенит (Остановка)
10:50
Гурзуф (Остановка по трассе)
11:00
Ялта (Автовокзал)
1603611000
Отправление:
07:30
Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
Прибытие:
13:10
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
5 ч. 41 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Hyundai Accent
700 грн.
Рейс #4757 Новоалексеевка — Ялта.
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
07:30
Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
08:00
Чонгар (КПП)
13:10
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
13:15
Партенит (Остановка)
13:20
Гурзуф (Остановка по трассе)
13:30
Ялта (Автовокзал)
1603625400
Отправление:
11:30
Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
Прибытие:
17:10
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
5 ч. 41 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Автобус: Hyundai Accent
700 грн.
Рейс #4760 Новоалексеевка — Ялта.
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
11:30
Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
12:00
Чонгар (КПП)
17:10
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
17:15
Партенит (Остановка)
17:20
Гурзуф (Остановка по трассе)
17:30
Ялта (Автовокзал)
1603641600
Отправление:
16:00
Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
Прибытие:
07:00
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
15 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1500руб.+500 грн.
Рейс #8687 Харьков — Ялта .
Детали рейса
16:00
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
17:00
Красноград (Остановка)
17:30
Новомосковск (Остановка)
18:30
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
20:15
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
20:45
Васильевка (Остановка)
22:30
Мелитополь (АЗС)
03:00
Чонгар (КПП)
04:30
Джанкой (АЗС)
06:00
Симферополь (ЖД вокзал, гостиница "Артек")
07:00
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
07:10
Тропка (Остановка)
07:15
Краснокаменка (Остановка)
07:20
Гурзуф (Остановка по трассе)
07:25
Приятное Свидание (Остановка)
07:30
Никита (Остановка)
07:45
Массандра (Остановка)
08:00
Ялта (Автовокзал, нижняя платформа)

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!