Автобус Новоалексеевка Бахчисарай, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Новоалексеевка - Бахчисарай

Обратный билет на автобус из Бахчисарая в Новоалексеевку
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Новоалексеевка - Бахчисарай на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1603728000
Отправление:
16:00
Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
Прибытие:
07:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
15 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mercedes VITO (12 мест)
1500 руб.+500 грн.
Рейс #8686 Харьков — Севастополь.
Детский билет: скидка до 10 лет - 50 грн
Детали рейса
16:00
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
17:00
Красноград (Остановка)
17:30
Новомосковск (Остановка)
18:30
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
20:15
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
20:45
Васильевка (Остановка)
23:30
Мелитополь (АЗС)
02:30
Чонгар (КПП)
04:30
Джанкой (АЗС)
06:00
Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД)
07:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
07:30
Инкерман (АВ)
08:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!