Билеты на автобус: Новоалексеевка - Гурзуф

Обратный билет на автобус из Гурзуф в Новоалексеевка
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Новоалексеевка - Гурзуф на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1632354600
Отправление:
23:50
Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
Прибытие:
07:20
Гурзуф (Остановка по трассе)
7 ч. 31 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
750 грн.
Маршрут: Харьков — Ялта .
Детский билет: скидка до 10 лет - 50 грн
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
17:00
Красноград (Остановка)
17:30
Новомосковск (Остановка)
18:30
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
20:15
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
20:45
Васильевка (Остановка)
23:30
Мелитополь (АЗС)
23:50
Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
03:00
Чонгар (КПП)
04:30
Джанкой (АЗС)
06:00
Симферополь (ЖД вокзал, гостиница "Артек")
07:00
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
07:10
Тропка (Остановка)
07:15
Краснокаменка (Остановка)
07:20
Гурзуф (Остановка по трассе)
07:25
Приятное Свидание (Остановка)
07:30
Никита (Остановка)
07:45
Массандра (Остановка)
08:00
Ялта (Автовокзал, нижняя платформа)

Информация по маршруту автобусных рейсов Новоалексеевка - Гурзуф

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Новоалексеевка в Гурзуф. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Новоалексеевка - Гурзуф", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 7 ч. 31 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 23:50 - 07:20
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 23:50 - 07:20
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 750 - 750
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: скидка до 10 лет - 50 грн
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
  • Места прибытия: Гурзуф (Остановка по трассе)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Харьков (ЮЖД, Макдональдс), Красноград (Остановка), Новомосковск (Остановка), Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11), Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО), Васильевка (Остановка), Мелитополь (АЗС), Новоалексеевка (ЖД Вокзал), Чонгар (КПП), Джанкой (АЗС), Симферополь (ЖД вокзал, гостиница "Артек"), Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко), Тропка (Остановка), Краснокаменка (Остановка), Гурзуф (Остановка по трассе), Приятное Свидание (Остановка), Никита (Остановка), Массандра (Остановка), Ялта (Автовокзал, нижняя платформа),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Новоалексеевка - Гурзуф, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x