Билеты на автобус: Новоалексеевка - Симферополь

Обратный билет на автобус из Симферополь в Новоалексеевка
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Новоалексеевка - Симферополь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1634199000
Отправление:
08:10
Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
Прибытие:
13:10
Симферополь (ТЦ Ашан)
5 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
1100 грн.
Маршрут: Новоалексеевка — Симферополь.
Детский билет: Детских билетов нет
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
08:10
Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
09:10
Чонгар (КПП)
12:10
Джанкой (Автовокзал)
13:10
Симферополь (ТЦ Ашан)
1634199000
Отправление:
08:10
Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
Прибытие:
13:10
Симферополь (ТЦ Ашан)
5 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
1100 грн.
Маршрут: Новоалексеевка — Симферополь.
Детский билет: Детских билетов нет
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
08:10
Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
09:10
Чонгар (КПП)
12:10
Джанкой (Автовокзал)
13:10
Симферополь (ТЦ Ашан)
1634255400
Отправление:
23:50
Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
Прибытие:
06:00
Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД)
6 ч. 10 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
700 грн.
Маршрут: Харьков — Севастополь.
Детский билет: скидка до 10 лет - 50 грн
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
17:00
Красноград (Остановка)
17:30
Новомосковск (Остановка)
18:30
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
20:15
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
20:45
Васильевка (Остановка)
23:30
Мелитополь (АЗС)
23:50
Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
02:30
Чонгар (КПП)
04:30
Джанкой (АЗС)
06:00
Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД)
07:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
07:30
Инкерман (Автовокзал)
08:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)

Информация по маршруту автобусных рейсов Новоалексеевка - Симферополь

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Новоалексеевка в Симферополь. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Новоалексеевка - Симферополь", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 6 ч. 10 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 08:10 - 06:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 23:50 - 13:10
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 700 - 1100
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Детских билетов нет,скидка до 10 лет - 50 грн
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Легковой автомобиль (4места),Микроавтобус (12 мест)
  • Багаж: Один входит в стоимость, одна сумка включена
  • Места посадок: Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
  • Места прибытия: Симферополь (ТЦ Ашан), Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Харьков (ЮЖД, Макдональдс), Красноград (Остановка), Новомосковск (Остановка), Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11), Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО), Васильевка (Остановка), Мелитополь (АЗС), Новоалексеевка (ЖД Вокзал), Чонгар (КПП), Джанкой (АЗС), Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Инкерман (Автовокзал), Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Новоалексеевка - Симферополь, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x