Билеты на автобус: Новороссийск - Донецк

Обратный билет на автобус из Донецк в Новороссийск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Новороссийск - Донецк на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1638381600
Отправление:
18:00
Новороссийск (Супермаркет Красная площадь (место посадки уточнять))
Прибытие:
09:00
Донецк (ТЦ Континент)
15 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Маршрут: Геленджик — Анапа — Донецк
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Геленджик (Верхний автовокзал, стоянка возле мойки)
18:00
Новороссийск (Супермаркет Красная площадь (место посадки уточнять))
18:30
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
21:30
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
07:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
07:45
Иловайск (Стелла)
08:10
Харцызск (Родничек)
08:40
Макеевка (Зеленый)
08:50
Макеевка (Папирус)
09:00
Донецк (ТЦ Континент)
1638378000
Отправление:
17:00
Новороссийск (Супермаркет Красная площадь (место посадки уточнять))
Прибытие:
06:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
13 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Маршрут: Анапа — Горловка
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
21:00
Краснодар (АВ Краснодар 2)
04:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
04:30
Иловайск (Стелла)
05:00
Харцызск (Родничек)
05:15
Макеевка (Зеленый)
05:30
Макеевка (Папирус)
05:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
06:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
06:15
Ждановка (около заправки)
06:30
Енакиево (Блочок)
07:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
1638381600
Отправление:
18:00
Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина)
Прибытие:
06:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
12 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Маршрут: Анапа — Горловка
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
17:10
Геленджик (Верхний автовокзал, стоянка возле мойки)
17:20
Кабардинка (по трассе)
18:00
Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина)
21:00
Краснодар (АВ Краснодар 2)
21:20
Краснодар (Лента, ул. Российская, 257)
00:00
Успенка (КПП)
04:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
04:30
Иловайск (Стелла)
05:00
Харцызск (Родничек)
05:15
Макеевка (Зеленый)
05:30
Макеевка (Папирус)
05:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
06:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
06:15
Ждановка (около заправки)
06:30
Енакиево (Блочок)
07:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
1638379800
Отправление:
17:30
Новороссийск (ТЦ "БОН Пассаж", остановка Бригантина, " Макдональдс", Анапское шоссе, 39а)
Прибытие:
09:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Маршрут: Геленджик — Енакиево
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)
17:30
Архипо-Осиповка (автовокзал)
17:50
Джубга (Автовокзал)
18:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
21:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
21:05
Краснодар (Лента, ул. Российская, 257)
21:10
Краснодар (Памятник Катюша)
07:00
Торез (Музей)
07:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
08:00
Шахтерск (Подарки)
08:30
Харцызск (Родничек)
08:45
Макеевка (Зеленый)
08:50
Макеевка (Папирус)
09:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
10:00
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
1638387000
Отправление:
19:30
Новороссийск (Макдональдс)
Прибытие:
09:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
13 ч. 30 мин.
  • Выезды: Пн, Вт, Чт, Сб
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Маршрут: Геленджик — Донецк
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
18:00
Архипо-Осиповка (автовокзал)
18:10
Анапа (ТЦ Проспект)
18:15
Дивноморское (Магнит)
18:20
Крымск (по трассе)
18:30
Абинск (по трассе)
19:00
Кабардинка (Центральный АВ)
19:30
Новороссийск (Макдональдс)
20:00
Витязево (Паралия)
21:30
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
22:50
Краснодар (Памятник Катюша)
04:20
Успенка (КПП)
08:15
Харцызск (Родничек)
08:30
Макеевка (Папирус)
08:50
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
09:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)

Информация по маршруту автобусных рейсов Новороссийск - Донецк

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Новороссийск в Донецк. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Новороссийск - Донецк", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 5
  • Примерное время поездки: 13 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 17:00 - 06:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:30 - 09:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2000 - 2000
  • Выезды: Ежедневно, Пн, Вт, Чт, Сб
  • Детские билеты: -,нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, одна сумка включена
  • Места посадок: Новороссийск (Супермаркет Красная площадь (место посадки уточнять)), Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина), Новороссийск (ТЦ "БОН Пассаж", остановка Бригантина, " Макдональдс", Анапское шоссе, 39а), Новороссийск (Макдональдс)
  • Места прибытия: Донецк (ТЦ Континент), Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки), Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ), Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Архипо-Осиповка (автовокзал), Анапа (ТЦ Проспект), Дивноморское (Магнит), Крымск (по трассе), Абинск (по трассе), Кабардинка (Центральный АВ), Новороссийск (Макдональдс), Витязево (Паралия), Краснодар (возле АВ Краснодар-1), Краснодар (Памятник Катюша), Успенка (КПП), Харцызск (Родничек), Макеевка (Папирус), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Новороссийск - Донецк, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x