Билеты на автобус: Новороссийск - Енакиево

Обратный билет на автобус из Енакиево в Новороссийск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Новороссийск - Енакиево на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1620754200
Отправление:
17:30
Новороссийск ("Бон пассаж", остановка Бригантина, " Макдональдс" Ул анапское шоссе 39а)
Прибытие:
10:00
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
16 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Рейс #18447 Геленджик — Енакиево
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)
17:30
Архипо-Осиповка (автовокзал)
17:50
Джубга (Автовокзал)
18:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
21:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
21:05
Краснодар ( Лента ул. Российская, 257 )
21:10
Краснодар (Памятник Катюша)
07:00
Торез (Музей)
07:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
08:00
Шахтерск (Подарки)
08:30
Харцызск (Родничек)
08:45
Макеевка (Зеленый)
08:50
Макеевка (Папирус)
09:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
10:00
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
1620752400
Отправление:
17:00
Новороссийск (Супермаркет Красная площадь (место посадки уточнять))
Прибытие:
06:30
Енакиево (Блочок)
13 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Рейс #17319 Анапа — Горловка
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
21:00
Краснодар (АВ Краснодар 2)
04:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
04:30
Иловайск (Стелла)
05:00
Харцызск (Родничек)
05:15
Макеевка (Зеленый)
05:30
Макеевка (Папирус)
05:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
06:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
06:15
Ждановка (около заправки)
06:30
Енакиево (Блочок)
07:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
1620756000
Отправление:
18:00
Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина)
Прибытие:
06:30
Енакиево (Блочок)
12 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Рейс #18425 Анапа — Горловка
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
17:10
Геленджик (Верхний автовокзал, стоянка возле мойки)
18:00
Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина)
21:00
Краснодар (АВ Краснодар 2)
21:20
Краснодар ( Лента ул. Российская, 257 )
00:00
Успенка (КПП)
04:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
04:30
Иловайск (Стелла)
05:00
Харцызск (Родничек)
05:15
Макеевка (Зеленый)
05:30
Макеевка (Папирус)
05:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
06:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
06:15
Ждановка (около заправки)
06:30
Енакиево (Блочок)
07:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)

Информация по маршруту автобусных рейсов Новороссийск - Енакиево

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Новороссийск в Енакиево. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Новороссийск - Енакиево", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 12 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 17:00 - 06:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 18:00 - 10:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2000 - 2000
  • В какие дни есть выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: нет,-
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Новороссийск ("Бон пассаж", остановка Бригантина, " Макдональдс" Ул анапское шоссе 39а), Новороссийск (Супермаркет Красная площадь (место посадки уточнять)), Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина)
  • Места прибытия: Енакиево (Блочок, Фокстрот), Енакиево (Блочок)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита), Геленджик (Верхний автовокзал, стоянка возле мойки), Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина), Краснодар (АВ Краснодар 2), Краснодар ( Лента ул. Российская, 257 ), Успенка (КПП), Амвросиевка (Пост ГАИ), Иловайск (Стелла), Харцызск (Родничек), Макеевка (Зеленый), Макеевка (Папирус), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки), Ждановка (около заправки), Енакиево (Блочок), Горловка (ТЦ Мебельный город),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Новороссийск - Енакиево, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x