Билеты на автобус: Новороссийск - Мариуполь

Обратный билет на автобус из Мариуполь в Новороссийск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Новороссийск - Мариуполь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1638509400
Отправление:
05:30
Новороссийск (ТЦ Метро)
Прибытие:
15:30
Мариуполь (ост. Амстор, за АС-2)
34 ч.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
6500 руб.
Маршрут: Геленджик — Мариуполь
Детский билет: до 12-ти лет - 20 %
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
04:30
Геленджик (АВ Центральный)
05:30
Новороссийск (ТЦ Метро)
06:30
Анапа (Автовокзал)
10:30
Днепр (гостиница Днепр, ул. Сечеславская Набережная, 35)
12:00
Запорожье (ЖД вокзал, Запорожье-1, Привокзальная площадь, 1)
13:00
Васильевка (АЗС WOG, ул. 40 лет Победы)
13:30
Токмак (кафе Нирвана)
15:00
Бердянск (ТЦ Экватор, пр. Пролетарский, 13/73)
15:20
Мангуш (Автовокзал)
15:30
Мариуполь (ост. Амстор, за АС-2)

Информация по маршруту автобусных рейсов Новороссийск - Мариуполь

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Новороссийск в Мариуполь. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Новороссийск - Мариуполь", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 34 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 05:30 - 15:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 05:30 - 15:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 6500 - 6500
  • Выезды: Вт, Пт
  • Детские билеты: до 12-ти лет - 20 %
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Новороссийск (ТЦ Метро)
  • Места прибытия: Мариуполь (ост. Амстор, за АС-2)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Геленджик (АВ Центральный), Новороссийск (ТЦ Метро), Анапа (Автовокзал), Днепр (гостиница Днепр, ул. Сечеславская Набережная, 35), Запорожье (ЖД вокзал, Запорожье-1, Привокзальная площадь, 1), Васильевка (АЗС WOG, ул. 40 лет Победы), Токмак (кафе Нирвана), Бердянск (ТЦ Экватор, пр. Пролетарский, 13/73), Мангуш (Автовокзал), Мариуполь (ост. Амстор, за АС-2),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Новороссийск - Мариуполь, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!