Билеты на автобус: Новороссийск - Винница

Обратный билет на автобус из Винница в Новороссийск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Новороссийск - Винница на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1638529200
Отправление:
11:00
Новороссийск (ТЦ Метро)
Прибытие:
21:50
Винница (маг. Шик и Блеск, Привокзальная площадь)
34 ч. 51 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
7300 руб.
Маршрут: Геленджик — Львов
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
10:00
Геленджик (АВ Центральный)
11:00
Новороссийск (ТЦ Метро)
12:00
Анапа (Автовокзал)
13:00
Харьков (АС Привокзальная, ул. Котляра, 11)
14:30
Полтава (АТЛ, Харьковское шоссе 2, напротив Макдональдса)
16:00
Хорол (заправка WOG)
17:00
Пирятин (Рынок по трассе, ул. Красноармейская, 154)
17:50
Борисполь (Макдональдс)
18:30
Киев (ЖД вокзал, Макдональдс)
20:00
Житомир (Заправка БРСМ напротив АВ)
21:50
Винница (маг. Шик и Блеск, Привокзальная площадь)
22:10
Новоград-Волынский (АС, ул. Шевченко, 45)
22:50
Хмельницкий (АС 2, Шевченко ул. 66)
23:00
Ровно (АВ, ул. Киевская, 40)
00:30
Дубно (ТЦ Рикос, ул. Замковая, 21)
03:00
Броды (пл. Привокзальная, 2)
03:10
Буск (Городской совет)
04:00
Львов (АС-8, Дворцовая площадь, 1)

Информация по маршруту автобусных рейсов Новороссийск - Винница

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Новороссийск в Винница. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Новороссийск - Винница", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 34 ч. 51 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 11:00 - 21:50
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 11:00 - 21:50
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 7300 - 7300
  • Выезды: Вт, Пт
  • Детские билеты: нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Новороссийск (ТЦ Метро)
  • Места прибытия: Винница (маг. Шик и Блеск, Привокзальная площадь)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Геленджик (АВ Центральный), Новороссийск (ТЦ Метро), Анапа (Автовокзал), Харьков (АС Привокзальная, ул. Котляра, 11), Полтава (АТЛ, Харьковское шоссе 2, напротив Макдональдса), Хорол (заправка WOG), Пирятин (Рынок по трассе, ул. Красноармейская, 154), Борисполь (Макдональдс), Киев (ЖД вокзал, Макдональдс), Житомир (Заправка БРСМ напротив АВ), Винница (маг. Шик и Блеск, Привокзальная площадь), Новоград-Волынский (АС, ул. Шевченко, 45), Хмельницкий (АС 2, Шевченко ул. 66), Ровно (АВ, ул. Киевская, 40), Дубно (ТЦ Рикос, ул. Замковая, 21), Броды (пл. Привокзальная, 2), Буск (Городской совет), Львов (АС-8, Дворцовая площадь, 1),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Новороссийск - Винница, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!