Билеты на автобус: Новый Оскол - Донецк

Обратный билет на автобус из Донецк в Новый Оскол
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Новый Оскол - Донецк на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1643221800
Отправление:
18:30
Новый Оскол (район АС)
Прибытие:
06:00
Донецк (АС Центр "Яма")
11 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт, Чт, Пт, Вc
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
2000 руб.
Маршрут: Курск — Горловка
Детский билет: детских нет
Багаж: одна сумка входит
Детали рейса
15:00
Курск (супермаркет Европа, ул. Студенческая, 1)
17:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
17:40
Короча (По трассе)
18:30
Новый Оскол (район АС)
19:00
Бирюч (По трассе)
19:20
Алексеевка (по трассе)
19:30
Россошь (АЗС Лукойл)
05:00
Успенка (КПП)
05:10
Амвросиевка (Кафе Корчма)
05:20
Иловайск (Стелла)
05:30
Харцызск (Родничек)
05:40
Макеевка (Зеленый)
05:50
Макеевка (Папирус)
06:00
Донецк (АС Центр "Яма")
06:20
Ждановка (Енакиевский поворот)
06:30
Енакиево (Блочок, магазин Олеся)
07:00
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
1643220000
Отправление:
18:00
Новый Оскол (остановка)
Прибытие:
07:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
13 ч. 15 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
2000 руб.
Маршрут: Нехотеевка — Горловка
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Нехотеевка (КПП)
17:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
18:00
Новый Оскол (остановка)
20:00
Россошь (по трассе)
07:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
07:45
Макеевка (Папирус)
08:00
Харцызск (Родничек)
08:30
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
09:00
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
1643220600
Отправление:
18:10
Новый Оскол (Автостанция)
Прибытие:
09:00
Донецк (ТЦ Юзовский, АВ Южный)
14 ч. 50 мин.
  • Выезды: Пн, Чт
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
1800 руб.
Маршрут: Нехотеевка — Донецк
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена в стоимость
Детали рейса
16:00
Нехотеевка (КПП)
16:40
Белгород (Автовокзал)
18:10
Новый Оскол (Автостанция)
04:00
Каменск-Шахтинский (Автовокзал)
08:00
Харцызск (пост ГАИ)
08:15
Макеевка (Зеленый)
08:30
Макеевка (Папирус)
09:00
Донецк (ТЦ Юзовский, АВ Южный)
1643220000
Отправление:
18:00
Новый Оскол (остановка)
Прибытие:
07:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
13 ч. 15 мин.
  • Выезды: Пн, Ср, Чт, Сб, Вc
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Маршрут: Белгород — Горловка
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Нехотеевка (КПП)
17:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
18:00
Новый Оскол (остановка)
20:00
Россошь (по трассе)
07:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
07:45
Макеевка (Папирус)
08:00
Харцызск (Родничек)
08:30
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
09:00
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
1643225400
Отправление:
19:30
Новый Оскол (По трассе)
Прибытие:
07:30
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
12 ч.
  • Выезды: Пн, Ср, Сб
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2000 руб.
Маршрут: Нехотеевка — Донецка
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Нехотеевка (КПП)
18:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
19:30
Новый Оскол (По трассе)
06:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
06:30
Иловайск (Медалька)
06:45
Харцызск (Родничек)
07:00
Макеевка (Зеленый)
07:15
Макеевка (Папирус)
07:30
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
1643227200
Отправление:
20:00
Новый Оскол (Автостанция)
Прибытие:
13:45
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
17 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ср, Сб
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1800 руб.
Маршрут: Нехотеевка — Донецк.
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Белгород (Остановка ТРЦ РИО)
18:00
Короча (Кафе Очаг)
20:00
Новый Оскол (Автостанция)
20:30
Бирюч (автозаправка "Подсолнух")
21:00
Алексеевка (перекресток на Валуйки)
22:30
Россошь (по трассе)
01:30
Богучар (Остановка по трассе)
10:45
Дебальцево (ресторан Триумф)
11:00
Углегорск (Остановка)
11:15
Енакиево (Блочок, магазин Олеся)
11:45
Горловка (ТЦ Мебельный город)
13:00
Макеевка (Зеленый)
13:15
Макеевка (Папирус)
13:45
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)

Информация по маршруту автобусных рейсов Новый Оскол - Донецк

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Новый Оскол в Донецк. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Новый Оскол - Донецк", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 6
  • Примерное время поездки: 17 ч. 45 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 18:00 - 06:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 20:00 - 13:45
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1800 - 2000
  • Выезды: Вт, Чт, Пт, Вc, Вт, Пт, Пн, Чт, Пн, Ср, Чт, Сб, Вc, Пн, Ср, Сб, Ср, Сб
  • Детские билеты: детских нет,нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест),NeoPlan Neoplan (49 мест),Микроавтобус (8 мест),Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: одна сумка входит, одна сумка включена, одна сумка включена в стоимость
  • Места посадок: Новый Оскол (район АС), Новый Оскол (остановка), Новый Оскол (Автостанция), Новый Оскол (По трассе)
  • Места прибытия: Донецк (АС Центр "Яма"), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Донецк (ТЦ Юзовский, АВ Южный), Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Белгород (Остановка ТРЦ РИО), Короча (Кафе Очаг), Новый Оскол (Автостанция), Бирюч (автозаправка "Подсолнух"), Алексеевка (перекресток на Валуйки), Россошь (по трассе), Богучар (Остановка по трассе), Дебальцево (ресторан Триумф), Углегорск (Остановка), Енакиево (Блочок, магазин Олеся), Горловка (ТЦ Мебельный город), Макеевка (Зеленый), Макеевка (Папирус), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Новый Оскол - Донецк, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x