Билеты на автобус: Новый Оскол - Кривой Рог

Обратный билет на автобус из Кривой Рог в Новый Оскол
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Новый Оскол - Кривой Рог на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1638571800
Отправление:
22:50
Новый Оскол (АЗС Роснефть)
Прибытие:
22:30
Кривой Рог (Автовокзал)
23 ч. 40 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
4900 руб.
Маршрут: Адлер — Сочи — Кривой Рог
Детский билет: до 12-ти лет - 20 %
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
05:00
Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала)
05:30
Сочи (АСК Трак, ул. Яна Фабрицуса, 26)
06:10
Лоо (ул. Декабристов, 20-7, АЗС НТК)
07:20
Лазаревское (остановка)
08:30
Туапсе (маг. МегаОйл, ул. Судоремонтников)
09:30
Джубга (ул. Новороссийское шоссе, 113, остановка возле АВ)
10:30
Горячий ключ (остановка Старый Замок)
11:00
Краснодар (Памятник Катюша)
14:30
Кущевская (АЗС Роснефть)
15:30
Ростов-на-Дону (Батальон ДПС, пр.Аксайский, д.32)
16:40
Шахты (АЗС ТНК)
17:20
Каменск-Шахтинский (рынок Америка)
18:20
Миллирово (АЗС Шелл)
19:50
Богучар (АЗС, кафе ГНГ)
20:50
Россошь (кафе Апельсин)
21:20
Ольховатка (ул. Кирова, магазин Пятерочка)
22:50
Новый Оскол (АЗС Роснефть)
23:55
Короча (АЗС Газпром)
18:00
Золотоноша (Автовокзал)
18:30
Черкассы (ул. Смелянская, 97, возле магазина АТБ)
19:00
Смела (Автовокзал)
20:15
Кировоград (Автовокзал)
22:30
Кривой Рог (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Новый Оскол - Кривой Рог

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Новый Оскол в Кривой Рог. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Новый Оскол - Кривой Рог", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 23 ч. 40 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 22:50 - 22:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 22:50 - 22:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 4900 - 4900
  • Выезды: Вт, Пт
  • Детские билеты: до 12-ти лет - 20 %
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Новый Оскол (АЗС Роснефть)
  • Места прибытия: Кривой Рог (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала), Сочи (АСК Трак, ул. Яна Фабрицуса, 26), Лоо (ул. Декабристов, 20-7, АЗС НТК), Лазаревское (остановка), Туапсе (маг. МегаОйл, ул. Судоремонтников), Джубга (ул. Новороссийское шоссе, 113, остановка возле АВ), Горячий ключ (остановка Старый Замок), Краснодар (Памятник Катюша), Кущевская (АЗС Роснефть), Ростов-на-Дону (Батальон ДПС, пр.Аксайский, д.32), Шахты (АЗС ТНК), Каменск-Шахтинский (рынок Америка), Миллирово (АЗС Шелл), Богучар (АЗС, кафе ГНГ), Россошь (кафе Апельсин), Ольховатка (ул. Кирова, магазин Пятерочка), Новый Оскол (АЗС Роснефть), Короча (АЗС Газпром), Золотоноша (Автовокзал), Черкассы (ул. Смелянская, 97, возле магазина АТБ), Смела (Автовокзал), Кировоград (Автовокзал), Кривой Рог (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Новый Оскол - Кривой Рог, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!