Билеты на автобус Новый Оскол - Новая Каховка

Обратный билет на автобус из в Новый Оскол
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Новый Оскол - Новая Каховка на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1611139800
Отправление:
10:50
Новый Оскол (Автостанция)
Прибытие:
03:00
Новая Каховка (Автовокзал)
16 ч. 10 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
8000 руб.
Рейс #15728 Адлер — Одесса
Детский билет: Детские(до 7 лет) и пенсионерам скидка 15 %
Багаж: 2 сумки дорожный включены, последующие 500грн за 1 ед.
Детали рейса
15:00
Адлер (ЖД Вокзал, Магнит)
16:00
Сочи (Автовокзал)
18:00
Туапсе (АС, ул. Маршала Жукова, 6)
19:00
Джубга (Новороссийское шоссе, 1в)
21:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
22:20
Павловская (Автокасса (на развязке трассы М-4 и Е-50))
23:10
Кущевская (Автостанция Кущевская)
02:40
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
04:10
Шахты (Стелла «Шахты»)
05:10
Каменск-Шахтинский (Отель-музей «СССР», ул. Героев Пионеров, 91в)
08:50
Россошь (АЗС Лукойл)
10:50
Новый Оскол (Автостанция)
12:20
Белгород (ТРЦ Сити молл)
16:20
Харьков (ЮЖД)
19:20
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
21:00
Запорожье (Центральный АВ)
22:00
Васильевка (Автовокзал)
23:00
Мелитополь (Автовокзал)
03:00
Новая Каховка (Автовокзал)
04:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
06:00
Николаев (Автовокзал)
07:00
Одесса (Автовокзал)

Поездки Новый Оскол - Новая Каховка

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах из городов Украины (Киев, Борисполь, Пирятин, Полтава, Харьков) в Санкт-Петербург, Великий Новгород, Тверь, Москва, Тула, Воронеж и Сочи ,Лазаревское, Туапсе, Краснодар, Ростов-на-Дону.

Автобусы по направлению «Новый Оскол - Новая Каховка» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутораэтажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг и микроавтобусы Renault Trafic, Mersedes Sprinter. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Нового Оскола в , а также в обратном направлении занимает около 25 часов. Примерное время ожидания на таможне 30 мин–1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 16 ч. 10 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 10:50 - 03:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 10:50 - 03:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 8000 - 8000
  • В какие дни есть выезды: Вт, Пт
  • Детские билеты: Детские(до 7 лет) и пенсионерам скидка 15 %
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: 2 сумки дорожный включены, последующие 500грн за 1 ед.
  • Места посадок: Новый Оскол (Автостанция)
  • Места прибытия: Новая Каховка (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Адлер (ЖД Вокзал, Магнит), Сочи (Автовокзал), Туапсе (АС, ул. Маршала Жукова, 6), Джубга (Новороссийское шоссе, 1в), Краснодар (возле АВ Краснодар-1), Павловская (Автокасса (на развязке трассы М-4 и Е-50)), Кущевская (Автостанция Кущевская), Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса), Шахты (Стелла «Шахты»), Каменск-Шахтинский (Отель-музей «СССР», ул. Героев Пионеров, 91в), Россошь (АЗС Лукойл), Новый Оскол (Автостанция), Белгород (ТРЦ Сити молл), Харьков (ЮЖД), Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11), Запорожье (Центральный АВ), Васильевка (Автовокзал), Мелитополь (Автовокзал), Новая Каховка (Автовокзал), Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1), Николаев (Автовокзал), Одесса (Автовокзал),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!