Билеты на автобус: Одесса - Евпатория

Обратный билет на автобус из Евпатория в Одесса
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Одесса - Евпатория на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1633672800
Отправление:
06:00
Одесса (ЖД Вокзал)
Прибытие:
16:00
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
10 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
900 грн.
Маршрут: Одесса — Евпатория.
Детский билет: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 100грн
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
06:00
Одесса (ЖД Вокзал)
08:15
Николаев (Сити -центр, карман напротив церкви)
11:00
Каланчак (КПП)
12:00
Армянск (КПП)
12:15
Армянск (АЗС Атан)
12:30
Красноперекопск (Остановка)
13:00
Первомайское (Остановка)
14:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
16:00
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
1633716000
Отправление:
18:00
Одесса (ЖД Вокзал)
Прибытие:
04:00
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
10 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
900 грн.
Маршрут: Одесса — Евпатория.
Детский билет: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 100грн
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
18:00
Одесса (ЖД Вокзал)
20:30
Николаев (Сити -центр, карман напротив церкви)
23:00
Каланчак (КПП)
00:00
Армянск (КПП)
00:15
Армянск (АЗС Атан)
00:30
Красноперекопск (Остановка)
01:00
Первомайское (Остановка)
02:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
03:30
Саки (Автостанция)
04:00
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
1633719600
Отправление:
19:00
Одесса (ЖД Вокзал)
Прибытие:
05:00
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
10 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1100 грн.
Маршрут: Одесса — Евпатория.
Детский билет: Скидка до 10 лет 200 руб
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
19:00
Одесса (ЖД Вокзал)
21:00
Николаев (Автовокзал или Ситицентр)
22:20
Херсон (ТЦ Фабрика (ул. Залаэгерсег,18) возле Макдонольдса)
00:00
Каланчак (КПП)
01:00
Армянск (КПП)
01:15
Армянск (АЗС Атан)
01:30
Красноперекопск (Остановка)
02:00
Первомайское (Остановка)
03:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
04:30
Саки (пост ГАИ)
05:00
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
1633719600
Отправление:
19:00
Одесса (ЖД Вокзал)
Прибытие:
05:00
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
10 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1100 грн.
Маршрут: Одесса — Евпатория.
Детский билет: Скидка до 7 лет 50 грн.
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
19:00
Одесса (ЖД Вокзал)
21:30
Николаев (Автовокзал или Ситицентр)
22:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
00:00
Каланчак (КПП)
01:00
Армянск (КПП)
01:15
Армянск (АЗС Атан)
01:30
Красноперекопск (Остановка)
02:00
Первомайское (Остановка)
03:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
04:30
Саки (пост ГАИ)
05:00
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)

Информация по маршруту автобусных рейсов Одесса - Евпатория

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Одесса в Евпатория. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Одесса - Евпатория", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 4
  • Примерное время поездки: 10 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 06:00 - 04:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:00 - 16:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 900 - 1100
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 100грн ,Скидка до 10 лет 200 руб,Скидка до 7 лет 50 грн.
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест),Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: 1 входит в стоимость
  • Места посадок: Одесса (ЖД Вокзал)
  • Места прибытия: Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Одесса (ЖД Вокзал), Николаев (Автовокзал или Ситицентр), Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина), Каланчак (КПП), Армянск (КПП), Армянск (АЗС Атан), Красноперекопск (Остановка), Первомайское (Остановка), Симферополь (ТЦ Ашан), Саки (пост ГАИ), Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Одесса - Евпатория, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x