Билеты на автобус Одесса - Севастополь

Обратный билет на автобус из Севастополя в Одессу
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Одесса - Севастополь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1611297000
Отправление:
06:30
Одесса (ЖД Вокзал, кафе Fresh-Line)
Прибытие:
18:00
Севастополь (ФК Севастополь)
11 ч. 30 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
1100 грн.
Рейс #783 Одесса — Севастополь.
Детский билет: Скидка до 12 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
06:30
Одесса (ЖД Вокзал, кафе Fresh-Line)
08:30
Николаев (гостиница "Николаев", пр. Центральный, 107)
11:30
Каланчак (КПП)
13:30
Армянск (КПП)
13:45
Армянск (АЗС Атан)
14:30
Красноперекопск (Агромаркет)
15:00
Первомайское (Остановка)
16:00
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
17:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
17:45
Инкерман (Автовокзал)
18:00
Севастополь (ФК Севастополь)
1611298800
Отправление:
07:00
Одесса (ЖД Вокзал)
Прибытие:
18:00
Севастополь (Автовокзал, около пам. Паровозу, АЗС Атан)
11 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1100 грн.
Рейс #11283 Одесса — Севастополь.
Детский билет: Скидка 50грн до 10-ти лет.
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Одесса (ЖД Вокзал)
09:00
Николаев (Автовокзал или Ситицентр)
10:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
12:00
Каланчак (КПП)
13:45
Армянск (КПП)
14:00
Армянск (АЗС Атан)
14:30
Красноперекопск (Автовокзал)
15:00
Первомайское (Остановка)
16:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
17:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
17:45
Инкерман (Автовокзал)
18:00
Севастополь (Автовокзал, около пам. Паровозу, АЗС Атан)
1611342000
Отправление:
19:00
Одесса (ЖД Вокзал)
Прибытие:
06:00
Севастополь (Автовокзал, около пам. Паровозу, АЗС Атан)
11 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1100 грн.
Рейс #10091 Одесса — Севастополь.
Детский билет: 50 грн.до 7 лет скидка
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
19:00
Одесса (ЖД Вокзал)
21:00
Николаев (Автовокзал или Ситицентр)
22:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
00:00
Каланчак (КПП)
01:45
Армянск (КПП)
02:00
Армянск (АЗС Атан)
02:30
Красноперекопск (Автовокзал)
03:00
Первомайское (Остановка)
04:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
05:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
05:45
Инкерман (Автовокзал)
06:00
Севастополь (Автовокзал, около пам. Паровозу, АЗС Атан)
1611342000
Отправление:
19:00
Одесса (ЖД Вокзал, кафе Fresh-Line)
Прибытие:
06:30
Севастополь (ФК Севастополь)
11 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
1100 грн.
Рейс #10415 Одесса — Севастополь.
Детский билет: Скидка до 12 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
19:00
Одесса (ЖД Вокзал, кафе Fresh-Line)
21:15
Николаев (гостиница "Николаев", пр. Центральный, 107)
00:00
Каланчак (КПП)
02:00
Армянск (КПП)
02:15
Армянск (АЗС Атан)
03:00
Красноперекопск (Агромаркет)
03:30
Первомайское (Остановка)
04:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
05:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
06:15
Инкерман (Автовокзал)
06:30
Севастополь (ФК Севастополь)
1611342000
Отправление:
19:00
Одесса (ЖД Вокзал)
Прибытие:
06:00
Севастополь (Автовокзал, около пам. Паровозу, АЗС Атан)
11 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1100 грн.
Рейс #11734 Одесса — Севастополь.
Детский билет: Скидка 50грн до 10-ти лет.
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
19:00
Одесса (ЖД Вокзал)
21:00
Николаев (Автовокзал или Ситицентр)
22:20
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
00:00
Каланчак (КПП)
01:45
Армянск (КПП)
02:00
Армянск (АЗС Атан)
02:30
Красноперекопск (Автовокзал)
03:00
Первомайское (Остановка)
04:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
05:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
05:45
Инкерман (Автовокзал)
06:00
Севастополь (Автовокзал, около пам. Паровозу, АЗС Атан)

Поездки Одесса - Севастополь

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Одесса — Николаев — Херсон — Армянск — Красноперекопск — Первомайское — Симферополь — Бахчисарай — Инкерман — Севастополь.

Автобусы по направлению «Одесса - Севастополь» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Одессы в Севастополь , а также в обратном направлении занимает около 9 часов, расстояние составляет 500 км. Рейсы проходят через КПП «Армянск». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Севастополя составляет около 1400-1800 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

Автобусы Одесса - Севастополь. Расписание и цены. Заказать билет на рейс Одесса - Севастополь !

  • Количество рейсов по направлению: 5
  • Примерное время поездки: 11 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 06:30 - 06:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:00 - 18:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1100 - 1100
  • В какие дни есть выезды: По нечетным числам, По четным числам, Ежедневно
  • Детские билеты: Скидка до 12 лет 50 грн, до 3х лет = 50%,Скидка 50грн до 10-ти лет.,50 грн.до 7 лет скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест),Mersedes Vito (8 мест)
  • Багаж: Один входит в стоимость
  • Места посадок: Одесса (ЖД Вокзал, кафе Fresh-Line), Одесса (ЖД Вокзал)
  • Места прибытия: Севастополь (ФК Севастополь), Севастополь (Автовокзал, около пам. Паровозу, АЗС Атан)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Одесса (ЖД Вокзал), Николаев (Автовокзал или Ситицентр), Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1), Каланчак (КПП), Армянск (КПП), Армянск (АЗС Атан), Красноперекопск (Автовокзал), Первомайское (Остановка), Симферополь (ТЦ Ашан), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Инкерман (Автовокзал), Севастополь (Автовокзал, около пам. Паровозу, АЗС Атан),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!