Билеты на автобус: Одесса - Симферополь

Обратный билет на автобус из Симферополь в Одесса
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Одесса - Симферополь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1631599200
Отправление:
06:00
Одесса (ЖД Вокзал)
Прибытие:
15:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
9 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1000 грн.
Маршрут: Одесса — Севастополь.
Детский билет: Скидка 50грн до 10-ти лет.
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
06:00
Одесса (ЖД Вокзал)
08:00
Николаев (Автовокзал или Ситицентр)
09:00
Херсон (ТЦ Фабрика (ул. Залаэгерсег,18) возле Макдонольдса)
11:00
Каланчак (КПП)
12:45
Армянск (КПП)
13:00
Армянск (АЗС Атан)
13:30
Красноперекопск (Автовокзал)
14:00
Первомайское (Остановка)
15:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
16:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
16:45
Инкерман (Автовокзал)
17:00
Севастополь (Автовокзал, около пам. Паровозу, АЗС Атан)
1631599200
Отправление:
06:00
Одесса (ЖД Вокзал, кафе Fresh-Line)
Прибытие:
15:30
Симферополь (ЖД Вокзал)
9 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
900 грн.
Маршрут: Одесса — Севастополь.
Детский билет: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 100грн
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
06:00
Одесса (ЖД Вокзал, кафе Fresh-Line)
08:15
Николаев (Сити -центр(карман напротив церкви))
11:00
Каланчак (КПП)
13:00
Армянск (КПП)
13:15
Армянск (АЗС Атан)
14:00
Красноперекопск (Агромаркет)
14:30
Первомайское (Остановка)
15:30
Симферополь (ЖД Вокзал)
16:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
17:15
Инкерман (Автовокзал)
17:30
Севастополь (ФК Севастополь)
1631642400
Отправление:
18:00
Одесса (ЖД Вокзал, кафе Fresh-Line)
Прибытие:
03:30
Симферополь (ЖД Вокзал)
9 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
900 грн.
Маршрут: Одесса — Севастополь.
Детский билет: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 100грн
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
18:00
Одесса (ЖД Вокзал, кафе Fresh-Line)
20:30
Николаев (Сити -центр(карман напротив церкви))
23:00
Каланчак (КПП)
01:00
Армянск (КПП)
01:15
Армянск (АЗС Атан)
02:00
Красноперекопск (Агромаркет)
02:30
Первомайское (Остановка)
03:30
Симферополь (ЖД Вокзал)
04:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
05:15
Инкерман (Автовокзал)
05:30
Севастополь (ФК Севастополь)
1631646000
Отправление:
19:00
Одесса (ЖД Вокзал)
Прибытие:
04:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
9 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1000 грн.
Маршрут: Одесса — Севастополь.
Детский билет: 50 грн.до 7 лет скидка
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
19:00
Одесса (ЖД Вокзал)
21:00
Николаев (Автовокзал или Ситицентр)
22:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
00:00
Каланчак (КПП)
01:45
Армянск (КПП)
02:00
Армянск (АЗС Атан)
02:30
Красноперекопск (Автовокзал)
03:00
Первомайское (Остановка)
04:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
05:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
05:45
Инкерман (Автовокзал)
06:00
Севастополь (Автовокзал, около пам. Паровозу, АЗС Атан)
1631646000
Отправление:
19:00
Одесса (ЖД Вокзал)
Прибытие:
04:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
9 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1000 грн.
Маршрут: Одесса — Севастополь.
Детский билет: Скидка 50грн до 10-ти лет.
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
19:00
Одесса (ЖД Вокзал)
21:00
Николаев (Автовокзал или Ситицентр)
22:20
Херсон (ТЦ Фабрика (ул. Залаэгерсег,18) возле Макдонольдса)
00:00
Каланчак (КПП)
01:45
Армянск (КПП)
02:00
Армянск (АЗС Атан)
02:30
Красноперекопск (Автовокзал)
03:00
Первомайское (Остановка)
04:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
05:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
05:45
Инкерман (Автовокзал)
06:00
Севастополь (Автовокзал, около пам. Паровозу, АЗС Атан)

Информация по маршруту автобусных рейсов Одесса - Симферополь

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Одесса в Симферополь. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Одесса - Симферополь", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 5
  • Примерное время поездки: 9 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 06:00 - 03:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:00 - 15:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 900 - 1000
  • Выезды: По четным числам, Ежедневно
  • Детские билеты: Скидка 50грн до 10-ти лет.,Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 100грн ,50 грн.до 7 лет скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: Один входит в стоимость
  • Места посадок: Одесса (ЖД Вокзал), Одесса (ЖД Вокзал, кафе Fresh-Line)
  • Места прибытия: Симферополь (ТЦ Ашан), Симферополь (ЖД Вокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Одесса (ЖД Вокзал), Николаев (Автовокзал или Ситицентр), Херсон (ТЦ Фабрика (ул. Залаэгерсег,18) возле Макдонольдса), Каланчак (КПП), Армянск (КПП), Армянск (АЗС Атан), Красноперекопск (Автовокзал), Первомайское (Остановка), Симферополь (ТЦ Ашан), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Инкерман (Автовокзал), Севастополь (Автовокзал, около пам. Паровозу, АЗС Атан),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Одесса - Симферополь, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x