Автобус Одесса Умань, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Одесса - Умань

Обратный билет на автобус из Умани в Одессу
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Одесса - Умань на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1591952400
09:00
Одесса (ЖД Вокзал, кафе Fresh-Line)
13:00
Умань (АЗС, По трассе)
4 ч.
500 грн.
Рейс #8250 Одесса — Киев
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
09:00
Одесса (ЖД Вокзал, кафе Fresh-Line)
13:00
Умань (АЗС, По трассе)
14:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
15:00
Киев (ст.м. Теремки)
1591992000
20:00
Одесса (ЖД Вокзал, кафе Fresh-Line)
23:00
Умань (Автовокзал)
3 ч.
300 грн.
Рейс #8702 Одесса — Львов
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
20:00
Одесса (ЖД Вокзал, кафе Fresh-Line)
20:10
Одесса (Автовокзал)
23:00
Умань (Автовокзал)
00:00
Гайсин (Автовокзал)
01:00
Винница (Автовокзал)
03:00
Хмельницкий (Автостанция)
04:30
Тернополь (Автовокзал,ЖД вокзал)
06:00
Львов (Автовокзал, ЖД вокзал)
1591995600
21:00
Одесса (ЖД Вокзал, кафе Fresh-Line)
01:00
Умань (АЗС, По трассе)
4 ч.
500 грн.
Рейс #8253 Одесса — Киев
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
21:00
Одесса (ЖД Вокзал, кафе Fresh-Line)
01:00
Умань (АЗС, По трассе)
02:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
03:00
Киев (ст.м. Теремки)

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!