Автобус Одесса Ялта, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Одесса - Ялта

Обратный билет на автобус из Ялты в Одессу
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Одесса - Ялта на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1603521000
Отправление:
06:30
Одесса (ЖД Вокзал, кафе Fresh-Line)
Прибытие:
17:30
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
11 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
900 грн.
Рейс #9153 Одесса — Ялта.
Детский билет: до 12 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
Детали рейса
06:30
Одесса (ЖД Вокзал, кафе Fresh-Line)
08:30
Николаев (гостиница 'Николаев', пр. Центральный, 107)
11:30
Каланчак (КПП)
13:30
Армянск (КПП)
13:45
Армянск (АЗС Атан)
14:30
Красноперекопск (Агромаркет)
16:00
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
17:00
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
17:05
Тропка (Остановка)
17:10
Краснокаменка (Остановка)
17:15
Гурзуф (Остановка по трассе)
17:20
Приятное Свидание (Остановка)
17:22
Никита (Остановка)
17:25
Массандра (Остановка)
17:30
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
1603522800
Отправление:
07:00
Одесса (ЖД Вокзал)
Прибытие:
18:00
Ялта (Автовокзал)
11 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
900 грн.
Рейс #11281 Одесса — Ялта.
Детали рейса
07:00
Одесса (ЖД Вокзал)
09:00
Николаев (Автовокзал или Ситицентр)
10:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
12:00
Каланчак (КПП)
13:30
Армянск (КПП)
14:00
Армянск (АЗС Атан)
14:30
Красноперекопск (Автовокзал)
15:00
Первомайское (Остановка)
16:30
Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД)
17:30
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
17:40
Партенит (Остановка)
17:50
Гурзуф (Остановка по трассе)
18:00
Ялта (Автовокзал)
1603566000
Отправление:
19:00
Одесса (ЖД Вокзал, кафе Fresh-Line)
Прибытие:
06:00
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
11 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
900 грн.
Рейс #817 Одесса — Ялта.
Детский билет: до 12 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
Детали рейса
19:00
Одесса (ЖД Вокзал, кафе Fresh-Line)
21:00
Николаев (гостиница 'Николаев', пр. Центральный, 107)
00:00
Каланчак (КПП)
02:00
Армянск (КПП)
02:15
Армянск (АЗС Атан)
03:00
Красноперекопск (Агромаркет)
04:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
05:30
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
05:35
Тропка (Остановка)
05:40
Краснокаменка (Остановка)
05:45
Гурзуф (Остановка по трассе)
05:50
Приятное Свидание (Остановка)
05:52
Никита (Остановка)
05:55
Массандра (Остановка)
06:00
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
1603569600
Отправление:
20:00
Одесса (ЖД Вокзал)
Прибытие:
07:00
Ялта (Автовокзал)
11 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
900 грн.
Рейс #6468 Одесса — Ялта.
Детали рейса
20:00
Одесса (ЖД Вокзал)
22:00
Николаев (Автовокзал или Ситицентр)
23:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
01:00
Каланчак (КПП)
02:30
Армянск (КПП)
03:00
Армянск (АЗС Атан)
03:30
Красноперекопск (Автовокзал)
04:00
Первомайское (Остановка)
05:30
Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД)
06:30
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
06:40
Партенит (Остановка)
06:50
Гурзуф (Остановка по трассе)
07:00
Ялта (Автовокзал)
1603569600
Отправление:
20:00
Одесса (ЖД Вокзал)
Прибытие:
07:00
Ялта (Автовокзал)
11 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
900 грн.
Рейс #10089 Одесса — Ялта.
Детский билет: 50 грн.до 7 лет скидка
Детали рейса
20:00
Одесса (ЖД Вокзал)
22:00
Николаев (Автовокзал или Ситицентр)
00:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
01:00
Каланчак (КПП)
02:30
Армянск (КПП)
03:00
Армянск (АЗС Атан)
03:30
Красноперекопск (Автовокзал)
04:00
Первомайское (Остановка)
05:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
06:30
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
06:40
Партенит (Остановка)
06:50
Гурзуф (Остановка по трассе)
07:00
Ялта (Автовокзал)

Поездки Одесса - Ялта

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Одесса — Николаев — Херсон — Армянск — Красноперекопск — Первомайское — Симферополь — Бахчисарай — Инкерман — Севастополь.

Автобусы по направлению «Одесса - Ялта» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Одессы в Ялту , а также в обратном направлении занимает около 9 часов, расстояние составляет 500 км. Рейсы проходят через КПП «Армянск». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Ялты составляет около 1400-1800 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

Автобусы Одесса - Ялта. Расписание и цены. Заказать билет на рейс Одесса - Ялта !

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!