Билеты на автобус: Одесса - Ялта

Обратный билет на автобус из Ялта в Одесса
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Одесса - Ялта на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1633672800
Отправление:
06:00
Одесса (ЖД Вокзал)
Прибытие:
17:00
Ялта (Автовокзал)
11 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1100 грн.
Маршрут: Одесса — Ялта.
Детский билет: Скидка 50грн до 10-ти лет.
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
06:00
Одесса (ЖД Вокзал)
08:00
Николаев (Автовокзал или Ситицентр)
11:00
Каланчак (КПП)
12:30
Армянск (КПП)
13:00
Армянск (АЗС Атан)
13:30
Красноперекопск (Автовокзал)
14:00
Первомайское (Остановка)
15:30
Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД)
16:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
16:40
Партенит (Остановка)
16:50
Гурзуф (Остановка по трассе)
17:00
Ялта (Автовокзал)
12:00
Херсон (ТЦ Фабрика (ул. Залаэгерсег,18) возле Макдонольдса)
1633672800
Отправление:
06:00
Одесса (ЖД Вокзал, кафе Fresh-Line)
Прибытие:
17:00
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
11 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1000 грн.
Маршрут: Одесса — Ялта.
Детский билет: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 100грн
Багаж: .
Детали рейса
06:00
Одесса (ЖД Вокзал, кафе Fresh-Line)
08:15
Николаев (Сити -центр, карман напротив церкви)
11:00
Каланчак (КПП)
13:00
Армянск (КПП)
13:15
Армянск (АЗС Атан)
14:00
Красноперекопск (Агромаркет)
15:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
16:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
16:35
Тропка (Остановка)
16:40
Краснокаменка (Остановка)
16:45
Гурзуф (Остановка по трассе)
16:50
Приятное Свидание (Остановка)
16:52
Никита (Остановка)
16:55
Массандра (Остановка)
17:00
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
1633716000
Отправление:
18:00
Одесса (ЖД Вокзал, кафе Fresh-Line)
Прибытие:
05:00
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
11 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1000 грн.
Маршрут: Одесса — Ялта.
Детский билет: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 100грн
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
18:00
Одесса (ЖД Вокзал, кафе Fresh-Line)
20:30
Николаев (Сити -центр, карман напротив церкви)
23:00
Каланчак (КПП)
01:00
Армянск (КПП)
01:15
Армянск (АЗС Атан)
02:00
Красноперекопск (Агромаркет)
03:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
04:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
04:35
Тропка (Остановка)
04:40
Краснокаменка (Остановка)
04:45
Гурзуф (Остановка по трассе)
04:50
Приятное Свидание (Остановка)
04:52
Никита (Остановка)
04:55
Массандра (Остановка)
05:00
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
1633719600
Отправление:
19:00
Одесса (ЖД Вокзал)
Прибытие:
06:00
Ялта (Автовокзал)
11 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1100 грн.
Маршрут: Одесса — Ялта.
Детский билет: .
Багаж: .
Детали рейса
19:00
Одесса (ЖД Вокзал)
21:00
Николаев (Автовокзал или Ситицентр)
22:20
Херсон (ТЦ Фабрика (ул. Залаэгерсег,18) возле Макдонольдса)
00:00
Каланчак (КПП)
01:30
Армянск (КПП)
02:00
Армянск (АЗС Атан)
02:30
Красноперекопск (Автовокзал)
03:00
Первомайское (Остановка)
04:30
Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД)
05:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
05:40
Партенит (Остановка)
05:50
Гурзуф (Остановка по трассе)
06:00
Ялта (Автовокзал)
1633719600
Отправление:
19:00
Одесса (ЖД Вокзал)
Прибытие:
06:00
Ялта (Автовокзал)
11 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1100 грн.
Маршрут: Одесса — Ялта.
Детский билет: 50 грн.до 7 лет скидка
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:00
Одесса (ЖД Вокзал)
21:00
Николаев (Автовокзал или Ситицентр)
23:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
00:00
Каланчак (КПП)
01:30
Армянск (КПП)
02:00
Армянск (АЗС Атан)
02:30
Красноперекопск (Автовокзал)
03:00
Первомайское (Остановка)
04:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
05:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
05:40
Партенит (Остановка)
05:50
Гурзуф (Остановка по трассе)
06:00
Ялта (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Одесса - Ялта

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Одесса в Ялта. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Одесса - Ялта", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 5
  • Примерное время поездки: 11 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 06:00 - 05:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:00 - 17:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1000 - 1100
  • Выезды: По четным числам, Ежедневно
  • Детские билеты: Скидка 50грн до 10-ти лет.,Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 100грн ,.,50 грн.до 7 лет скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, ., 1 входит в стоимость
  • Места посадок: Одесса (ЖД Вокзал), Одесса (ЖД Вокзал, кафе Fresh-Line)
  • Места прибытия: Ялта (Автовокзал), Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Одесса (ЖД Вокзал), Николаев (Автовокзал или Ситицентр), Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1), Каланчак (КПП), Армянск (КПП), Армянск (АЗС Атан), Красноперекопск (Автовокзал), Первомайское (Остановка), Симферополь (ТЦ Ашан), Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко), Партенит (Остановка), Гурзуф (Остановка по трассе), Ялта (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Одесса - Ялта, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x