Билеты на автобус: Орел - Донецк

Обратный билет на автобус из Донецк в Орел
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Орел - Донецк на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1653472800
Отправление:
10:00
Орел (АВ Центральный)
Прибытие:
08:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
22 ч.
  • Выезды: Вт, Сб
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2000 руб.
Маршрут: Брянск — Липецк — Донецк
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
08:00
Брянск (ТЦ Калита)
10:00
Орел (АВ Центральный)
12:00
Ливны (При въезде)
13:00
Елец (Макдональдс, ул. Коммунаров, 143Г)
15:00
Липецк (ТЦ Карусель, ул. Катукова, 11)
17:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
05:15
Мариновка (КПП)
06:15
Торез (Музей)
06:30
Шахтерск (Подарки)
06:45
Зугрэс (напротив автовокзала)
07:00
Харцызск (Родничек)
07:30
Макеевка (Папирус)
08:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1653487200
Отправление:
14:00
Орел (АВ Центральный)
Прибытие:
12:00
Донецк (Крытый рынок, химчистка Белый Кот)
22 ч.
  • Выезды: Пн
  • Транспорт: транспорт от 17 до 49 мест
3200 руб.
Маршрут: Орел- Курск — Донецк
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
14:00
Орел (АВ Центральный)
16:00
Курск (ТЦ «Европа» 40, ул. Студенческая, 1)
16:30
Обоянь (по трассе)
17:00
Строитель (по трассе)
18:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
18:40
Короча (Кафе Очаг)
19:20
Новый Оскол (район АС)
20:00
Бирюч (По трассе)
20:30
Алексеевка (по трассе)
22:00
Россошь (по трассе)
04:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
05:20
Успенка (КПП)
10:45
Харцызск (Родничек)
11:15
Макеевка (Папирус)
11:30
Макеевка (Зеленый)
11:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
12:00
Донецк (Крытый рынок, химчистка Белый Кот)

Информация по маршруту автобусных рейсов Орел - Донецк

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Орел в Донецк. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Орел - Донецк", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 22 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 10:00 - 08:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 14:00 - 12:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2000 - 3200
  • Выезды: Вт, Сб, Пн
  • Детские билеты: -,Нет детских билетов
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест),транспорт от 17 до 49 мест
  • Багаж: одна сумка включена, один входит в стоимость
  • Места посадок: Орел (АВ Центральный)
  • Места прибытия: Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4), Донецк (Крытый рынок, химчистка Белый Кот)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Орел (АВ Центральный), Курск (ТЦ «Европа» 40, ул. Студенческая, 1), Обоянь (по трассе), Строитель (по трассе), Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в), Короча (Кафе Очаг), Новый Оскол (район АС), Бирюч (По трассе), Алексеевка (по трассе), Россошь (по трассе), Ростов-на-Дону (Автовокзал), Успенка (КПП), Харцызск (Родничек), Макеевка (Папирус), Макеевка (Зеленый), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Донецк (Крытый рынок, химчистка Белый Кот),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Орел - Донецк, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x