Билеты на автобус: Орел - Шахтерск

Обратный билет на автобус из Шахтерск в Орел
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Орел - Шахтерск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1653645600
Отправление:
10:00
Орел (АВ Центральный)
Прибытие:
06:30
Шахтерск (Подарки)
20 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт, Сб
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2000 руб.
Маршрут: Брянск — Липецк — Донецк
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
08:00
Брянск (ТЦ Калита)
10:00
Орел (АВ Центральный)
12:00
Ливны (При въезде)
13:00
Елец (Макдональдс, ул. Коммунаров, 143Г)
15:00
Липецк (ТЦ Карусель, ул. Катукова, 11)
17:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
05:15
Мариновка (КПП)
06:15
Торез (Музей)
06:30
Шахтерск (Подарки)
06:45
Зугрэс (напротив автовокзала)
07:00
Харцызск (Родничек)
07:30
Макеевка (Папирус)
08:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)

Информация по маршруту автобусных рейсов Орел - Шахтерск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Орел в Шахтерск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Орел - Шахтерск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 20 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 10:00 - 06:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 10:00 - 06:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2000 - 2000
  • Выезды: Вт, Сб
  • Детские билеты: -
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Орел (АВ Центральный)
  • Места прибытия: Шахтерск (Подарки)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Брянск (ТЦ Калита), Орел (АВ Центральный), Ливны (При въезде), Елец (Макдональдс, ул. Коммунаров, 143Г), Липецк (ТЦ Карусель, ул. Катукова, 11), Воронеж (ЖД Воронеж-1), Мариновка (КПП), Торез (Музей), Шахтерск (Подарки), Зугрэс (напротив автовокзала), Харцызск (Родничек), Макеевка (Папирус), Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Орел - Шахтерск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x