Билеты на автобус: Партенит - Кременчуг

Обратный билет на автобус из Кременчуг в Партенит
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Партенит - Кременчуг на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1632597600
Отправление:
19:20
Партенит (Остановка)
Прибытие:
06:30
Кременчуг (Автовокзал)
11 ч. 10 мин.
  • Выезды: Вт, Пт, Вc
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3000 руб.
Маршрут: Ялта — Полтава.
Детский билет: Скидка до 10 лет 200 руб. скидка
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:00
Ялта (Автовокзал, ресторан Горец)
19:10
Гурзуф (Остановка по трассе)
19:20
Партенит (Остановка)
19:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
21:00
Симферополь (ЖД Вокзал)
22:00
Красногвардейское (по трассе)
22:30
Джанкой (Автошкола, по улице Толстого, 26)
23:00
Чонгар (КПП)
01:00
Мелитополь (по трассе)
03:00
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
04:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
04:30
Каменское (Автовокзал)
06:30
Кременчуг (Автовокзал)
08:00
Полтава (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Партенит - Кременчуг

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Партенит в Кременчуг. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Партенит - Кременчуг", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 11 ч. 10 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 19:20 - 06:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:20 - 06:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 3000 - 3000
  • Выезды: Вт, Пт, Вc
  • Детские билеты: Скидка до 10 лет 200 руб. скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Партенит (Остановка)
  • Места прибытия: Кременчуг (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Ялта (Автовокзал, ресторан Горец), Гурзуф (Остановка по трассе), Партенит (Остановка), Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко), Симферополь (ЖД Вокзал), Красногвардейское (по трассе), Джанкой (Автошкола, по улице Толстого, 26), Чонгар (КПП), Мелитополь (по трассе), Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО), Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11), Каменское (Автовокзал), Кременчуг (Автовокзал), Полтава (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Партенит - Кременчуг, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x