Билеты на автобус: Партенит - Северодонецк

Обратный билет на автобус из Северодонецк в Партенит
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Партенит - Северодонецк на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1642449000
Отправление:
19:50
Партенит (Остановка)
Прибытие:
11:30
Северодонецк (Центральный АВ)
15 ч. 40 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
4000 руб.
Маршрут: Ялта — Северодонецк.
Детский билет: до 7-ми лет - 300 руб скидка
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
19:30
Ялта (Автовокзал, под часами)
19:35
Массандра (Остановка)
19:40
Никита (Остановка)
19:45
Гурзуф (Остановка по трассе)
19:50
Партенит (Остановка)
20:00
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
22:00
Красногвардейское (по трассе)
23:00
Джанкой (ЖД вокзал)
23:30
Чонгар (КПП)
09:00
Константиновка (Автовокзал)
10:00
Красный Лиман (Автовокзал)
11:30
Северодонецк (Центральный АВ)
11:45
Рубежное (памятник Капустина)
12:00
Лисичанск (Автовокзал)
1642449000
Отправление:
19:50
Партенит (Остановка)
Прибытие:
11:30
Северодонецк (Центральный АВ)
15 ч. 40 мин.
  • Выезды: По датам: 18.01.2022,22.01.2022,26.01.2022,30.01.2022
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
5500 руб.
Маршрут: Ялта — Северодонецк.
раз в четыре дня без пешего
Детский билет: до 7-ми лет - 300 руб скидка
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
19:30
Ялта (Автовокзал, под часами)
19:35
Массандра (Остановка)
19:40
Никита (Остановка)
19:45
Гурзуф (Остановка по трассе)
19:50
Партенит (Остановка)
20:00
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
22:00
Красногвардейское (по трассе)
23:00
Джанкой (ЖД вокзал)
23:30
Чонгар (КПП)
09:00
Константиновка (Автовокзал)
10:00
Красный Лиман (Автовокзал)
11:30
Северодонецк (Центральный АВ)
11:45
Рубежное (памятник Капустина)
12:00
Лисичанск (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Партенит - Северодонецк

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Партенит в Северодонецк. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Партенит - Северодонецк", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 15 ч. 40 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 19:50 - 11:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:50 - 11:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 4000 - 5500
  • Выезды: По четным числам, По датам: 18.01.2022,22.01.2022,26.01.2022,30.01.2022
  • Детские билеты: до 7-ми лет - 300 руб скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (12 мест)
  • Багаж: 1 входит в стоимость
  • Места посадок: Партенит (Остановка)
  • Места прибытия: Северодонецк (Центральный АВ)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Ялта (Автовокзал, под часами), Массандра (Остановка), Никита (Остановка), Гурзуф (Остановка по трассе), Партенит (Остановка), Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко), Симферополь (ТЦ Ашан), Красногвардейское (по трассе), Джанкой (ЖД вокзал), Чонгар (КПП), Константиновка (Автовокзал), Красный Лиман (Автовокзал), Северодонецк (Центральный АВ), Рубежное (памятник Капустина), Лисичанск (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Партенит - Северодонецк, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x