Билеты на автобус: Партенит - Угледар

Обратный билет на автобус из Угледар в Партенит
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Партенит - Угледар на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1632598800
Отправление:
19:40
Партенит (Остановка)
Прибытие:
07:10
Угледар (Автовокзал)
11 ч. 31 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
3000 руб.
Маршрут: Ялта — Славянск
Детский билет: 10% скидка
Багаж: -
Детали рейса
19:30
Ялта (Автовокзал, ресторан Горец)
19:40
Партенит (Остановка)
20:00
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
22:00
Красногвардейское (по трассе)
23:00
Джанкой (Остановка)
23:30
Чонгар (КПП)
04:30
Мелитополь (Автовокзал)
05:30
Приморск (район автовокзала)
06:00
Бердянск (Автовокзал)
06:30
Мариуполь (пл. Кирова, магазин Брусничка)
07:00
Волноваха (район автовокзала, памятник Танк)
07:10
Угледар (Автовокзал)
07:20
Курахово (Автовокзал)
07:30
Селидово (Автовокзал)
08:00
Покровск (Автовокзал)
08:15
Доброполье (Автовокзал)
08:30
Константиновка (возле налоговой)
08:45
Бахмут (Автовокзал)
09:00
Дружковка (Автовокзал)
09:20
Краматорск (Автовокзал)
09:30
Славянск (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Партенит - Угледар

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Партенит в Угледар. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Партенит - Угледар", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 11 ч. 31 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 19:40 - 07:10
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:40 - 07:10
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 3000 - 3000
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: 10% скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (12 мест)
  • Багаж: -
  • Места посадок: Партенит (Остановка)
  • Места прибытия: Угледар (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Ялта (Автовокзал, ресторан Горец), Партенит (Остановка), Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко), Симферополь (ТЦ Ашан), Красногвардейское (по трассе), Джанкой (Остановка), Чонгар (КПП), Мелитополь (Автовокзал), Приморск (район автовокзала), Бердянск (Автовокзал), Мариуполь (пл. Кирова, магазин Брусничка), Волноваха (район автовокзала, памятник Танк), Угледар (Автовокзал), Курахово (Автовокзал), Селидово (Автовокзал), Покровск (Автовокзал), Доброполье (Автовокзал), Константиновка (возле налоговой), Бахмут (Автовокзал), Дружковка (Автовокзал), Краматорск (Автовокзал), Славянск (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Партенит - Угледар, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x