Билеты на автобус: Павлоград - Антрацит

Обратный билет на автобус из Антрацит в Павлоград
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Павлоград - Антрацит на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1656979200
Отправление:
00:00
Павлоград (АС)
Прибытие:
09:30
Антрацит (Автовокзал)
9 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
800грн.+500 руб.
Маршрут: Запорожье — Антрацит
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
21:30
Запорожье (Центральный АВ)
22:30
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
23:20
Новомосковск (Автовокзал)
00:00
Павлоград (АС)
01:30
Покровск (Автовокзал)
06:00
Станица Луганская (КПП)
08:30
Красный Луч (Автовокзал)
09:30
Антрацит (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Павлоград - Антрацит

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Павлоград в Антрацит. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Павлоград - Антрацит", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 9 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 00:00 - 09:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 00:00 - 09:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 800грн.+500 - 800грн.+500
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (12 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Павлоград (АС)
  • Места прибытия: Антрацит (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Запорожье (Центральный АВ), Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11), Новомосковск (Автовокзал), Павлоград (АС), Покровск (Автовокзал), Станица Луганская (КПП), Красный Луч (Автовокзал), Антрацит (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Павлоград - Антрацит, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x