Билеты на автобус: Павлоград - Красный Луч

Обратный билет на автобус из Красный Луч в Павлоград
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Павлоград - Красный Луч на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1656806400
Отправление:
00:00
Павлоград (АС)
Прибытие:
08:30
Красный Луч (Автовокзал)
8 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
800грн.+500 руб.
Маршрут: Запорожье — Антрацит
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
21:30
Запорожье (Центральный АВ)
22:30
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
23:20
Новомосковск (Автовокзал)
00:00
Павлоград (АС)
01:30
Покровск (Автовокзал)
06:00
Станица Луганская (КПП)
08:30
Красный Луч (Автовокзал)
09:30
Антрацит (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Павлоград - Красный Луч

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Павлоград в Красный Луч. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Павлоград - Красный Луч", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 8 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 00:00 - 08:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 00:00 - 08:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 800грн.+500 - 800грн.+500
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (12 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Павлоград (АС)
  • Места прибытия: Красный Луч (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Запорожье (Центральный АВ), Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11), Новомосковск (Автовокзал), Павлоград (АС), Покровск (Автовокзал), Станица Луганская (КПП), Красный Луч (Автовокзал), Антрацит (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Павлоград - Красный Луч, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x