Билеты на автобус: Павловск - Краснодон

Обратный билет на автобус из Краснодон в Павловск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Павловск - Краснодон на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1653663600
Отправление:
15:00
Павловск (АВ, ул. 40 лет Октября, 4)
Прибытие:
17:30
Краснодон (магазин Кристалл)
2 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ср, Сб
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
2000 руб.
Маршрут: Стаханов — Липецк — Тамбов
Детский билет: нет
Багаж: один входит в стоимость, дополнительный багаж 300 руб
Детали рейса
07:30
Тамбов (Супермаркет Пятерочка, ЖД Тамбов, ул. Елецкая, 19А)
09:30
Липецк (ТЦ Ашан, ул. Белана, 26)
10:45
Воронеж (ост. Памятник Славы)
11:15
Новая Усмань (остановка по трассе)
15:00
Павловск (АВ, ул. 40 лет Октября, 4)
16:00
Богучар (поворот по трассе М4)
17:30
Краснодон (магазин Кристалл)
18:00
Молодогвардейск (Автостанция)
18:30
Луганск (Автовокзал, магазин Лелека)
19:30
Алчевск (магазин Спорттовары)
20:00
Стаханов (ост. Ромашка)
1653612600
Отправление:
00:50
Павловск (АВ, ул. 40 лет Октября, 4)
Прибытие:
03:50
Краснодон (АС)
3 ч. 1 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
2000 руб.
Маршрут: Калуга — Стаханов
Детский билет: до 7 лет, 500р скидка от полного билета
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Калуга (ЖД Калуга 1, Супермаркет Пятёрочка)
17:00
Тула (Автовокзал, Макдональдс)
19:30
Елец (АС 2, магазин Линия)
21:00
Липецк (ТЦ Ашан, ул. Белана, 26)
22:00
Воронеж (ост. Памятник Славы)
22:30
Новая Усмань (остановка по трассе)
23:30
Лиски (остановка по трассе)
00:30
Лосево (остановка по трассе)
00:50
Павловск (АВ, ул. 40 лет Октября, 4)
01:20
Верхний Мамон (остановка по трассе)
01:50
Богучар (поворот по трассе М4)
03:00
Изварино (КПП)
03:50
Краснодон (АС)
04:00
Молодогвардейск (Автостанция)
06:00
Луганск (Автовокзал)
07:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
07:30
Брянка (ост. Дворец)
09:00
Стаханов (ост. Ромашка)
1653612600
Отправление:
00:50
Павловск (АВ, ул. 40 лет Октября, 4)
Прибытие:
03:50
Краснодон (АС)
3 ч. 1 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
2000 руб.
Маршрут: Калуга — Стаханов
Детский билет: до 7 лет, 500р скидка от полного билета
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Калуга (ЖД Калуга 1, Супермаркет Пятёрочка)
17:00
Тула (Автовокзал, Макдональдс)
19:30
Елец (АС 2, магазин Линия)
21:00
Липецк (ТЦ Ашан, ул. Белана, 26)
22:00
Воронеж (ост. Памятник Славы)
22:30
Новая Усмань (остановка по трассе)
23:30
Лиски (остановка по трассе)
00:30
Лосево (остановка по трассе)
00:50
Павловск (АВ, ул. 40 лет Октября, 4)
01:20
Верхний Мамон (остановка по трассе)
01:50
Богучар (поворот по трассе М4)
03:00
Изварино (КПП)
03:50
Краснодон (АС)
04:00
Молодогвардейск (Автостанция)
06:00
Луганск (Автовокзал)
07:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
07:30
Брянка (ост. Дворец)
09:00
Стаханов (ост. Ромашка)

Информация по маршруту автобусных рейсов Павловск - Краснодон

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Павловск в Краснодон. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Павловск - Краснодон", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 3 ч. 1 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 00:50 - 03:50
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 15:00 - 17:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2000 - 2000
  • Выезды: Ср, Сб, Ежедневно
  • Детские билеты: нет, до 7 лет, 500р скидка от полного билета
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, дополнительный багаж 300 руб, 1 входит в стоимость
  • Места посадок: Павловск (АВ, ул. 40 лет Октября, 4)
  • Места прибытия: Краснодон (магазин Кристалл), Краснодон (АС)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Калуга (ЖД Калуга 1, Супермаркет Пятёрочка), Тула (Автовокзал, Макдональдс), Елец (АС 2, магазин Линия), Липецк (ТЦ Ашан, ул. Белана, 26), Воронеж (ост. Памятник Славы), Новая Усмань (остановка по трассе), Лиски (остановка по трассе), Лосево (остановка по трассе), Павловск (АВ, ул. 40 лет Октября, 4), Верхний Мамон (остановка по трассе), Богучар (поворот по трассе М4), Изварино (КПП), Краснодон (АС), Молодогвардейск (Автостанция), Луганск (Автовокзал), Алчевск (магазин Спорттовары), Брянка (ост. Дворец), Стаханов (ост. Ромашка),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Павловск - Краснодон, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x