Автобус Павловск Луганск, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Павловск - Луганск

Обратный билет на автобус из Луганска в Павловск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Павловск - Луганск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1595998800
05:00
Павловск (АВ, ул. 40 лет Октября, 4)
09:20
Луганск (Автовокзал, магазин Лелека)
4 ч. 21 мин.
1400 руб .
Рейс #7113 Москва — Стаханов
Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
Детский билет: нет
Багаж: 1 сумка входит в стоимость проезда, последующий+ от 300 руб./сумка
21:00
Москва (ст. метро Кантемировская)
23:00
Тула (АВ Центральный)
00:00
Елец (по трассе)
01:30
Липецк (Автовокзал, пр. Победы, 89)
03:00
Воронеж (ост. Памятник Славы)
05:00
Павловск (АВ, ул. 40 лет Октября, 4)
08:00
Изварино (КПП)
08:30
Краснодон (магазин Кристалл)
09:20
Луганск (Автовокзал, магазин Лелека)
09:50
Алчевск (магазин Спорттовары)
10:10
Брянка (ост. Дворец)
10:30
Стаханов (ост. Ромашка)

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!