Билеты на автобус: Первомайск - Севастополь

Обратный билет на автобус из Севастополь в Первомайск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Первомайск - Севастополь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1633777200
Отправление:
11:00
Первомайск (Автовокзал)
Прибытие:
22:30
Севастополь (Автовокзал)
11 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1200 грн.
Маршрут: Киев — Севастополь.
Детский билет: Скидка до 10 лет - 50 грн.
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
08:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
09:30
Умань (АЗС, По трассе)
11:00
Первомайск (Автовокзал)
11:45
Южноукраинск (По трассе)
12:15
Вознесенск (По трассе)
15:45
Каланчак (КПП)
16:00
Армянск (КПП)
18:00
Армянск (АЗС Атан)
18:15
Красноперекопск (Агромаркет)
19:00
Первомайское (Остановка)
19:15
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
20:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:45
Инкерман (Автовокзал)
22:30
Севастополь (Автовокзал)
1633779000
Отправление:
11:30
Первомайск (Автовокзал)
Прибытие:
23:00
Севастополь (Автовокзал)
11 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1100 грн.
Маршрут: Киев — Севастополь.
Детский билет: Скидка до 10 лет - 50 грн.
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:30
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
08:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
10:00
Умань (АЗС, По трассе)
11:30
Первомайск (Автовокзал)
12:15
Южноукраинск (По трассе)
12:45
Вознесенск (По трассе)
16:15
Каланчак (КПП)
16:30
Армянск (КПП)
18:30
Армянск (АЗС Атан)
18:45
Красноперекопск (Агромаркет)
19:30
Первомайское (Остановка)
19:45
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
21:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
22:15
Инкерман (Автовокзал)
23:00
Севастополь (Автовокзал)
1633798800
Отправление:
17:00
Первомайск (Автовокзал)
Прибытие:
05:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
12 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1100 грн.
Маршрут: Киев — Севастополь.
Детский билет: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 100грн
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
13:30
Киев (ст.м. Теремки)
14:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
15:45
Умань (АЗС, По трассе)
17:00
Первомайск (Автовокзал)
17:45
Южноукраинск (По трассе)
19:00
Вознесенск (По трассе)
22:30
Каланчак (КПП)
00:30
Армянск (КПП)
00:45
Армянск (АЗС Атан)
01:30
Красноперекопск (Агромаркет)
02:00
Первомайское (Остановка)
03:00
Симферополь (ЖД Вокзал)
04:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
04:45
Инкерман (Автовокзал)
05:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1633802400
Отправление:
18:00
Первомайск (Автовокзал)
Прибытие:
05:30
Севастополь (Автовокзал)
11 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1100 грн.
Маршрут: Киев — Севастополь.
Детский билет: Скидка до 10 лет - 50 грн.
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
14:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
15:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
16:30
Умань (АЗС, По трассе)
18:00
Первомайск (Автовокзал)
18:45
Южноукраинск (По трассе)
19:15
Вознесенск (По трассе)
22:45
Каланчак (КПП)
23:00
Армянск (КПП)
01:00
Армянск (АЗС Атан)
01:15
Красноперекопск (Агромаркет)
02:00
Первомайское (Остановка)
02:15
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
03:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
04:45
Инкерман (Автовокзал)
05:30
Севастополь (Автовокзал)
1633804200
Отправление:
18:30
Первомайск (Автовокзал)
Прибытие:
07:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
12 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1200 грн.
Маршрут: Киев — Севастополь
Без пересадок ВТ и ПТ цена 2000 грн.
Детский билет: до 10 лет скидка 10%
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
14:30
Киев (ст.м. Теремки)
15:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
17:00
Умань (АЗС, По трассе)
18:30
Первомайск (Автовокзал)
23:30
Каланчак (КПП)
01:30
Армянск (КПП)
01:45
Армянск (АЗС Атан)
02:30
Красноперекопск (Агромаркет)
03:00
Первомайское (Остановка)
04:00
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
05:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
05:45
Инкерман (Автовокзал)
07:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1633816800
Отправление:
22:00
Первомайск (Автовокзал)
Прибытие:
09:30
Севастополь (Автовокзал)
11 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1100 грн.
Маршрут: Киев — Севастополь.
Детский билет: Скидка до 10 лет - 50 грн.
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
18:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
19:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
20:30
Умань (АЗС, По трассе)
22:00
Первомайск (Автовокзал)
22:45
Южноукраинск (По трассе)
23:15
Вознесенск (По трассе)
02:45
Каланчак (КПП)
03:00
Армянск (КПП)
05:00
Армянск (АЗС Атан)
05:15
Красноперекопск (Агромаркет)
06:00
Первомайское (Остановка)
06:15
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
07:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
08:45
Инкерман (Автовокзал)
09:30
Севастополь (Автовокзал)
1633818600
Отправление:
22:30
Первомайск (возле автостанции)
Прибытие:
09:30
Севастополь (Автовокзал)
11 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1200 грн.
Маршрут: Киев — Севастополь.
Детский билет: 10%
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
18:30
Киев (ВДНХ, парковка напротив центрального входа)
20:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
21:30
Умань (ул. Интернациональная, заправка WOG)
22:30
Первомайск (возле автостанции)
23:00
Южноукраинск (АЗС WOG)
23:50
Вознесенск (По трассе)
00:30
Николаев (Баштанское кольцо)
01:30
Херсон (АЗС WOG, объездная дорога, (возле пос. Чернобаевка))
03:00
Каланчак (КПП)
05:45
Армянск (КПП)
06:00
Армянск (АЗС Атан)
06:30
Красноперекопск (Остановка)
07:30
Первомайское (Остановка)
08:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
08:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:15
Инкерман (Автовокзал)
09:30
Севастополь (Автовокзал)
1633820400
Отправление:
23:00
Первомайск (Автовокзал)
Прибытие:
10:30
Севастополь (Автовокзал)
11 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1100 грн.
Маршрут: Киев — Севастополь.
Детский билет: Скидка до 10 лет - 50 грн.
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
19:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
20:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
21:30
Умань (АЗС, По трассе)
23:00
Первомайск (Автовокзал)
23:45
Южноукраинск (По трассе)
00:15
Вознесенск (По трассе)
03:45
Каланчак (КПП)
04:00
Армянск (КПП)
06:00
Армянск (АЗС Атан)
06:15
Красноперекопск (Агромаркет)
07:00
Первомайское (Остановка)
07:15
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
08:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:45
Инкерман (Автовокзал)
10:30
Севастополь (Автовокзал)
1633737600
Отправление:
00:00
Первомайск (Автовокзал)
Прибытие:
11:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
11 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1100 грн.
Маршрут: Киев — Севастополь.
Детский билет: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 100грн
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
20:00
Киев (ст.м. Теремки)
21:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
22:30
Умань (АЗС, По трассе)
00:00
Первомайск (Автовокзал)
00:45
Южноукраинск (По трассе)
01:30
Вознесенск (По трассе)
05:00
Каланчак (КПП)
07:00
Армянск (КПП)
07:15
Армянск (АЗС Атан)
08:00
Красноперекопск (Агромаркет)
08:30
Первомайское (Остановка)
09:30
Симферополь (ЖД Вокзал)
10:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
11:15
Инкерман (Автовокзал)
11:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)

Информация по маршруту автобусных рейсов Первомайск - Севастополь

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Первомайск в Севастополь. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Первомайск - Севастополь", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 9
  • Примерное время поездки: 11 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 00:00 - 05:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 23:00 - 23:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1100 - 1200
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Скидка до 10 лет - 50 грн.,Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 100грн , до 10 лет скидка 10%,10%
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Первомайск (Автовокзал), Первомайск (возле автостанции)
  • Места прибытия: Севастополь (Автовокзал), Севастополь (АЗС Атан, АВ)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Киев (ст.м. Теремки), Белая Церковь (АЗС, По трассе), Умань (АЗС, По трассе), Первомайск (Автовокзал), Южноукраинск (По трассе), Вознесенск (По трассе), Каланчак (КПП), Армянск (КПП), Армянск (АЗС Атан), Красноперекопск (Агромаркет), Первомайское (Остановка), Симферополь (ЖД Вокзал), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Инкерман (Автовокзал), Севастополь (АЗС Атан, АВ),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Первомайск - Севастополь, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x