Билеты на автобус Первомайск - Симферополь

Обратный билет на автобус из Симферополя в Первомайск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Первомайск - Симферополь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1610969400
Отправление:
11:30
Первомайск (Автовокзал)
Прибытие:
19:45
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
8 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1200 грн.
Рейс #3252 Киев — Севастополь.
Детский билет: Скидка до 10 лет 50 грн.
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
07:30
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
08:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
10:00
Умань (АЗС, По трассе)
11:30
Первомайск (Автовокзал)
12:15
Южноукраинск (По трассе)
12:45
Вознесенск (По трассе)
16:15
Каланчак (КПП)
16:30
Армянск (КПП)
18:30
Армянск (АЗС Атан)
18:45
Красноперекопск (Агромаркет)
19:30
Первомайское (Остановка)
19:45
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
21:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
22:15
Инкерман (Автовокзал)
23:00
Севастополь (Автовокзал)
1610971200
Отправление:
12:00
Первомайск (Автовокзал)
Прибытие:
20:15
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
8 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1200 грн.
Рейс #14628 Киев — Севастополь.
Детский билет: Скидка до 10 лет 50 грн.
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
08:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
09:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
10:30
Умань (АЗС, По трассе)
12:00
Первомайск (Автовокзал)
12:45
Южноукраинск (По трассе)
13:15
Вознесенск (По трассе)
16:45
Каланчак (КПП)
17:00
Армянск (КПП)
19:00
Армянск (АЗС Атан)
19:15
Красноперекопск (Агромаркет)
20:00
Первомайское (Остановка)
20:15
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
21:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
22:45
Инкерман (Автовокзал)
23:30
Севастополь (Автовокзал)
1610996400
Отправление:
19:00
Первомайск (Автовокзал)
Прибытие:
04:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
9 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
900 грн.
Рейс #929 Киев — Севастополь.
Детский билет: до 12 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Киев (ст.м. Теремки)
16:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
17:30
Умань (АЗС, По трассе)
19:00
Первомайск (Автовокзал)
19:45
Южноукраинск (По трассе)
20:00
Вознесенск (По трассе)
00:00
Каланчак (КПП)
02:00
Армянск (КПП)
02:15
Армянск (АЗС Атан)
03:00
Красноперекопск (Агромаркет)
03:30
Первомайское (Остановка)
04:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
05:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
06:15
Инкерман (Автовокзал)
06:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1611003600
Отправление:
21:00
Первомайск (Автовокзал)
Прибытие:
06:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
9 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1000 грн.
Рейс #10829 Киев — Севастополь.
Детский билет: до 12 лет 50 грн,
Детали рейса
17:00
Киев (ст.м. Теремки)
18:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
19:30
Умань (АЗС, По трассе)
21:00
Первомайск (Автовокзал)
21:45
Южноукраинск (По трассе)
22:00
Вознесенск (По трассе)
02:00
Каланчак (КПП)
04:00
Армянск (КПП)
04:15
Армянск (АЗС Атан)
05:00
Красноперекопск (Агромаркет)
05:30
Первомайское (Остановка)
06:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
07:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
08:15
Инкерман (Автовокзал)
08:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1610999100
Отправление:
19:45
Первомайск (Автовокзал)
Прибытие:
05:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
9 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1100 грн.
Рейс #9457 Киев — Керчь.
Детский билет: -
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Киев (ст.м. Ипподром, АС Южная, платформа 11)
18:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
19:30
Умань (АЗС, По трассе)
19:45
Первомайск (Автовокзал)
20:15
Южноукраинск (По трассе)
21:00
Вознесенск (По трассе)
03:00
Граница (КПП Каланчак)
05:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
07:00
Феодосия (ЖД Айвазовского, парковка)
08:30
Керчь (Стадион им. 50-летия Октября, центральный вход)
1611010800
Отправление:
23:00
Первомайск (Автовокзал)
Прибытие:
08:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
9 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
900 грн.
Рейс #10831 Киев — Севастополь.
Детский билет: до 12 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
Детали рейса
19:00
Киев (ст.м. Теремки)
20:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
21:30
Умань (АЗС, По трассе)
23:00
Первомайск (Автовокзал)
23:45
Южноукраинск (По трассе)
00:00
Вознесенск (По трассе)
04:00
Каланчак (КПП)
06:00
Армянск (КПП)
06:15
Армянск (АЗС Атан)
07:00
Красноперекопск (Агромаркет)
07:30
Первомайское (Остановка)
08:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
09:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
10:15
Инкерман (Автовокзал)
10:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1611010800
Отправление:
23:00
Первомайск (возле автостанции)
Прибытие:
08:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
9 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
900 грн.
Рейс #3262 Киев — Севастополь.
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
19:00
Киев (ВДНХ, парковка напротив центрального входа)
20:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
22:00
Умань (ул. Интернациональная, заправка WOG)
23:00
Первомайск (возле автостанции)
23:30
Южноукраинск (АЗС WOG)
00:30
Вознесенск (По трассе)
01:00
Николаев (Баштанское кольцо)
02:00
Херсон (АЗС WOG, объездная дорога, (возле пос.Чернобаевка))
03:30
Каланчак (КПП)
06:15
Армянск (КПП)
06:30
Армянск (АЗС Атан)
07:00
Красноперекопск (Остановка)
08:00
Первомайское (Остановка)
08:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
09:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:45
Инкерман (Автовокзал)
10:00
Севастополь (Автовокзал)

Поездки Первомайск - Симферополь

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Киев — Белая Церковь — Умань — Первомайск — Южноукраинск — Вознесенск — Николаев — Херсон — Армянск — Красноперекопск — Первомайское — Симферополь — Бахчисарай — Инкерман — Севастополь.

Автобусы по направлению «Первомайск - Симферополь» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Первомайска в Симферополь , а также в обратном направлении занимает около 13 часов, расстояние составляет 900 км. Рейсы проходят через КПП «Армянск». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе — магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Симферополя составляет около 1 800-2200 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

Автобусы Первомайск - Симферополь. Расписание и цены. Заказать билет на рейс Первомайск - Симферополь !

  • Количество рейсов по направлению: 7
  • Примерное время поездки: 9 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 11:30 - 04:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 23:00 - 20:15
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 900 - 1200
  • В какие дни есть выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Скидка до 10 лет 50 грн.,до 12 лет 50 грн, до 3х лет = 50%,до 12 лет 50 грн,,-,
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Vito (8 мест),Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: 1 входит в стоимость, одна сумка включена,
  • Места посадок: Первомайск (Автовокзал), Первомайск (возле автостанции)
  • Места прибытия: Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS), Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз), Симферополь (ТЦ Ашан)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Киев (ВДНХ, парковка напротив центрального входа), Белая Церковь (АЗС, По трассе), Умань (ул. Интернациональная, заправка WOG), Первомайск (возле автостанции), Южноукраинск (АЗС WOG), Вознесенск (По трассе), Николаев (Баштанское кольцо), Херсон (АЗС WOG, объездная дорога, (возле пос.Чернобаевка)), Каланчак (КПП), Армянск (КПП), Армянск (АЗС Атан), Красноперекопск (Остановка), Первомайское (Остановка), Симферополь (ТЦ Ашан), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Инкерман (Автовокзал), Севастополь (Автовокзал),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!