Билеты на автобус: Первомайск - Симферополь

Обратный билет на автобус из Симферополь в Первомайск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Первомайск - Симферополь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1633690800
Отправление:
11:00
Первомайск (Автовокзал)
Прибытие:
19:15
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
8 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1100 грн.
Маршрут: Киев — Севастополь.
Детский билет: Скидка до 10 лет - 50 грн.
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
08:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
09:30
Умань (АЗС, По трассе)
11:00
Первомайск (Автовокзал)
11:45
Южноукраинск (По трассе)
12:15
Вознесенск (По трассе)
15:45
Каланчак (КПП)
16:00
Армянск (КПП)
18:00
Армянск (АЗС Атан)
18:15
Красноперекопск (Агромаркет)
19:00
Первомайское (Остановка)
19:15
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
20:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:45
Инкерман (Автовокзал)
22:30
Севастополь (Автовокзал)
1633692600
Отправление:
11:30
Первомайск (Автовокзал)
Прибытие:
19:45
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
8 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1000 грн.
Маршрут: Киев — Севастополь.
Детский билет: Скидка до 10 лет - 50 грн.
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:30
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
08:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
10:00
Умань (АЗС, По трассе)
11:30
Первомайск (Автовокзал)
12:15
Южноукраинск (По трассе)
12:45
Вознесенск (По трассе)
16:15
Каланчак (КПП)
16:30
Армянск (КПП)
18:30
Армянск (АЗС Атан)
18:45
Красноперекопск (Агромаркет)
19:30
Первомайское (Остановка)
19:45
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
21:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
22:15
Инкерман (Автовокзал)
23:00
Севастополь (Автовокзал)
1633712400
Отправление:
17:00
Первомайск (Автовокзал)
Прибытие:
03:00
Симферополь (ЖД Вокзал)
10 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1000 грн.
Маршрут: Киев — Севастополь.
Детский билет: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 100грн
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
13:30
Киев (ст.м. Теремки)
14:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
15:45
Умань (АЗС, По трассе)
17:00
Первомайск (Автовокзал)
17:45
Южноукраинск (По трассе)
19:00
Вознесенск (По трассе)
22:30
Каланчак (КПП)
00:30
Армянск (КПП)
00:45
Армянск (АЗС Атан)
01:30
Красноперекопск (Агромаркет)
02:00
Первомайское (Остановка)
03:00
Симферополь (ЖД Вокзал)
04:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
04:45
Инкерман (Автовокзал)
05:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1633716000
Отправление:
18:00
Первомайск (Автовокзал)
Прибытие:
02:15
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
8 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1000 грн.
Маршрут: Киев — Севастополь.
Детский билет: Скидка до 10 лет - 50 грн.
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
14:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
15:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
16:30
Умань (АЗС, По трассе)
18:00
Первомайск (Автовокзал)
18:45
Южноукраинск (По трассе)
19:15
Вознесенск (По трассе)
22:45
Каланчак (КПП)
23:00
Армянск (КПП)
01:00
Армянск (АЗС Атан)
01:15
Красноперекопск (Агромаркет)
02:00
Первомайское (Остановка)
02:15
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
03:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
04:45
Инкерман (Автовокзал)
05:30
Севастополь (Автовокзал)
1633717800
Отправление:
18:30
Первомайск (Автовокзал)
Прибытие:
04:00
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
9 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1100 грн.
Маршрут: Киев — Севастополь
Без пересадок ВТ и ПТ цена 2000 грн.
Детский билет: до 10 лет скидка 10%
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
14:30
Киев (ст.м. Теремки)
15:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
17:00
Умань (АЗС, По трассе)
18:30
Первомайск (Автовокзал)
23:30
Каланчак (КПП)
01:30
Армянск (КПП)
01:45
Армянск (АЗС Атан)
02:30
Красноперекопск (Агромаркет)
03:00
Первомайское (Остановка)
04:00
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
05:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
05:45
Инкерман (Автовокзал)
07:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1633730400
Отправление:
22:00
Первомайск (Автовокзал)
Прибытие:
06:15
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
8 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1000 грн.
Маршрут: Киев — Севастополь.
Детский билет: Скидка до 10 лет - 50 грн.
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
18:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
19:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
20:30
Умань (АЗС, По трассе)
22:00
Первомайск (Автовокзал)
22:45
Южноукраинск (По трассе)
23:15
Вознесенск (По трассе)
02:45
Каланчак (КПП)
03:00
Армянск (КПП)
05:00
Армянск (АЗС Атан)
05:15
Красноперекопск (Агромаркет)
06:00
Первомайское (Остановка)
06:15
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
07:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
08:45
Инкерман (Автовокзал)
09:30
Севастополь (Автовокзал)
1633725900
Отправление:
20:45
Первомайск (Автовокзал)
Прибытие:
06:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
9 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1100 грн.
Маршрут: Киев — Керчь.
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
18:00
Киев (ст.м. Ипподром, АС Южная, платформа 11)
19:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
20:30
Умань (АЗС, По трассе)
20:45
Первомайск (Автовокзал)
21:15
Южноукраинск (По трассе)
22:00
Вознесенск (По трассе)
04:00
Граница (КПП Каланчак)
06:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
07:00
Коктебель (Центральный АВ)
07:30
Судак (Нижний АВ)
08:00
Феодосия (ЖД Айвазовского, парковка)
09:30
Керчь (Стадион им. 50-летия Октября, центральный вход)
1633725900
Отправление:
20:45
Первомайск (Автовокзал)
Прибытие:
06:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
9 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1100 грн.
Маршрут: Киев — Керчь.
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
18:00
Киев (ст.м. Ипподром, АС Южная, платформа 11)
19:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
20:30
Умань (АЗС, По трассе)
20:45
Первомайск (Автовокзал)
21:15
Южноукраинск (По трассе)
22:00
Вознесенск (По трассе)
04:00
Граница (КПП Каланчак)
06:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
07:00
Коктебель (Центральный АВ)
07:30
Судак (Нижний АВ)
08:00
Феодосия (ЖД Айвазовского, парковка)
09:30
Керчь (Стадион им. 50-летия Октября, центральный вход)
1633732200
Отправление:
22:30
Первомайск (возле автостанции)
Прибытие:
08:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
9 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1100 грн.
Маршрут: Киев — Севастополь.
Детский билет: 10%
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
18:30
Киев (ВДНХ, парковка напротив центрального входа)
20:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
21:30
Умань (ул. Интернациональная, заправка WOG)
22:30
Первомайск (возле автостанции)
23:00
Южноукраинск (АЗС WOG)
23:50
Вознесенск (По трассе)
00:30
Николаев (Баштанское кольцо)
01:30
Херсон (АЗС WOG, объездная дорога, (возле пос. Чернобаевка))
03:00
Каланчак (КПП)
05:45
Армянск (КПП)
06:00
Армянск (АЗС Атан)
06:30
Красноперекопск (Остановка)
07:30
Первомайское (Остановка)
08:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
08:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:15
Инкерман (Автовокзал)
09:30
Севастополь (Автовокзал)
1633734000
Отправление:
23:00
Первомайск (Автовокзал)
Прибытие:
07:15
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
8 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1000 грн.
Маршрут: Киев — Севастополь.
Детский билет: Скидка до 10 лет - 50 грн.
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
19:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
20:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
21:30
Умань (АЗС, По трассе)
23:00
Первомайск (Автовокзал)
23:45
Южноукраинск (По трассе)
00:15
Вознесенск (По трассе)
03:45
Каланчак (КПП)
04:00
Армянск (КПП)
06:00
Армянск (АЗС Атан)
06:15
Красноперекопск (Агромаркет)
07:00
Первомайское (Остановка)
07:15
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
08:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:45
Инкерман (Автовокзал)
10:30
Севастополь (Автовокзал)
1633651200
Отправление:
00:00
Первомайск (Автовокзал)
Прибытие:
09:30
Симферополь (ЖД Вокзал)
9 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1000 грн.
Маршрут: Киев — Севастополь.
Детский билет: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 100грн
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
20:00
Киев (ст.м. Теремки)
21:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
22:30
Умань (АЗС, По трассе)
00:00
Первомайск (Автовокзал)
00:45
Южноукраинск (По трассе)
01:30
Вознесенск (По трассе)
05:00
Каланчак (КПП)
07:00
Армянск (КПП)
07:15
Армянск (АЗС Атан)
08:00
Красноперекопск (Агромаркет)
08:30
Первомайское (Остановка)
09:30
Симферополь (ЖД Вокзал)
10:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
11:15
Инкерман (Автовокзал)
11:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)

Информация по маршруту автобусных рейсов Первомайск - Симферополь

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Первомайск в Симферополь. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Первомайск - Симферополь", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 11
  • Примерное время поездки: 9 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 00:00 - 02:15
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 23:00 - 19:45
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1000 - 1100
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Скидка до 10 лет - 50 грн.,Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 100грн , до 10 лет скидка 10%,-,10%
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Первомайск (Автовокзал), Первомайск (возле автостанции)
  • Места прибытия: Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS), Симферополь (ЖД Вокзал), Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз), Симферополь (ТЦ Ашан)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Киев (ст.м. Теремки), Белая Церковь (АЗС, По трассе), Умань (АЗС, По трассе), Первомайск (Автовокзал), Южноукраинск (По трассе), Вознесенск (По трассе), Каланчак (КПП), Армянск (КПП), Армянск (АЗС Атан), Красноперекопск (Агромаркет), Первомайское (Остановка), Симферополь (ЖД Вокзал), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Инкерман (Автовокзал), Севастополь (АЗС Атан, АВ),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Первомайск - Симферополь, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x