Билеты на автобус: Первомайск - Ялта

Обратный билет на автобус из Ялта в Первомайск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Первомайск - Ялта на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1633690800
Отправление:
11:00
Первомайск (возле автостанции)
Прибытие:
22:00
Ялта (Автовокзал)
11 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1200 грн.
Маршрут: Киев — Ялта
Детский билет: до 12 лет - 200 руб
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
08:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
10:00
Умань (ул. Интернациональная, заправка WOG)
11:00
Первомайск (возле автостанции)
11:30
Южноукраинск (АЗС WOG)
12:30
Вознесенск (По трассе)
13:00
Николаев (Баштанское кольцо)
14:00
Херсон (АЗС WOG, объездная дорога, (возле пос. Чернобаевка))
15:30
Каланчак (КПП)
18:00
Армянск (КПП)
18:15
Армянск (АЗС Атан)
18:30
Красноперекопск (Остановка)
20:00
Первомайское (Остановка)
20:30
Симферополь (Центральный автовокзал)
21:30
Алушта (Автовокзал)
21:40
Партенит (Остановка)
21:45
Гурзуф (Остановка по трассе)
21:50
Никита (Остановка)
21:55
Массандра (Остановка)
22:00
Ялта (Автовокзал)
1633692600
Отправление:
11:30
Первомайск (возле автостанции)
Прибытие:
22:30
Ялта (Автовокзал)
11 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1100 грн.
Маршрут: Киев — Ялта
Детский билет: до 12 лет - 200 руб
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:30
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
09:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
10:30
Умань (ул. Интернациональная, заправка WOG)
11:30
Первомайск (возле автостанции)
12:00
Южноукраинск (АЗС WOG)
13:00
Вознесенск (По трассе)
13:30
Николаев (Баштанское кольцо)
14:30
Херсон (АЗС WOG, объездная дорога, (возле пос. Чернобаевка))
16:00
Каланчак (КПП)
18:30
Армянск (КПП)
18:45
Армянск (АЗС Атан)
19:00
Красноперекопск (Остановка)
20:30
Первомайское (Остановка)
21:00
Симферополь (Центральный автовокзал)
22:00
Алушта (Автовокзал)
22:10
Партенит (Остановка)
22:15
Гурзуф (Остановка по трассе)
22:20
Никита (Остановка)
22:25
Массандра (Остановка)
22:30
Ялта (Автовокзал)
1633712400
Отправление:
17:00
Первомайск (Автовокзал)
Прибытие:
05:00
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
12 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1100 грн.
Маршрут: Киев — Ялта
Детский билет: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 100грн
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
13:30
Киев (ст.м. Теремки)
14:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
15:45
Умань (АЗС, По трассе)
17:00
Первомайск (Автовокзал)
17:45
Южноукраинск (По трассе)
19:00
Вознесенск (По трассе)
22:10
Каланчак (КПП)
00:45
Армянск (КПП)
01:00
Армянск (АЗС Атан)
01:15
Красноперекопск (Агромаркет)
03:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
04:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
04:35
Тропка (Остановка)
04:40
Краснокаменка (Остановка)
04:45
Гурзуф (Остановка по трассе)
04:50
Приятное Свидание (Остановка)
04:52
Никита (Остановка)
04:55
Массандра (Остановка)
05:00
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
1633716000
Отправление:
18:00
Первомайск (возле автостанции)
Прибытие:
05:00
Ялта (Автовокзал)
11 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1100 грн.
Маршрут: Киев — Ялта
Детский билет: до 12 лет - 200 руб
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
14:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
15:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
17:00
Умань (ул. Интернациональная, заправка WOG)
18:00
Первомайск (возле автостанции)
18:30
Южноукраинск (АЗС WOG)
19:30
Вознесенск (По трассе)
20:00
Николаев (Баштанское кольцо)
21:00
Херсон (АЗС WOG, объездная дорога, (возле пос. Чернобаевка))
22:30
Каланчак (КПП)
01:00
Армянск (КПП)
01:15
Армянск (АЗС Атан)
01:30
Красноперекопск (Остановка)
03:00
Первомайское (Остановка)
03:30
Симферополь (Центральный автовокзал)
04:30
Алушта (Автовокзал)
04:40
Партенит (Остановка)
04:45
Гурзуф (Остановка по трассе)
04:50
Никита (Остановка)
04:55
Массандра (Остановка)
05:00
Ялта (Автовокзал)
1633730400
Отправление:
22:00
Первомайск (возле автостанции)
Прибытие:
09:00
Ялта (Автовокзал)
11 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1200 грн.
Маршрут: Киев — Ялта
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
18:00
Киев (ВДНХ, парковка напротив центрального входа)
19:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
21:00
Умань (ул. Интернациональная, заправка WOG)
22:00
Первомайск (возле автостанции)
22:30
Южноукраинск (АЗС WOG)
23:30
Вознесенск (По трассе)
00:00
Николаев (Баштанское кольцо)
01:00
Херсон (АЗС WOG, объездная дорога, (возле пос. Чернобаевка))
02:30
Каланчак (КПП)
05:00
Армянск (КПП)
05:15
Армянск (АЗС Атан)
05:30
Красноперекопск (Остановка)
07:00
Первомайское (Остановка)
07:30
Симферополь (Центральный автовокзал)
08:30
Алушта (Автовокзал)
08:40
Партенит (Остановка)
08:45
Гурзуф (Остановка по трассе)
08:50
Никита (Остановка)
08:55
Массандра (Остановка)
09:00
Ялта (Автовокзал)
1633734000
Отправление:
23:00
Первомайск (возле автостанции)
Прибытие:
10:00
Ялта (Автовокзал)
11 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1100 грн.
Маршрут: Киев — Ялта
Детский билет: до 12 лет - 200 руб
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
19:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
20:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
22:00
Умань (ул. Интернациональная, заправка WOG)
23:00
Первомайск (возле автостанции)
23:30
Южноукраинск (АЗС WOG)
00:30
Вознесенск (По трассе)
01:00
Николаев (Баштанское кольцо)
02:00
Херсон (АЗС WOG, объездная дорога, (возле пос. Чернобаевка))
03:30
Каланчак (КПП)
06:00
Армянск (КПП)
06:15
Армянск (АЗС Атан)
06:30
Красноперекопск (Остановка)
08:00
Первомайское (Остановка)
08:30
Симферополь (Центральный автовокзал)
09:30
Алушта (Автовокзал)
09:40
Партенит (Остановка)
09:45
Гурзуф (Остановка по трассе)
09:50
Никита (Остановка)
09:55
Массандра (Остановка)
10:00
Ялта (Автовокзал)
1633651200
Отправление:
00:00
Первомайск (Автовокзал)
Прибытие:
11:30
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
11 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1100 грн.
Маршрут: Киев — Ялта
Детский билет: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 100грн
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
20:00
Киев (ст.м. Теремки)
21:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
22:30
Умань (АЗС, По трассе)
00:00
Первомайск (Автовокзал)
00:45
Южноукраинск (По трассе)
01:30
Вознесенск (По трассе)
04:40
Каланчак (КПП)
07:15
Армянск (КПП)
07:30
Армянск (АЗС Атан)
07:45
Красноперекопск (Агромаркет)
10:00
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
11:00
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
11:05
Тропка (Остановка)
11:10
Краснокаменка (Остановка)
11:15
Гурзуф (Остановка по трассе)
11:20
Приятное Свидание (Остановка)
11:22
Никита (Остановка)
11:25
Массандра (Остановка)
11:30
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)

Информация по маршруту автобусных рейсов Первомайск - Ялта

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Первомайск в Ялта. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Первомайск - Ялта", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 7
  • Примерное время поездки: 11 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 00:00 - 05:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 23:00 - 22:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1100 - 1200
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: до 12 лет - 200 руб,Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 100грн ,Нет детских билетов
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Первомайск (возле автостанции), Первомайск (Автовокзал)
  • Места прибытия: Ялта (Автовокзал), Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Киев (ст.м. Теремки), Белая Церковь (АЗС, По трассе), Умань (АЗС, По трассе), Первомайск (Автовокзал), Южноукраинск (По трассе), Вознесенск (По трассе), Каланчак (КПП), Армянск (КПП), Армянск (АЗС Атан), Красноперекопск (Агромаркет), Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз), Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко), Тропка (Остановка), Краснокаменка (Остановка), Гурзуф (Остановка по трассе), Приятное Свидание (Остановка), Никита (Остановка), Массандра (Остановка), Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Первомайск - Ялта, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x