Билеты на автобус: Первомайское - Армянск

Обратный билет на автобус из Армянск в Первомайское
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Первомайское - Армянск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1642403700
Отправление:
07:15
Первомайское (Остановка)
Прибытие:
09:00
Армянск (КПП)
1 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
800 руб.
Маршрут: Севастополь — Херсон.
Детский билет: Скидка до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
05:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
05:15
Инкерман (Автовокзал)
05:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
06:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
07:15
Первомайское (Остановка)
08:00
Красноперекопск (ост. напротив ул. Захарова, напротив заправка Red Petrol)
08:15
Армянск (АЗС Атан)
09:00
Каланчак (КПП)
09:30
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
12:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
1642412700
Отправление:
09:45
Первомайское (Остановка)
Прибытие:
11:45
Армянск (КПП)
2 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
800 руб.
Маршрут: Севастополь — Херсон.
Детский билет: Скидка до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
07:45
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
08:00
Инкерман (Автовокзал)
08:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:30
Симферополь (ТЦ Южная Галерея, Гипермаркет Ашан, ул. Киевская, 189)
09:45
Первомайское (Остановка)
11:00
Красноперекопск (ост. напротив ул. Захарова, напротив заправка Red Petrol)
11:15
Армянск (АЗС Атан)
11:45
Каланчак (КПП)
12:15
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
14:45
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
1642436100
Отправление:
16:15
Первомайское (Остановка)
Прибытие:
18:00
Армянск (КПП)
1 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
800 руб.
Маршрут: Севастополь — Херсон.
Детский билет: Скидка до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
14:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
14:15
Инкерман (Автовокзал)
14:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
15:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
16:15
Первомайское (Остановка)
17:00
Красноперекопск (ост. напротив ул. Захарова, напротив заправка Red Petrol)
17:15
Армянск (АЗС Атан)
18:00
Каланчак (КПП)
18:30
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
21:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
1642457700
Отправление:
22:15
Первомайское (Остановка)
Прибытие:
00:00
Армянск (КПП)
1 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
800 руб.
Маршрут: Севастополь — Херсон.
Детский билет: Скидка до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
20:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
20:15
Инкерман (Автовокзал)
20:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:45
Симферополь (ТЦ Южная Галерея, Гипермаркет Ашан, ул. Киевская, 189)
22:15
Первомайское (Остановка)
23:15
Красноперекопск (ост. напротив ул. Захарова, напротив заправка Red Petrol)
23:30
Армянск (АЗС Атан)
00:00
Каланчак (КПП)
00:30
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
03:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)

Информация по маршруту автобусных рейсов Первомайское - Армянск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Первомайское в Армянск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Первомайское - Армянск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 4
  • Примерное время поездки: 1 ч. 45 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:15 - 00:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 22:15 - 18:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 800 - 800
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Скидка до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: Один входит в стоимость
  • Места посадок: Первомайское (Остановка)
  • Места прибытия: Армянск (КПП)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (АЗС Атан, АВ), Инкерман (Автовокзал), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Симферополь (ТЦ Южная Галерея, Гипермаркет Ашан, ул. Киевская, 189), Первомайское (Остановка), Красноперекопск (ост. напротив ул. Захарова, напротив заправка Red Petrol), Армянск (АЗС Атан), Каланчак (КПП), Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км), Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Первомайское - Армянск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x