Билеты на автобус: Полтава - Киев

Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Полтава - Киев на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1656592800
Отправление:
12:40
Полтава (Автовокзал)
Прибытие:
18:00
Киев (ЖД вокзал)
5 ч. 20 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
500 грн.
Маршрут: Славянск — Киев
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
06:00
Славянск (Автовокзал)
07:00
Краматорск (Автовокзал)
08:00
Покровск (Автовокзал)
10:30
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
11:00
Хорол (заправка WOG)
11:30
Лубны (по трассе)
12:00
Пирятин (Стоянка)
12:40
Полтава (Автовокзал)
13:00
Пирятин (Стоянка)
16:00
Полтава (Автовокзал)
17:00
Борисполь (АЗС WOG)
18:00
Киев (ЖД вокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Полтава - Киев

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Полтава в Киев. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Полтава - Киев", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 5 ч. 20 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 12:40 - 18:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 12:40 - 18:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 500 - 500
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: -
  • Какие автобусы есть по этому направлению: микроавтобус (от 8 до 18мест)
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Полтава (Автовокзал)
  • Места прибытия: Киев (ЖД вокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Славянск (Автовокзал), Краматорск (Автовокзал), Покровск (Автовокзал), Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11), Хорол (заправка WOG), Лубны (по трассе), Пирятин (Стоянка), Полтава (Автовокзал), Пирятин (Стоянка), Полтава (Автовокзал), Борисполь (АЗС WOG), Киев (ЖД вокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Полтава - Киев, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x