Билеты на автобус: Полтава - Краснодар

Обратный билет на автобус из Краснодар в Полтава
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Полтава - Краснодар на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1633722600
Отправление:
19:50
Полтава (АТЛ, Харьковское шоссе 2, напротив Макдональдса)
Прибытие:
18:05
Краснодар (Памятник Катюша)
22 ч. 16 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1700 грн.
Маршрут: Киев — Сочи — Адлер.
Детский билет: до 12-ти лет - 20 %
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Киев (ЖД вокзал, Макдональдс)
15:40
Борисполь (АЗС WOG, 34 км, трасса Киев-Харьков)
17:00
Пирятин (Рынок по трассе, ул. Красноармейская, 154)
19:50
Полтава (АТЛ, Харьковское шоссе 2, напротив Макдональдса)
23:00
Харьков (АС Привокзальная, ул. Котляра, 11)
23:50
Гоптовка (КПП)
02:00
Нехотеевка (КПП)
03:50
Короча (АЗС Газпром)
05:35
Новый Оскол (район АС)
07:05
Ольховатка (ул. Кирова, магазин Пятерочка)
07:35
Россошь (кафе Апельсин)
08:40
Богучар (АЗС, кафе ГНГ)
09:55
Миллирово (АЗС Шелл)
12:00
Каменск-Шахтинский (рынок Америка)
13:00
Шахты (АЗС ТНК)
14:30
Ростов-на-Дону (ТЦ IKEA, пр-т Аксайский, 23)
15:00
Ростов-на-Дону (ул. Сиверса, 1, парковка)
15:30
Кущевская (АЗС Роснефть)
18:05
Краснодар (Памятник Катюша)
19:05
Горячий ключ (остановка Старый Замок)
20:05
Джубга (ул. Новороссийское шоссе, 113, остановка возле АВ)
21:05
Туапсе (ул. Судоремонтников, маг. МегаОйл)
22:20
Лазаревское (остановка возле ЖД вокзала)
23:03
Лоо (ул. Декабристов, 20-7, АЗС НТК)
23:35
Сочи (АСК Трак, ул. Яна Фабрицуса, 26)
23:55
Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала)
1633722600
Отправление:
19:50
Полтава (АТЛ, Харьковское шоссе 2, напротив Макдональдса)
Прибытие:
18:05
Краснодар (Памятник Катюша)
22 ч. 16 мин.
  • Выезды: Вт, Пт, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1700 грн.
Маршрут: Киев — Сочи — Адлер.
Детский билет: до 12-ти лет - 20 %
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Киев (ЖД вокзал, Макдональдс)
15:40
Борисполь (АЗС WOG, 34 км, трасса Киев-Харьков)
17:00
Пирятин (Рынок по трассе, ул. Красноармейская, 154)
19:50
Полтава (АТЛ, Харьковское шоссе 2, напротив Макдональдса)
23:00
Харьков (АС Привокзальная, ул. Котляра, 11)
23:50
Гоптовка (КПП)
02:00
Нехотеевка (КПП)
03:50
Короча (АЗС Газпром)
05:35
Новый Оскол (район АС)
07:05
Ольховатка (ул. Кирова, магазин Пятерочка)
07:35
Россошь (кафе Апельсин)
08:40
Богучар (АЗС, кафе ГНГ)
09:55
Миллирово (АЗС Шелл)
12:00
Каменск-Шахтинский (рынок Америка)
13:00
Шахты (АЗС ТНК)
14:30
Ростов-на-Дону (ТЦ IKEA, пр-т Аксайский, 23)
15:00
Ростов-на-Дону (ул. Сиверса, 1, парковка)
15:30
Кущевская (АЗС Роснефть)
18:05
Краснодар (Памятник Катюша)
19:05
Горячий ключ (остановка Старый Замок)
20:05
Джубга (ул. Новороссийское шоссе, 113, остановка возле АВ)
21:05
Туапсе (ул. Судоремонтников, маг. МегаОйл)
22:20
Лазаревское (остановка возле ЖД вокзала)
23:03
Лоо (ул. Декабристов, 20-7, АЗС НТК)
23:35
Сочи (АСК Трак, ул. Яна Фабрицуса, 26)
23:55
Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала)

Информация по маршруту автобусных рейсов Полтава - Краснодар

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Полтава в Краснодар. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Полтава - Краснодар", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 22 ч. 16 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 19:50 - 18:05
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:50 - 18:05
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1700 - 1700
  • Выезды: Вт, Пт, Вт, Пт, Вc
  • Детские билеты: до 12-ти лет - 20 %
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Полтава (АТЛ, Харьковское шоссе 2, напротив Макдональдса)
  • Места прибытия: Краснодар (Памятник Катюша)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Киев (ЖД вокзал, Макдональдс), Борисполь (АЗС WOG, 34 км, трасса Киев-Харьков), Пирятин (Рынок по трассе, ул. Красноармейская, 154), Полтава (АТЛ, Харьковское шоссе 2, напротив Макдональдса), Харьков (АС Привокзальная, ул. Котляра, 11), Гоптовка (КПП), Нехотеевка (КПП), Короча (АЗС Газпром), Новый Оскол (район АС), Ольховатка (ул. Кирова, магазин Пятерочка), Россошь (кафе Апельсин), Богучар (АЗС, кафе ГНГ), Миллирово (АЗС Шелл), Каменск-Шахтинский (рынок Америка), Шахты (АЗС ТНК), Ростов-на-Дону (ТЦ IKEA, пр-т Аксайский, 23), Ростов-на-Дону (ул. Сиверса, 1, парковка), Кущевская (АЗС Роснефть), Краснодар (Памятник Катюша), Горячий ключ (остановка Старый Замок), Джубга (ул. Новороссийское шоссе, 113, остановка возле АВ), Туапсе (ул. Судоремонтников, маг. МегаОйл), Лазаревское (остановка возле ЖД вокзала), Лоо (ул. Декабристов, 20-7, АЗС НТК), Сочи (АСК Трак, ул. Яна Фабрицуса, 26), Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Полтава - Краснодар, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x