Билеты на автобус: Полтава - Новоазовск

Обратный билет на автобус из Новоазовск в Полтава
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Полтава - Новоазовск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1633948200
Отправление:
10:30
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
Прибытие:
07:00
Новоазовск (Пост ГАИ)
20 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт, Чт, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1600 грн.
Маршрут: Киев — Донецк
Детский билет: - 35% ( детям от 6 до 12 лет) - 50% ( детям до 6 лет)
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
06:00
Киев (ЖД вокзал)
07:00
Борисполь (АЗС WOG)
08:30
Пирятин (Стоянка)
09:30
Лубны (по трассе)
10:30
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
13:00
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
14:30
Гоптовка (КПП)
16:30
Нехотеевка (КПП)
06:30
Новоазовск (КПП)
07:00
Новоазовск (Пост ГАИ)
07:30
Тельманово (Остановка)
08:00
Старобешево (Остановка)
09:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
09:15
Макеевка (Папирус)
09:30
Макеевка (Зеленый)
10:00
Харцызск (Родничек)

Информация по маршруту автобусных рейсов Полтава - Новоазовск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Полтава в Новоазовск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Полтава - Новоазовск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 20 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 10:30 - 07:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 10:30 - 07:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1600 - 1600
  • Выезды: Вт, Чт, Вc
  • Детские билеты: - 35% ( детям от 6 до 12 лет) - 50% ( детям до 6 лет)
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
  • Места прибытия: Новоазовск (Пост ГАИ)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Киев (ЖД вокзал), Борисполь (АЗС WOG), Пирятин (Стоянка), Лубны (по трассе), Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе), Харьков (ЮЖД, Макдональдс), Гоптовка (КПП), Нехотеевка (КПП), Новоазовск (КПП), Новоазовск (Пост ГАИ), Тельманово (Остановка), Старобешево (Остановка), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо), Макеевка (Папирус), Макеевка (Зеленый), Харцызск (Родничек),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Полтава - Новоазовск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!