Билеты на автобус: Полтава - Симферополь

Обратный билет на автобус из Симферополь в Полтава
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Полтава - Симферополь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1653665400
Отправление:
15:30
Полтава (Автовокзал)
Прибытие:
02:30
Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД)
11 ч.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1050 грн.
Маршрут: Полтава — Севастополь.
Детский билет: Скидка 10% до 10 лет
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
15:30
Полтава (Автовокзал)
16:00
Кременчуг (Автовокзал)
19:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
20:00
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
21:30
Мелитополь (Автовокзал)
23:30
Чонгар (КПП)
01:30
Джанкой (Автовокзал)
02:00
Красногвардейское (по трассе)
02:30
Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД)
03:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
04:10
Инкерман (Автовокзал)
04:30
Севастополь (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Полтава - Симферополь

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Полтава в Симферополь. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Полтава - Симферополь", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 11 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 15:30 - 02:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 15:30 - 02:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1050 - 1050
  • Выезды: Вт, Пт
  • Детские билеты: Скидка 10% до 10 лет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: Один входит в стоимость
  • Места посадок: Полтава (Автовокзал)
  • Места прибытия: Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Полтава (Автовокзал), Кременчуг (Автовокзал), Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11), Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО), Мелитополь (Автовокзал), Чонгар (КПП), Джанкой (Автовокзал), Красногвардейское (по трассе), Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Инкерман (Автовокзал), Севастополь (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Полтава - Симферополь, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x