Билеты на автобус Полтава - Ялта

Обратный билет на автобус из Ялты в Полтаву
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Полтава - Ялта на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1611325800
Отправление:
14:30
Полтава (ЮЖД пересадка в Харькове)
Прибытие:
06:30
Ялта (Автовокзал, нижняя платформа)
16 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1200 грн.
Рейс #1250 Харьков — Ялта .
Детский билет: до 10 лет - 50 грн
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
14:30
Полтава (ЮЖД пересадка в Харькове)
16:00
Харьков (ЮЖД, парковка Отеля "Экспресс")
17:00
Красноград (Остановка)
18:20
Новомосковск (Остановка)
19:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
20:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
21:00
Васильевка (Остановка)
22:00
Мелитополь (АЗС)
01:30
Чонгар (КПП)
03:00
Джанкой (АЗС)
04:30
Симферополь (ЖД вокзал, гостиница "Артек")
05:30
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
05:40
Тропка (Остановка)
05:45
Краснокаменка (Остановка)
05:50
Гурзуф (Остановка по трассе)
05:55
Приятное Свидание (Остановка)
06:00
Никита (Остановка)
06:15
Массандра (Остановка)
06:30
Ялта (Автовокзал, нижняя платформа)
1611331200
Отправление:
16:00
Полтава (Автовокзал)
Прибытие:
04:00
Ялта (Автовокзал)
12 ч.
  • Выезды: Пн, Пт
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1050 грн.
Рейс #4746 Полтава — Ялта.
Детский билет: Скидка 10% до 10-ти лет
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
16:00
Полтава (Автовокзал)
19:00
Днепродзержинск (Автовокзал)
19:30
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
20:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
22:00
Мелитополь (Автовокзал)
23:30
Чонгар (КПП)
01:00
Джанкой (Автовокзал)
01:30
Красногвардейское (по трассе)
02:30
Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД)
03:30
Алушта (Автовокзал)
03:40
Партенит (Остановка)
03:50
Гурзуф (Остановка по трассе)
04:00
Ялта (Автовокзал)

Поездки Полтава - Ялта

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Полтава — Харьков — Днепр — Запорожье — Мелитополь — Чонгар — Джанкой — Красногвардейское — Симферополь — Бахчисарай — Инкерман — Севастополь.

Автобусы по направлению «Полтава - Ялта» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг, микроавтобусы Renault Trafic (8 мест). Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Полтавы в Ялту , а также в обратном направлении занимает около 10 часов, расстояние составляет 740 км. Рейсы проходят через КПП «Чонгар». Примерное время ожидания на таможне 30 мин–1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе — магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Ялты составляет около 2000 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

Автобусы Полтава - Ялта. Расписание и цены. Заказать билет на рейс Полтава - Ялта !

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 12 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 14:30 - 04:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 16:00 - 06:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1050 - 1200
  • В какие дни есть выезды: Ежедневно, Пн, Пт
  • Детские билеты: до 10 лет - 50 грн,Скидка 10% до 10-ти лет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Vito (8 мест)
  • Багаж: одна сумка включена , Один входит в стоимость
  • Места посадок: Полтава (ЮЖД пересадка в Харькове), Полтава (Автовокзал)
  • Места прибытия: Ялта (Автовокзал, нижняя платформа), Ялта (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Полтава (Автовокзал), Днепродзержинск (Автовокзал), Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11), Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО), Мелитополь (Автовокзал), Чонгар (КПП), Джанкой (Автовокзал), Красногвардейское (по трассе), Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД), Алушта (Автовокзал), Партенит (Остановка), Гурзуф (Остановка по трассе), Ялта (Автовокзал),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!