Билеты на автобус: Полтава - Ялта

Обратный билет на автобус из Ялта в Полтава
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Полтава - Ялта на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1633845600
Отправление:
06:00
Полтава (Автовокзал)
Прибытие:
20:00
Ялта (Автовокзал)
14 ч.
  • Выезды: Пн, Чт, Сб
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1050 грн.
Маршрут: Полтава — Ялта.
Детский билет: Скидка 10% до 10 лет
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
06:00
Полтава (Автовокзал)
07:30
Кременчуг (Автовокзал)
08:30
Александрия (Автовокзал)
08:50
Знамянка (Автовокзал)
11:10
Кировоград (Автовокзал)
11:30
Николаев (Автовокзал возле зоопарка)
13:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
14:00
Каланчак (КПП)
16:30
Армянск (Автовокзал)
17:00
Красноперекопск (Автовокзал)
18:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
19:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
20:00
Ялта (Автовокзал)
1633870800
Отправление:
13:00
Полтава (ЮЖД пересадка в Харькове)
Прибытие:
05:00
Ялта (Автовокзал, нижняя платформа)
16 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1200 грн.
Маршрут: Харьков — Ялта .
Детский билет: до 10 лет - 50 грн
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
13:00
Полтава (ЮЖД пересадка в Харькове)
15:30
Харьков (ЮЖД, парковка Отеля "Экспресс")
17:00
Красноград (Остановка)
18:30
Новомосковск (Остановка)
19:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
20:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
21:00
Васильевка (Остановка)
22:00
Мелитополь (АЗС)
00:00
Чонгар (КПП)
01:30
Джанкой (АЗС)
03:00
Симферополь (ЖД вокзал, гостиница "Артек")
04:00
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
04:10
Тропка (Остановка)
04:15
Краснокаменка (Остановка)
04:20
Гурзуф (Остановка по трассе)
04:25
Приятное Свидание (Остановка)
04:30
Никита (Остановка)
04:45
Массандра (Остановка)
05:00
Ялта (Автовокзал, нижняя платформа)
1633879800
Отправление:
15:30
Полтава (Автовокзал)
Прибытие:
03:30
Ялта (Автовокзал)
12 ч.
  • Выезды: Вт, Пт, Вc
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1050 грн.
Маршрут: Полтава — Ялта.
Детский билет: Скидка 10% до 10-ти лет
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
15:30
Полтава (Автовокзал)
16:00
Кременчуг (Автовокзал)
19:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
20:00
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
21:30
Мелитополь (Автовокзал)
23:00
Чонгар (КПП)
00:30
Джанкой (Автовокзал)
01:00
Красногвардейское (по трассе)
02:00
Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД)
03:00
Алушта (Автовокзал)
03:10
Партенит (Остановка)
03:20
Гурзуф (Остановка по трассе)
03:30
Ялта (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Полтава - Ялта

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Полтава в Ялта. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Полтава - Ялта", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 12 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 06:00 - 03:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 15:30 - 20:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1050 - 1200
  • Выезды: Пн, Чт, Сб, Ежедневно, Вт, Пт, Вc
  • Детские билеты: Скидка 10% до 10 лет,до 10 лет - 50 грн,Скидка 10% до 10-ти лет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: Один входит в стоимость, одна сумка включена
  • Места посадок: Полтава (Автовокзал), Полтава (ЮЖД пересадка в Харькове)
  • Места прибытия: Ялта (Автовокзал), Ялта (Автовокзал, нижняя платформа)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Полтава (Автовокзал), Кременчуг (Автовокзал), Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11), Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО), Мелитополь (Автовокзал), Чонгар (КПП), Джанкой (Автовокзал), Красногвардейское (по трассе), Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД), Алушта (Автовокзал), Партенит (Остановка), Гурзуф (Остановка по трассе), Ялта (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Полтава - Ялта, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x