Билеты на автобус: Пятигорск - Донецк

Обратный билет на автобус из Донецк в Пятигорск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Пятигорск - Донецк на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1656271800
Отправление:
19:30
Пятигорск (р-н АВ)
Прибытие:
11:00
Донецк (Амстор, Цирк)
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: Сб
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
8000 руб.
Маршрут: Грузия — Донецк
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: за каждую последующую сумку доплата от 10 до 15% от стоимости билета
Детали рейса
15:00
Грузия (Тбилиси)
17:00
Верхний Ларс (КПП)
17:30
Владикавказ (ТЦ «Столица», ул. Астана Кесаева, 34)
18:30
Нальчик (Автовокзал, ул. Идарова, 124 а)
19:30
Пятигорск (р-н АВ)
20:00
Минеральные Воды (Автовокзал)
20:45
Ставрополь (р-н АВ)
22:00
Невинномысск (Магнит, район автовокзала)
04:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Фортуна и ЖД вокзал)
08:00
Шахтерск (Подарки)
09:00
Зугрэс (Автостанция)
10:00
Харцызск (Родничек)
10:30
Макеевка (Зеленый)
10:45
Макеевка (Папирус)
11:00
Донецк (Амстор, Цирк)
1656270000
Отправление:
19:00
Пятигорск (Центральный АВ)
Прибытие:
11:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
16 ч. 1 мин.
  • Выезды: Пн, Пт
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
1800 руб.
Маршрут: Кисловодск — Донецк.
Детский билет: Скидка до 12-ти лет 50%
Багаж: 10 % от стоимости билета
Детали рейса
17:40
Кисловодск (Центральный АВ)
18:20
Ессентуки (АВ, Золотушка)
19:00
Пятигорск (Центральный АВ)
19:30
Минеральные Воды (Автовокзал)
21:00
Невинномысск (Автовокзал)
22:40
Ставрополь (АВ Центральный)
01:00
Армавир (АВ Центральный)
08:30
Успенка (КПП)
09:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
10:00
Иловайск (Стелла)
10:20
Харцызск (Родничек)
10:40
Макеевка (Золотой Ключик)
11:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)

Информация по маршруту автобусных рейсов Пятигорск - Донецк

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Пятигорск в Донецк. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Пятигорск - Донецк", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 16 ч. 1 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 19:00 - 11:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:30 - 11:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1800 - 8000
  • Выезды: Сб, Пн, Пт
  • Детские билеты: Нет детских билетов,Скидка до 12-ти лет 50%
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),NeoPlan Neoplan (49 мест)
  • Багаж: за каждую последующую сумку доплата от 10 до 15% от стоимости билета, 10 % от стоимости билета
  • Места посадок: Пятигорск (р-н АВ), Пятигорск (Центральный АВ)
  • Места прибытия: Донецк (Амстор, Цирк), Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Кисловодск (Центральный АВ), Ессентуки (АВ, Золотушка), Пятигорск (Центральный АВ), Минеральные Воды (Автовокзал), Невинномысск (Автовокзал), Ставрополь (АВ Центральный), Армавир (АВ Центральный), Успенка (КПП), Амвросиевка (Пост ГАИ), Иловайск (Стелла), Харцызск (Родничек), Макеевка (Золотой Ключик), Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Пятигорск - Донецк, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x