Билеты на автобус: Раздольное - Армянск

Обратный билет на автобус из Армянск в Раздольное
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Раздольное - Армянск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1642415400
Отправление:
10:30
Раздольное (Остановка)
Прибытие:
11:30
Армянск (КПП)
1 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
800 руб.
Маршрут: Евпатория — Херсон
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
09:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
10:30
Раздольное (Остановка)
11:00
Красноперекопск (Агромаркет)
11:15
Армянск (АЗС Атан)
11:30
Армянск (КПП)
12:30
Каланчак (КПП)
13:30
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
14:30
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
1642459500
Отправление:
22:45
Раздольное (Остановка)
Прибытие:
23:45
Армянск (КПП)
1 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
800 руб.
Маршрут: Евпатория — Херсон
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
21:45
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
22:45
Раздольное (Остановка)
23:15
Красноперекопск (Агромаркет)
23:30
Армянск (АЗС Атан)
23:45
Армянск (КПП)
00:45
Каланчак (КПП)
01:45
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
02:45
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)

Информация по маршруту автобусных рейсов Раздольное - Армянск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Раздольное в Армянск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Раздольное - Армянск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 1 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 10:30 - 11:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 22:45 - 23:45
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 800 - 800
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Раздольное (Остановка)
  • Места прибытия: Армянск (КПП)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД), Раздольное (Остановка), Красноперекопск (Агромаркет), Армянск (АЗС Атан), Армянск (КПП), Каланчак (КПП), Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км), Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Раздольное - Армянск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x