Билеты на автобус: Россошь - Донецк

Обратный билет на автобус из Донецк в Россошь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Россошь - Донецк на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1638473400
Отправление:
19:30
Россошь (АЗС Лукойл)
Прибытие:
06:00
Донецк (АС Центр "Яма")
10 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт, Чт, Пт, Вc
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
2000 руб.
Маршрут: Курск — Горловка
Детский билет: детских нет
Багаж: одна сумка входит
Детали рейса
15:00
Курск (супермаркет Европа, ул. Студенческая, 1)
17:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
17:40
Короча (По трассе)
18:30
Новый Оскол (район АС)
19:00
Бирюч (По трассе)
19:20
Алексеевка (по трассе)
19:30
Россошь (АЗС Лукойл)
05:00
Успенка (КПП)
05:10
Амвросиевка (Кафе Корчма)
05:20
Иловайск (Стелла)
05:30
Харцызск (Родничек)
05:40
Макеевка (Зеленый)
05:50
Макеевка (Папирус)
06:00
Донецк (АС Центр "Яма")
06:20
Ждановка (Енакиевский поворот)
06:30
Енакиево (Блочок, магазин Олеся)
07:00
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
1638473400
Отправление:
19:30
Россошь (АЗС Лукойл)
Прибытие:
06:00
Донецк (АС Центр "Яма")
10 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт, Чт, Пт, Вc
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
2000 руб.
Маршрут: Курск — Горловка
Детский билет: детских нет
Багаж: одна сумка входит
Детали рейса
15:00
Курск (супермаркет Европа, ул. Студенческая, 1)
17:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
17:40
Короча (По трассе)
18:30
Новый Оскол (район АС)
19:00
Бирюч (По трассе)
19:20
Алексеевка (по трассе)
19:30
Россошь (АЗС Лукойл)
05:00
Успенка (КПП)
05:10
Амвросиевка (Кафе Корчма)
05:20
Иловайск (Стелла)
05:30
Харцызск (Родничек)
05:40
Макеевка (Зеленый)
05:50
Макеевка (Папирус)
06:00
Донецк (АС Центр "Яма")
06:20
Ждановка (Енакиевский поворот)
06:30
Енакиево (Блочок, магазин Олеся)
07:00
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
1638473400
Отправление:
19:30
Россошь (АЗС Лукойл)
Прибытие:
06:00
Донецк (АС Центр "Яма")
10 ч. 30 мин.
  • Выезды: По датам: 27.12.2021,29.12.2021,03.01.2022,05.01.2022,10.01.2022
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
2000 руб.
Маршрут: Курск — Горловка
Детский билет: детских нет
Багаж: одна сумка входит
Детали рейса
15:00
Курск (супермаркет Европа, ул. Студенческая, 1)
17:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
17:40
Короча (По трассе)
18:30
Новый Оскол (район АС)
19:00
Бирюч (По трассе)
19:20
Алексеевка (по трассе)
19:30
Россошь (АЗС Лукойл)
05:00
Успенка (КПП)
05:10
Амвросиевка (Кафе Корчма)
05:20
Иловайск (Стелла)
05:30
Харцызск (Родничек)
05:40
Макеевка (Зеленый)
05:50
Макеевка (Папирус)
06:00
Донецк (АС Центр "Яма")
06:20
Ждановка (Енакиевский поворот)
06:30
Енакиево (Блочок, магазин Олеся)
07:00
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
1638475200
Отправление:
20:00
Россошь (по трассе)
Прибытие:
07:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
11 ч. 15 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
2000 руб.
Маршрут: Нехотеевка — Горловка
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Нехотеевка (КПП)
17:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
18:00
Новый Оскол (остановка)
20:00
Россошь (по трассе)
07:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
07:45
Макеевка (Папирус)
08:00
Харцызск (Родничек)
08:30
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
09:00
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
1638475200
Отправление:
20:00
Россошь (по трассе)
Прибытие:
07:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
11 ч. 15 мин.
  • Выезды: Пн, Ср, Чт, Сб, Вc
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Маршрут: Белгород — Горловка
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Нехотеевка (КПП)
17:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
18:00
Новый Оскол (остановка)
20:00
Россошь (по трассе)
07:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
07:45
Макеевка (Папирус)
08:00
Харцызск (Родничек)
08:30
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
09:00
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
1638484200
Отправление:
22:30
Россошь (по трассе)
Прибытие:
11:30
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
13 ч.
  • Выезды: Ср, Сб
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1800 руб.
Маршрут: Нехотеевка — Донецк.
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Белгород (Остановка ТРЦ РИО)
18:00
Короча (Кафе Очаг)
20:00
Новый Оскол (Автостанция)
20:30
Бирюч (автозаправка "Подсолнух")
21:00
Алексеевка (перекресток на Валуйки)
22:30
Россошь (по трассе)
01:30
Богучар (Остановка по трассе)
09:00
Новоазовск (Пост ГАИ)
10:00
Тельманово (Остановка)
10:30
Старобешево (Остановка)
11:30
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
12:00
Макеевка (Папирус)
12:15
Харцызск (Танк, ост.Техникум)
12:30
Енакиево (Блочок, магазин Олеся)
13:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
1638478800
Отправление:
21:00
Россошь (кафе Апельсин)
Прибытие:
10:00
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
13 ч.
  • Выезды: Ср, Сб
  • Транспорт: MAN Vulcan (55 мест)
2000 руб.
Маршрут: Нехотеевка — Горловка.
Детский билет: нет
Багаж: Каждый багаж 100 руб
Детали рейса
17:00
Белгород (Остановка ТРЦ РИО)
19:00
Бирюч (автозаправка "Подсолнух")
19:30
Алексеевка (перекресток на Валуйки)
21:00
Россошь (кафе Апельсин)
10:00
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
10:30
Макеевка (Папирус)
11:00
Ждановка (Остановка)
11:30
Енакиево (Блочок, магазин Дружба)
12:00
Горловка (Сталинский универмаг)
1638478800
Отправление:
21:00
Россошь (кафе Апельсин)
Прибытие:
10:00
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
13 ч.
  • Выезды: Вт, Чт, Пт, Вc
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
2500 руб.
Маршрут: Нехотеевка — Горловка.
Детский билет: нет
Багаж: Каждый багаж 100 руб
Детали рейса
17:00
Белгород (Остановка ТРЦ РИО)
19:00
Бирюч (автозаправка "Подсолнух")
19:30
Алексеевка (перекресток на Валуйки)
21:00
Россошь (кафе Апельсин)
10:00
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
10:30
Макеевка (Папирус)
11:00
Ждановка (Остановка)
11:30
Енакиево (Блочок, магазин Дружба)
12:00
Горловка (Сталинский универмаг)
1638478800
Отправление:
21:00
Россошь (кафе Апельсин)
Прибытие:
10:00
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
13 ч.
  • Выезды: По датам: 26.12.2021,27.12.2021,28.12.2021,30.12.2021
  • Транспорт: MAN Vulcan (55 мест)
2000 руб.
Маршрут: Нехотеевка — Горловка.
Детский билет: нет
Багаж: Каждый багаж 100 руб
Детали рейса
17:00
Белгород (Остановка ТРЦ РИО)
19:00
Бирюч (автозаправка "Подсолнух")
19:30
Алексеевка (перекресток на Валуйки)
21:00
Россошь (кафе Апельсин)
10:00
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
10:30
Макеевка (Папирус)
11:00
Ждановка (Остановка)
11:30
Енакиево (Блочок, магазин Дружба)
12:00
Горловка (Сталинский универмаг)

Информация по маршруту автобусных рейсов Россошь - Донецк

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Россошь в Донецк. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Россошь - Донецк", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 9
  • Примерное время поездки: 13 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 19:30 - 06:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 22:30 - 11:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1800 - 2500
  • Выезды: Вт, Чт, Пт, Вc, По датам: 27.12.2021,29.12.2021,03.01.2022,05.01.2022,10.01.2022, Вт, Пт, Пн, Ср, Чт, Сб, Вc, Ср, Сб, По датам: 26.12.2021,27.12.2021,28.12.2021,30.12.2021
  • Детские билеты: детских нет,нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест),Микроавтобус (8 мест),Большой автобус (50-70 мест),MAN Vulcan (55 мест),микроавтобус (от 8 до 18мест)
  • Багаж: одна сумка входит, одна сумка включена, Каждый багаж 100 руб
  • Места посадок: Россошь (АЗС Лукойл), Россошь (по трассе), Россошь (кафе Апельсин)
  • Места прибытия: Донецк (АС Центр "Яма"), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Белгород (Остановка ТРЦ РИО), Бирюч (автозаправка "Подсолнух"), Алексеевка (перекресток на Валуйки), Россошь (кафе Апельсин), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Макеевка (Папирус), Ждановка (Остановка), Енакиево (Блочок, магазин Дружба), Горловка (Сталинский универмаг),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Россошь - Донецк, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x