Автобус Россошь Луганск, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Россошь - Луганск

Обратный билет на автобус из Луганска в Россошь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Россошь - Луганск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1603659600
Отправление:
21:00
Россошь (Центральный АВ)
Прибытие:
06:00
Луганск (Автовокзал)
9 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Автобус: Yutong
1000 руб.
Рейс #10526 Нехотеевка — Луганск
Багаж: Багаж 10% от билета, бронь 60р
Детали рейса
16:00
Нехотеевка (КПП)
18:30
Короча (Пост ГАИ)
19:00
Новый Оскол (Автостанция)
19:30
Бирюч (заправка «РОСНЕФТЬ»)
20:00
Алексеевка (кафе «Аист» на обьездной)
20:20
Ольховатка (96 км, Белгородская обл.)
21:00
Россошь (Центральный АВ)
22:00
Кантемировка (по трассе)
23:00
Богучар (Остановка по трассе)
03:00
Изварино (КПП)
05:00
Краснодон (Автовокзал)
05:30
Молодогвардейск (АС, остановка)
06:00
Луганск (Автовокзал)
1603661100
Отправление:
21:25
Россошь (кафе Апельсин)
Прибытие:
06:00
Луганск (Автовокзал)
8 ч. 35 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Автобус: Scania Scania
1100 руб.
Рейс #2258 Новый Оскол — Стаханов.
Багаж: Каждая багажная сумка оплачиваеться дополнительно - 10% от стоимости билета
Детали рейса
18:15
Новый Оскол (Шашлычный двор)
18:35
Бирюч (автозаправка "Подсолнух")
19:30
Алексеевка (перекресток на Валуйки)
21:25
Россошь (кафе Апельсин)
05:00
Изварино (КПП)
05:30
Краснодон (магазин Кристалл)
06:00
Луганск (Автовокзал)
07:15
Алчевск(Лидер)
07:45
Брянка (ост. Дворец)
08:00
Стаханов (Центральный АВ)

Поездки Россошь - Луганск

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Белгород — Новый Оскол — Россошь — Богучар — Изварино — Краснодон — Луганск.

Автобусы по направлению «Россошь - Луганск» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Россоши в Луганск , а также в обратном направлении занимает около 11 часов, расстояние составляет 465 км. Рейсы проходят через КПП «Изварино». Примерное время ожидания на таможне 30 мин–1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Луганска составляет около 1100 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!