Билеты на автобус: Россошь - Стаханов

Обратный билет на автобус из Стаханов в Россошь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Россошь - Стаханов на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1635103800
Отправление:
19:30
Россошь (кафе Апельсин)
Прибытие:
07:30
Стаханов (Центральный АВ)
12 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1100 руб.
Маршрут: Белгород — Стаханов.
Детский билет: нет
Багаж: Каждая багажная сумка оплачиваеться дополнительно - 10% от стоимости билета
Детали рейса
15:30
Белгород (ЖД Вокзал)
16:00
Белгород (Автовокзал)
17:20
Новый Оскол (Шашлычный двор)
17:45
Бирюч (автозаправка "Подсолнух")
18:00
Алексеевка (перекресток на Валуйки)
19:30
Россошь (кафе Апельсин)
21:00
Богучар (Остановка по трассе)
01:00
Изварино (КПП)
05:00
Краснодон (магазин Кристалл)
05:30
Луганск (Автовокзал)
06:30
Алчевск(Лидер)
07:15
Брянка (ост. Дворец)
07:30
Стаханов (Центральный АВ)

Информация по маршруту автобусных рейсов Россошь - Стаханов

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Россошь в Стаханов. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Россошь - Стаханов", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 12 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 19:30 - 07:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:30 - 07:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1100 - 1100
  • Выезды: По нечетным числам
  • Детские билеты: нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: Каждая багажная сумка оплачиваеться дополнительно - 10% от стоимости билета
  • Места посадок: Россошь (кафе Апельсин)
  • Места прибытия: Стаханов (Центральный АВ)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Белгород (ЖД Вокзал), Белгород (Автовокзал), Новый Оскол (Шашлычный двор), Бирюч (автозаправка "Подсолнух"), Алексеевка (перекресток на Валуйки), Россошь (кафе Апельсин), Богучар (Остановка по трассе), Изварино (КПП), Краснодон (магазин Кристалл), Луганск (Автовокзал), Алчевск(Лидер), Брянка (ост. Дворец), Стаханов (Центральный АВ),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Россошь - Стаханов, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x