Билеты на автобус Ростов-на-Дону - Донецк

Обратный билет на автобус из Донецка в Ростов-на-Дону
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Ростов-на-Дону - Донецк на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1610946000
Отправление:
05:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
Прибытие:
10:00
Донецк (ТЦ Континент)
5 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Hyundai Accent
1000 руб.
Рейс #8331 Ростов-на Дону — Донецк
Детский билет: -
Багаж: 1 багаж вкючён в стоимость
Детали рейса
05:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
07:00
Успенка (КПП)
08:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
08:30
Иловайск (Стелла)
09:00
Харцызск (Родничек)
09:30
Макеевка (Папирус)
10:00
Донецк (ТЦ Континент)
1610946000
Отправление:
05:00
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
Прибытие:
10:00
Донецк (ТЦ Континент)
5 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Hyundai Accent
1500 руб.
Рейс #13221 Ростов-на Дону — Донецк
Детский билет: -
Багаж: 1 багаж вкючён в стоимость
Детали рейса
05:00
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
07:00
Успенка (КПП)
08:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
08:30
Иловайск (Стелла)
09:00
Харцызск (Родничек)
09:30
Макеевка (Папирус)
10:00
Донецк (ТЦ Континент)
1610960400
Отправление:
09:00
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
Прибытие:
14:00
Донецк (ТЦ Континент)
5 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Hyundai Accent
1500 руб.
Рейс #14876 Ростов-на Дону — Донецк
Детский билет: -
Багаж: 1 багаж вкючён в стоимость
Детали рейса
09:00
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
11:00
Успенка (КПП)
12:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
12:30
Иловайск (Стелла)
13:00
Харцызск (Родничек)
13:30
Макеевка (Папирус)
14:00
Донецк (ТЦ Континент)
1610960400
Отправление:
09:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
Прибытие:
14:00
Донецк (ТЦ Континент)
5 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Hyundai Accent
1000 руб.
Рейс #14880 Ростов-на Дону — Донецк
Детский билет: -
Багаж: 1 багаж вкючён в стоимость
Детали рейса
09:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
11:00
Успенка (КПП)
12:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
12:30
Иловайск (Стелла)
13:00
Харцызск (Родничек)
13:30
Макеевка (Папирус)
14:00
Донецк (ТЦ Континент)
1610928000
Отправление:
00:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Фортуна и ЖД вокзал)
Прибытие:
08:30
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
8 ч. 30 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1000 руб.
Рейс #7951 Сухум — Донецк.
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
11:00
Сухум (Автовокзал)
11:30
Новый Афон (Центр)
12:00
Пицунда (Поворот или Органный зал)
12:30
Гагра (Континент или Павильон)
13:00
Псоу (КПП)
14:00
Адлер (ЖД вокзал)
14:30
Сочи (Старый пост ГАИ)
16:30
Лазаревское (АЗС Роснефть)
17:00
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
17:30
Новомихайловский (По трассе)
19:00
Джубга (Автовокзал)
21:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
00:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Фортуна и ЖД вокзал)
07:00
Шахтерск (Подарки)
07:30
Зугрэс (Автостанция)
07:45
Харцызск (Родничек)
08:00
Макеевка (Зеленый)
08:15
Макеевка (Папирус)
08:30
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
1610978400
Отправление:
14:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
Прибытие:
19:00
Донецк (ТЦ Континент)
5 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Hyundai Accent
1000 руб.
Рейс #8333 Ростов-на Дону — Донецк
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
14:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
16:00
Успенка (КПП)
17:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
17:30
Иловайск (Стелла)
18:00
Харцызск (Родничек)
18:30
Макеевка (Папирус)
19:00
Донецк (ТЦ Континент)
1610978400
Отправление:
14:00
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
Прибытие:
19:00
Донецк (ТЦ Континент)
5 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Hyundai Accent
1500 руб.
Рейс #13219 Ростов-на Дону — Донецк
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
14:00
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
16:00
Успенка (КПП)
17:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
17:30
Иловайск (Стелла)
18:00
Харцызск (Родничек)
18:30
Макеевка (Папирус)
19:00
Донецк (ТЦ Континент)
1610989200
Отправление:
17:00
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
Прибытие:
22:00
Донецк (ТЦ Континент)
5 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Hyundai Accent
1500 руб.
Рейс #14890 Ростов-на Дону — Донецк
Детский билет: -
Багаж: 1 багаж вкючён в стоимость
Детали рейса
17:00
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
19:00
Успенка (КПП)
20:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
20:30
Иловайск (Стелла)
21:00
Харцызск (Родничек)
21:30
Макеевка (Папирус)
22:00
Донецк (ТЦ Континент)
1610989200
Отправление:
17:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
Прибытие:
22:00
Донецк (ТЦ Континент)
5 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Hyundai Accent
1000 руб.
Рейс #14892 Ростов-на Дону — Донецк
Детский билет: -
Багаж: 1 багаж вкючён в стоимость
Детали рейса
17:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
19:00
Успенка (КПП)
20:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
20:30
Иловайск (Стелла)
21:00
Харцызск (Родничек)
21:30
Макеевка (Папирус)
22:00
Донецк (ТЦ Континент)
1610928900
Отправление:
00:15
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
Прибытие:
08:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
7 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1000 руб.
Рейс #16027 Краснодар — Донецк
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
20:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
20:15
Краснодар (АВ Краснодар 2)
00:15
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
06:00
Мариновка (КПП)
06:45
Зугрэс (напротив автовокзала)
07:00
Харцызск (Родничек)
07:15
Макеевка (Зеленый)
07:30
Макеевка (Папирус)
08:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)

Поездки Ростов-на-Дону - Донецк

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Ростов-на-Дону — Успенка — Торез — Шахтерск — Зугрес — Харцызск — Макеевка — Донецк.

Автобусы по направлению «Ростов-на-Дону - Донецк» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Неоплан, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Ростова в Донецк , а также в обратном направлении занимает около 4 часа, расстояние составляет 210 км. Рейсы проходят через КПП «Успенка». Примерное время ожидания на таможне 30 мин–1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Донецка составляет около 600 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

  • Количество рейсов по направлению: 10
  • Примерное время поездки: 7 ч. 45 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 00:00 - 08:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 17:00 - 22:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1000 - 1500
  • В какие дни есть выезды: Ежедневно, По четным числам
  • Детские билеты: -,Нет детских билетов
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Hyundai Accent,Mersedes Vito (8 мест)
  • Багаж: 1 багаж вкючён в стоимость, Один входит в стоимость, одна сумка включена, один входит в стоимость
  • Места посадок: Ростов-на-Дону (Автовокзал), Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов), Ростов-на-Дону (ТЦ Фортуна и ЖД вокзал)
  • Места прибытия: Донецк (ТЦ Континент), Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4), Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Краснодар (АВ Краснодар 1), Краснодар (АВ Краснодар 2), Ростов-на-Дону (Автовокзал), Мариновка (КПП), Зугрэс (напротив автовокзала), Харцызск (Родничек), Макеевка (Зеленый), Макеевка (Папирус), Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!