Билеты на автобус: Ростов-на-Дону - Енакиево

Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Ростов-на-Дону - Енакиево на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1652513400
Отправление:
07:30
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
Прибытие:
13:45
Енакиево (Блочок Олимп)
6 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
1500 руб.
Маршрут: Ростов-на-Дону — Горловка
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
07:30
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
08:30
Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог")
13:00
Харцызск (пост ГАИ)
13:30
Ждановка (Енакиевский поворот)
13:45
Енакиево (Блочок Олимп)
14:00
Горловка (сбор по городу)
1652519700
Отправление:
09:15
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
Прибытие:
16:45
Енакиево (Универмаг Дружба)
7 ч. 30 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
970 руб.
Маршрут: Ростов-на-Дону — Горловка
Детский билет: Из Ростова до 5 лет на руках. До 12 лет 50%
Багаж: Каждая сумка 10%
Детали рейса
09:15
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
12:15
Мариновка (КПП)
16:45
Енакиево (Универмаг Дружба)
17:15
Горловка (ост. Кочегарка)
1652526000
Отправление:
11:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
Прибытие:
17:15
Енакиево (Блочок Олимп)
6 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
1500 руб.
Маршрут: Ростов-на-Дону — Горловка
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
11:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
12:00
Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог")
17:00
Ждановка (Енакиевский поворот)
17:15
Енакиево (Блочок Олимп)
17:30
Горловка (сбор по городу)
1652497200
Отправление:
03:00
Ростов-на-Дону (ул. Малиновского, авторынок Фортуна Дон)
Прибытие:
12:25
Енакиево (АС)
9 ч. 25 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: MAN Vulcan (55 мест)
1000 руб.
Маршрут: Севастополь — Горловка.
Детский билет: -
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
11:10
Севастополь (ФК Севастополь)
11:40
Форос (Остановка)
12:10
Симеиз (Остановка)
12:20
Алупка (Остановка)
13:00
Ялта (Автовокзал, нижняя платформа)
13:15
Никита (Остановка)
13:20
Гурзуф (Остановка по трассе)
13:30
Партенит (Остановка)
13:50
Алушта (ост. Алушта)
15:10
Симферополь (кв-л Свобода, автостанция Восточная, пр. Победы)
15:25
Белогорск (Остановка)
15:55
Грушевка (Остановка)
16:25
Старый Крым (Остановка)
17:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
17:55
Ленино (Поворот)
18:30
Керчь (район автовокзала)
19:55
Темрюк (Остановка по трассе)
20:55
Славянск-на-Кубани (Остановка)
22:05
Тимашевск (Остановка)
02:10
Самбек (АЗС)
03:00
Ростов-на-Дону (ул. Малиновского, авторынок Фортуна Дон)
03:10
Таганрог (Поворот)
06:10
Новоазовск (КПП)
06:40
Новоазовск (Пост ГАИ)
08:10
Тельманово (Остановка)
08:40
Старобешево (Остановка)
09:10
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
10:40
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
11:25
Харцызск (Родничек)
12:10
Ждановка (Остановка)
12:15
Нижняя Крынка (Остановка)
12:25
Енакиево (АС)
13:10
Горловка (Автовокзал)
1652529600
Отправление:
12:00
Ростов-на-Дону (ост. Главный ЖД вокзал)
Прибытие:
17:00
Енакиево (Блочок Олимп)
5 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
1500 руб.
Маршрут: Ростов-на-Дону — Горловка .
С Аэропорта 1500р
Детский билет: нет
Багаж: 1 включён в стоимость
Детали рейса
12:00
Ростов-на-Дону (ост. Главный ЖД вокзал)
17:00
Енакиево (Блочок Олимп)
17:30
Горловка (сбор по городу)
1652571900
Отправление:
23:45
Ростов-на-Дону (Привокзальная площадь, памятник Паровозу)
Прибытие:
06:30
Енакиево (Блочок)
6 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Маршрут: Анапа — Горловка
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
17:10
Геленджик (Верхний автовокзал, стоянка возле мойки)
17:20
Кабардинка (по трассе)
18:00
Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина)
21:00
Краснодар (АВ Краснодар 2)
21:20
Краснодар (Лента, ул. Российская, 257)
23:45
Ростов-на-Дону (Привокзальная площадь, памятник Паровозу)
04:00
Успенка (КПП)
04:30
Иловайск (Стелла)
05:00
Харцызск (Родничек)
05:15
Макеевка (Зеленый)
05:30
Макеевка (Папирус)
05:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
06:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
06:15
Ждановка (около заправки)
06:30
Енакиево (Блочок)
07:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
1652571900
Отправление:
23:45
Ростов-на-Дону (Привокзальная площадь, памятник Паровозу)
Прибытие:
06:30
Енакиево (Блочок)
6 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
1500 руб.
Маршрут: Анапа — Горловка
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
17:10
Геленджик (Верхний автовокзал, стоянка возле мойки)
17:20
Кабардинка (по трассе)
18:00
Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина)
21:00
Краснодар (АВ Краснодар 2)
21:20
Краснодар (Лента, ул. Российская, 257)
23:45
Ростов-на-Дону (Привокзальная площадь, памятник Паровозу)
04:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
04:30
Иловайск (Стелла)
05:00
Харцызск (Родничек)
05:15
Макеевка (Зеленый)
05:30
Макеевка (Папирус)
05:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
06:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
06:15
Ждановка (около заправки)
06:30
Енакиево (Блочок)
07:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)

Информация по маршруту автобусных рейсов Ростов-на-Дону - Енакиево

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Ростов-на-Дону в Енакиево. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Ростов-на-Дону - Енакиево", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 7
  • Примерное время поездки: 6 ч. 45 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 03:00 - 06:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 23:45 - 17:15
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 970 - 2000
  • Выезды: Ежедневно, По четным числам
  • Детские билеты: Нет детских билетов,Из Ростова до 5 лет на руках. До 12 лет 50%,-,нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Легковой автомобиль (4места),Большой автобус (50-70 мест),MAN Vulcan (55 мест),Микроавтобус (8 мест),микроавтобус (от 8 до 18мест)
  • Багаж: 1 входит в стоимость, Каждая сумка 10%, Один входит в стоимость, 1 включён в стоимость, одна сумка включена
  • Места посадок: Ростов-на-Дону (Автовокзал), Ростов-на-Дону (ул. Малиновского, авторынок Фортуна Дон), Ростов-на-Дону (ост. Главный ЖД вокзал), Ростов-на-Дону (Привокзальная площадь, памятник Паровозу)
  • Места прибытия: Енакиево (Блочок Олимп), Енакиево (Универмаг Дружба), Енакиево (АС), Енакиево (Блочок)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита), Геленджик (Верхний автовокзал, стоянка возле мойки), Кабардинка (по трассе), Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина), Краснодар (АВ Краснодар 2), Краснодар (Лента, ул. Российская, 257), Ростов-на-Дону (Привокзальная площадь, памятник Паровозу), Амвросиевка (Пост ГАИ), Иловайск (Стелла), Харцызск (Родничек), Макеевка (Зеленый), Макеевка (Папирус), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки), Ждановка (около заправки), Енакиево (Блочок), Горловка (ТЦ Мебельный город),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Ростов-на-Дону - Енакиево, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x