Билеты на автобус: Ростов-на-Дону - Горловка

Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Ростов-на-Дону - Горловка на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1634548500
Отправление:
09:15
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
Прибытие:
16:15
Горловка (ост. Кочегарка)
7 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
800 руб.
Маршрут: Ростов-на-Дону — Горловка
Детский билет: из Ростова до 5 лет на руках, до 12 лет 50%
Багаж: каждая сумка 10%
Детали рейса
09:15
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
12:15
Мариновка (КПП)
15:45
Енакиево (Универмаг Дружба)
16:15
Горловка (ост. Кочегарка)
1634551200
Отправление:
10:00
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
Прибытие:
16:30
Горловка (сбор по городу)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
1500 руб.
Маршрут: Ростов-на-Дону — Горловка.
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
10:00
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
15:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
15:15
Иловайск (Медалька)
15:30
Харцызск (Родничек)
15:45
Макеевка (Зеленый)
16:00
Ждановка (Енакиевский поворот)
16:15
Енакиево (Блочок Олимп)
16:30
Горловка (сбор по городу)
1634554800
Отправление:
11:00
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
Прибытие:
17:30
Горловка (сбор по городу)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
1500 руб.
Маршрут: Ростов-на-Дону — Горловка.
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
11:00
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
15:00
Торез (Музей)
15:30
Шахтерск (бывший пост ГАИ)
16:30
Кировское (Напротив АС)
17:00
Енакиево (Блочок Олимп)
17:30
Горловка (сбор по городу)
1634554800
Отправление:
11:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
Прибытие:
17:30
Горловка (сбор по городу)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
1200 руб.
Маршрут: Ростов-на-Дону — Горловка
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
11:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
12:00
Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог")
16:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
16:15
Иловайск (Медалька)
16:30
Харцызск (Родничек)
16:45
Макеевка (Зеленый)
17:00
Ждановка (Енакиевский поворот)
17:15
Енакиево (Блочок Олимп)
17:30
Горловка (сбор по городу)
1634558400
Отправление:
12:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
Прибытие:
18:30
Горловка (сбор по городу)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
1200 руб.
Маршрут: Ростов-на-Дону — Горловка
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
12:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
13:00
Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог")
16:00
Торез (Музей)
16:30
Шахтерск (бывший пост ГАИ)
17:30
Кировское (Напротив АС)
18:00
Енакиево (Блочок Олимп)
18:30
Горловка (сбор по городу)
1634558400
Отправление:
12:00
Ростов-на-Дону (ост. Главный ЖД вокзал)
Прибытие:
17:30
Горловка (сбор по городу)
5 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
1200 руб.
Маршрут: Ростов-на-Дону — Горловка .
Детский билет: нет
Багаж: 1 включён в стоимость
Детали рейса
12:00
Ростов-на-Дону (ост. Главный ЖД вокзал)
17:00
Енакиево (Блочок Олимп)
17:30
Горловка (сбор по городу)

Информация по маршруту автобусных рейсов Ростов-на-Дону - Горловка

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Ростов-на-Дону в Горловка. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Ростов-на-Дону - Горловка", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 6
  • Примерное время поездки: 5 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 09:15 - 16:15
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 12:00 - 18:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 800 - 1500
  • Выезды: По четным числам, Ежедневно
  • Детские билеты: из Ростова до 5 лет на руках, до 12 лет 50%,Нет детских билетов,нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест),Легковой автомобиль (4места)
  • Багаж: каждая сумка 10%, 1 входит в стоимость, 1 включён в стоимость
  • Места посадок: Ростов-на-Дону (Автовокзал), Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов), Ростов-на-Дону (ост. Главный ЖД вокзал)
  • Места прибытия: Горловка (ост. Кочегарка), Горловка (сбор по городу)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Ростов-на-Дону (ост. Главный ЖД вокзал), Енакиево (Блочок Олимп), Горловка (сбор по городу),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Ростов-на-Дону - Горловка, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x