Билеты на автобус: Ростов-на-Дону - Киев

Обратный билет на автобус из Киев в Ростов-на-Дону
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Ростов-на-Дону - Киев на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1619019000
Отправление:
15:30
Ростов-на-Дону (Батальон ДПС, пр.Аксайский,д.32)
Прибытие:
14:00
Киев (ЖД вокзал, Макдональдс)
22 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: MAN S
4000 руб.
Рейс #1577 Адлер — Сочи — Киев
Детский билет: до 12-ти лет - 20 %
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
05:00
Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала)
05:30
Сочи (АСК Трак, ул. Яна Фабрицуса, 26)
06:10
Лоо (ул. Декабристов, 20-7, АЗС НТК)
07:20
Лазаревское (остановка)
08:30
Туапсе (ул. Судоремонтников, маг. МегаОйл)
09:30
Джубга (ул. Новороссийское шоссе, 113, остановка возле АВ)
10:30
Горячий ключ (остановка Старый Замок)
11:00
Краснодар (Памятник Катюша)
14:30
Кущевская (АЗС Роснефть)
15:30
Ростов-на-Дону (Батальон ДПС, пр.Аксайский,д.32)
16:40
Шахты (АЗС ТНК)
17:20
Каменск-Шахтинский (рынок Америка)
18:20
Миллирово (АЗС Шелл)
19:50
Богучар (АЗС, кафе ГНГ)
20:50
Россошь (кафе Апельсин)
21:20
Ольховатка (ул.Кирова, маг.Пятерочка)
22:50
Новый Оскол (АЗС Роснефть)
23:55
Короча (АЗС Газпром)
03:30
Гоптовка (КПП)
07:00
Харьков (АС Привокзальная, ул. Котляра, 11)
09:30
Полтава (АТЛ, Харьковское шоссе 2, напротив Макдональдса)
12:00
Пирятин (Рынок по трассе, ул. Красноармейская, 154)
13:30
Борисполь (Макдональдс)
14:00
Киев (ЖД вокзал, Макдональдс)
1619019000
Отправление:
15:30
Ростов-на-Дону (Батальон ДПС, пр.Аксайский,д.32)
Прибытие:
14:00
Киев (ЖД вокзал, Макдональдс)
22 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: MAN S
4000 руб.
Рейс #18347 Адлер — Сочи — Киев
Детский билет: до 12-ти лет - 20 %
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
05:00
Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала)
05:30
Сочи (АСК Трак, ул. Яна Фабрицуса, 26)
06:10
Лоо (ул. Декабристов, 20-7, АЗС НТК)
07:20
Лазаревское (остановка)
08:30
Туапсе (ул. Судоремонтников, маг. МегаОйл)
09:30
Джубга (ул. Новороссийское шоссе, 113, остановка возле АВ)
10:30
Горячий ключ (остановка Старый Замок)
11:00
Краснодар (Памятник Катюша)
14:30
Кущевская (АЗС Роснефть)
15:30
Ростов-на-Дону (Батальон ДПС, пр.Аксайский,д.32)
16:40
Шахты (АЗС ТНК)
17:20
Каменск-Шахтинский (рынок Америка)
18:20
Миллирово (АЗС Шелл)
19:50
Богучар (АЗС, кафе ГНГ)
20:50
Россошь (кафе Апельсин)
21:20
Ольховатка (ул.Кирова, маг.Пятерочка)
22:50
Новый Оскол (АЗС Роснефть)
23:55
Короча (АЗС Газпром)
03:30
Гоптовка (КПП)
07:00
Харьков (АС Привокзальная, ул. Котляра, 11)
09:30
Полтава (АТЛ, Харьковское шоссе 2, напротив Макдональдса)
12:00
Пирятин (Рынок по трассе, ул. Красноармейская, 154)
13:30
Борисполь (Макдональдс)
14:00
Киев (ЖД вокзал, Макдональдс)
1618963200
Отправление:
00:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
Прибытие:
20:30
Киев (ЖД вокзал)
20 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
4000 руб.
Рейс #17322 Краснодар — Львов
Детский билет: Детские(до 7 лет) и пенсионерам скидка 15 %
Багаж: 2 сумки дорожные включены, последующие 500 грн за 1 ед.
Детали рейса
21:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
00:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
08:30
Белгород (ТРЦ Сити молл)
20:30
Киев (ЖД вокзал)
03:30
Львов (ЖД)
07:30
Ужгород (ЖД вокзал)

Поездки Ростов-на-Дону - Киев

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах из городов России (Санкт-Петербург, Великий Новгород, Тверь, Москва, Тула, Воронеж и Сочи – Лазаревское – Туапсе – Краснодар – Ростов-на-Дону) в Харьков, Полтаву, Пирятин, Борисполь, Киев.

Автобусы по направлению «Ростов-на-Дону - Киев» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутораэтажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг и микроавтобусы Renault Trafic, Mersedes Sprinter. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Ростов-на-Дону в Киев, а также в обратном направлении занимает около 25 часов. Примерное время ожидания на таможне 30 мин–1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 20 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 00:00 - 14:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 15:30 - 20:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 4000 - 4000
  • В какие дни есть выезды: Вт, Пт
  • Детские билеты: до 12-ти лет - 20 %,Детские(до 7 лет) и пенсионерам скидка 15 %
  • Какие автобусы есть по этому направлению: MAN S,Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, 2 сумки дорожные включены, последующие 500 грн за 1 ед.
  • Места посадок: Ростов-на-Дону (Батальон ДПС, пр.Аксайский,д.32), Ростов-на-Дону (Автовокзал)
  • Места прибытия: Киев (ЖД вокзал, Макдональдс), Киев (ЖД вокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Краснодар (возле АВ Краснодар-1), Ростов-на-Дону (Автовокзал), Белгород (ТРЦ Сити молл), Киев (ЖД вокзал), Львов (ЖД), Ужгород (ЖД вокзал),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!