Билеты на автобус: Ростов-на-Дону - Киев

Обратный билет на автобус из Киев в Ростов-на-Дону
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Ростов-на-Дону - Киев на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1653181200
Отправление:
01:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
Прибытие:
19:30
Киев (ЖД вокзал)
42 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
700 $
Маршрут: Севастополь — Москва / Варшава
На КПП Бурачки
Детский билет: Детям до 12 лет скидка 100$
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
19:30
Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу)
20:00
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
20:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:00
Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189)
21:10
Белогорск (Остановка)
21:30
Старый Крым (Остановка)
23:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
23:20
Керчь (Мост с Грифонами)
00:30
Темрюк (Центральный АВ)
01:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
03:30
Краснодар (ТЦ Красная Площадь)
06:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
12:30
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
17:30
Москва (метро Теплый Стан)
21:30
Москва (метро Теплый Стан)
06:30
Великие Луки (Автовокзал)
08:00
Зилупе (Автовокзал)
09:00
Резекне (Автовокзал)
10:30
Даугавпилс (Автовокзал)
12:30
Вильнюс (Автовокзал)
13:30
Каунас (Автовокзал)
19:30
Польша (Варшава)
19:30
Киев (ЖД вокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Ростов-на-Дону - Киев

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Ростов-на-Дону в Киев. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Ростов-на-Дону - Киев", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 42 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 01:00 - 19:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 01:00 - 19:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 700 - 700
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Детям до 12 лет скидка 100$
  • Какие автобусы есть по этому направлению: микроавтобус (от 8 до 18мест)
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
  • Места прибытия: Киев (ЖД вокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу), Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189), Белогорск (Остановка), Старый Крым (Остановка), Феодосия (ост. пансионат Украина), Керчь (Мост с Грифонами), Темрюк (Центральный АВ), Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4), Краснодар (ТЦ Красная Площадь), Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4), Воронеж (ЖД Воронеж-1), Москва (метро Теплый Стан), Москва (метро Теплый Стан), Великие Луки (Автовокзал), Зилупе (Автовокзал), Резекне (Автовокзал), Даугавпилс (Автовокзал), Вильнюс (Автовокзал), Каунас (Автовокзал), Польша (Варшава), Киев (ЖД вокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Ростов-на-Дону - Киев, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!