Автобус Ростов-на-Дону Краснодон, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Ростов-на-Дону - Краснодон

Обратный билет на автобус из Краснодона в Ростов-на-Дону
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Ростов-на-Дону - Краснодон на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1600610400
14:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега)
21:30
Краснодон (остановка)
7 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
1000 руб .
Рейс #4672 Ростов-на-Дону — Луганск.
Детский билет: Детких билетов нет
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
14:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега)
14:40
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
17:30
Изварино (КПП)
21:10
Луганск (Автовокзал)
21:15
Молодогвардейск (Остановка по трассе)
21:30
Краснодон (остановка)
1600563600
01:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега)
06:00
Краснодон (магазин Кристалл)
5 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1000 руб .
Рейс #9773 Адлер-Стаханов
Детский билет: нет
Детали рейса
14:00
Адлер (ЖД вокзал)
15:00
Сочи (Автовокзал, ул.Роз, 82)
15:10
Дагомыс (заправка "Лукойл")
15:30
Лоо (магазин Пятёрочка)
16:30
Лазаревское (остановка возле ЖД вокзала)
18:00
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
19:00
Лермонтово (Магнит Косметик)
19:20
Джубга (Автовокзал)
20:00
Архипо-Осиповка (по трассе)
21:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
01:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега)
06:00
Краснодон (магазин Кристалл)
06:30
Луганск (Автовокзал)
07:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
07:30
Брянка (ост. Дворец)
08:00
Стаханов (ост. Ромашка)
1600563600
01:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
08:00
Краснодон (остановка напротив налоговой)
7 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1500 руб .
Рейс #9406 Геленджик — Стаханов
Детали рейса
17:00
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)
17:30
Новороссийск (ТЦ Метро)
20:00
Краснодар (АВ Краснодар 2)
20:10
Краснодар (Памятник Катюша)
01:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
08:00
Краснодон (остановка напротив налоговой)
08:15
Луганск (Автовокзал, магазин Фуршет)
08:45
Алчевск (магазин Фокстрот )
09:00
Брянка (ост. Дворец)
10:00
Стаханов (ост. Ромашка)
1600561800
00:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
04:00
Краснодон (остановка напротив налоговой)
3 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1500 руб .
Рейс #9850 Геленджик — Стаханов
Детский билет: Скидка до 8 лет 300р
Детали рейса
17:00
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)
17:30
Новороссийск (ТЦ Метро)
21:00
Краснодар (Памятник Катюша)
00:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
03:00
Свердловск (АС)
04:00
Краснодон (остановка напротив налоговой)
04:30
Луганск (Магазин "Аврора", район таксопарка)
05:00
Алчевск (магазин Маяк, новый р-н)
05:45
Брянка (Пикник)
06:00
Стаханов (ост. Ромашка)

Поездки Ростов-на-Дону - Краснодон

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Ростов-на-Дону — Таганрог — Новошахтинск — Должанск — Сорокино — Молодогвардейск — Перевальск — Алчевск — Лутугино — Луганск.

Автобусы по направлению «Ростов-на-Дону - Краснодон» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Ростова в Краснодон , а также в обратном направлении занимает около 4 часов, расстояние составляет 190 км. Рейсы проходят через КПП «Должанск». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Ростов-на-Дону - Краснодон составляет около 800 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!