Билеты на автобус: Ростов-на-Дону - Краснодон

Обратный билет на автобус из Краснодон в Ростов-на-Дону
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Ростов-на-Дону - Краснодон на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1643090400
Отправление:
06:00
Ростов-на-Дону (ост. Главный ЖД вокзал)
Прибытие:
11:30
Краснодон (остановка)
5 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1000 руб.
Маршрут: Ростов — Луганск
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
06:00
Ростов-на-Дону (ост. Главный ЖД вокзал)
11:30
Краснодон (остановка)
11:45
Молодогвардейск (АС, остановка)
12:00
Луганск (Автовокзал)
1643099400
Отправление:
08:30
Ростов-на-Дону (ост. Главный ЖД вокзал)
Прибытие:
14:00
Краснодон (остановка)
5 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1000 руб.
Маршрут: Ростов — Луганск
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
08:30
Ростов-на-Дону (ост. Главный ЖД вокзал)
14:00
Краснодон (остановка)
14:15
Молодогвардейск (АС, остановка)
14:30
Луганск (Автовокзал)
1643112000
Отправление:
12:00
Ростов-на-Дону (ост. Главный ЖД вокзал)
Прибытие:
17:30
Краснодон (остановка)
5 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1000 руб.
Маршрут: Ростов — Луганск
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
12:00
Ростов-на-Дону (ост. Главный ЖД вокзал)
17:30
Краснодон (остановка)
17:45
Молодогвардейск (АС, остановка)
18:00
Луганск (Автовокзал)
1643117400
Отправление:
13:30
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
Прибытие:
19:45
Краснодон (остановка)
6 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1000 руб.
Маршрут: Ростов-на-Дону — Луганск.
Детский билет: Детких билетов нет
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
13:30
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
14:10
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
19:30
Свердловск (Интернат)
19:45
Краснодон (остановка)
20:00
Молодогвардейск (Остановка по трассе)
20:15
Луганск (Автовокзал)
1643072400
Отправление:
01:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега)
Прибытие:
06:00
Краснодон (магазин Кристалл)
5 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1000 руб.
Маршрут: Адлер-Стаханов
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
14:00
Адлер (ЖД вокзал)
15:00
Сочи (Автовокзал, ул.Роз, 82)
15:10
Дагомыс (заправка "Лукойл")
15:30
Лоо (магазин Пятёрочка)
16:30
Лазаревское (остановка возле ЖД вокзала)
18:00
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
19:00
Лермонтово (Магнит Косметик)
19:20
Джубга (Автовокзал)
20:00
Архипо-Осиповка (по трассе)
21:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
01:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега)
06:00
Краснодон (магазин Кристалл)
06:30
Луганск (Автовокзал)
07:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
07:30
Брянка (ост. Дворец)
08:00
Стаханов (ост. Ромашка)
1643154600
Отправление:
23:50
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
Прибытие:
04:30
Краснодон (остановка напротив налоговой)
4 ч. 40 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Маршрут: Геленджик — Стаханов
Детский билет: Скидка до 8 лет 300р
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:30
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)
17:00
Новороссийск (ТЦ Метро)
19:50
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
20:00
Краснодар (Памятник Катюша)
23:50
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
03:30
Свердловск (АС)
04:30
Краснодон (остановка напротив налоговой)
05:00
Луганск (Магазин "Аврора", район таксопарка)
05:30
Алчевск (магазин Маяк, новый р-н)
06:15
Брянка (Пикник)
07:30
Стаханов (ост. Ромашка)
1643072400
Отправление:
01:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
Прибытие:
05:00
Краснодон (остановка напротив налоговой)
4 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Маршрут: Геленджик — Стаханов
Детский билет: 300 руб. до 8 лет
Багаж: 1 багаж входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)
17:30
Новороссийск (ТЦ Метро)
19:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
19:30
Краснодар (АВ Краснодар 2)
20:00
Краснодар (Памятник Катюша)
01:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
05:00
Краснодон (остановка напротив налоговой)
06:15
Луганск (Автовокзал, магазин Фуршет)
06:45
Алчевск (магазин Фокстрот)
07:00
Брянка (ост. Дворец)
08:00
Стаханов (ост. Ромашка)
1643131800
Отправление:
17:30
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
Прибытие:
22:00
Краснодон (Автовокзал)
4 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1000 руб.
Маршрут: Ростов — Луганск
Детский билет: нет
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
17:30
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
18:30
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
21:30
Свердловск (АС)
22:00
Краснодон (Автовокзал)
22:10
Молодогвардейск (АС, остановка)
22:20
Луганск (Автовокзал)
22:30
Луганск (ЖД вокзал)
1643134500
Отправление:
18:15
Ростов-на-Дону (ост. Главный ЖД вокзал)
Прибытие:
23:45
Краснодон (остановка)
5 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Маршрут: Ростов — Луганск
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
18:15
Ростов-на-Дону (ост. Главный ЖД вокзал)
19:00
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
23:45
Краснодон (остановка)
00:00
Молодогвардейск (АС, остановка)
00:15
Луганск (ТРЦ Россия)
00:45
Алчевск (магазин Спорттовары)

Информация по маршруту автобусных рейсов Ростов-на-Дону - Краснодон

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Ростов-на-Дону в Краснодон. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Ростов-на-Дону - Краснодон", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 9
  • Примерное время поездки: 5 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 01:00 - 04:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 23:50 - 23:45
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1000 - 1500
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: нет,Детких билетов нет,Скидка до 8 лет 300р, 300 руб. до 8 лет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),Mersedes Sprinter (18 мест),Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, Один входит в стоимость, 1 багаж входит в стоимость, каждая сумка 10% от билета
  • Места посадок: Ростов-на-Дону (ост. Главный ЖД вокзал), Ростов-на-Дону (Автовокзал), Ростов-на-Дону (ТЦ Мега), Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
  • Места прибытия: Краснодон (остановка), Краснодон (магазин Кристалл), Краснодон (остановка напротив налоговой), Краснодон (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Ростов-на-Дону (ост. Главный ЖД вокзал), Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов), Краснодон (остановка), Молодогвардейск (АС, остановка), Луганск (ТРЦ Россия), Алчевск (магазин Спорттовары),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Ростов-на-Дону - Краснодон, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x