Билеты на автобус: Ростов-на-Дону - Луганск

Обратный билет на автобус из Луганск в Ростов-на-Дону
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Ростов-на-Дону - Луганск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1656230400
Отправление:
08:00
Ростов-на-Дону (ост. Главный ЖД вокзал)
Прибытие:
14:00
Луганск (Автовокзал)
6 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1200 руб.
Маршрут: Ростов — Луганск
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
08:00
Ростов-на-Дону (ост. Главный ЖД вокзал)
13:30
Краснодон (остановка)
13:45
Молодогвардейск (АС, остановка)
14:00
Луганск (Автовокзал)
15:00
Алчевск (АС Перевальск)
1656252900
Отправление:
14:15
Ростов-на-Дону (ост. Главный ЖД вокзал)
Прибытие:
19:30
Луганск (ЖД вокзал)
5 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
2000 руб.
Маршрут: Ейск — Стаханов
Детский билет: до 6-ти лет 1800 руб
Багаж: Входит в стоимость
Детали рейса
11:30
Ейск (улица Шмидта, пляж Каменка)
12:30
Староминская (Остановка)
13:30
Пешково (Остановка)
13:45
Кулешовка (Остановка)
14:15
Ростов-на-Дону (ост. Главный ЖД вокзал)
14:30
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
14:45
Аксай (Остановка)
15:15
Новочеркасск (Остановка)
17:30
Изварино (КПП)
19:00
Краснодон (магазин Кристалл)
19:30
Луганск (ЖД вокзал)
20:30
Алчевск (магазин Спорттовары)
20:45
Брянка (ост. Дворец)
21:00
Стаханов (ост. Ромашка)
1656246600
Отправление:
12:30
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
Прибытие:
19:15
Луганск (Автовокзал)
6 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1500 руб.
Маршрут: Ростов-на-Дону — Луганск.
Детский билет: Детких билетов нет
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
12:30
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
13:10
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
18:30
Свердловск (Интернат)
18:45
Краснодон (остановка)
19:00
Молодогвардейск (Остановка по трассе)
19:15
Луганск (Автовокзал)
1656248400
Отправление:
13:00
Ростов-на-Дону (ост. Главный ЖД вокзал)
Прибытие:
19:00
Луганск (Автовокзал)
6 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1200 руб.
Маршрут: Ростов — Луганск
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
13:00
Ростов-на-Дону (ост. Главный ЖД вокзал)
18:30
Краснодон (остановка)
18:45
Молодогвардейск (АС, остановка)
19:00
Луганск (Автовокзал)
20:00
Алчевск (АС Перевальск)
1656205200
Отправление:
01:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега)
Прибытие:
06:30
Луганск (Автовокзал)
5 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Маршрут: Адлер-Стаханов
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
14:00
Адлер (ЖД вокзал)
15:00
Сочи (Автовокзал, ул.Роз, 82)
15:10
Дагомыс (заправка "Лукойл")
15:30
Лоо (магазин Пятёрочка)
16:30
Лазаревское (остановка возле ЖД вокзала)
18:00
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
19:00
Лермонтово (Магнит Косметик)
19:20
Джубга (Автовокзал)
20:00
Архипо-Осиповка (по трассе)
21:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
01:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега)
06:00
Краснодон (магазин Кристалл)
06:30
Луганск (Автовокзал)
07:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
07:30
Брянка (ост. Дворец)
08:00
Стаханов (ост. Ромашка)
1656252000
Отправление:
14:00
Ростов-на-Дону (ост. Главный ЖД вокзал)
Прибытие:
20:30
Луганск (Автовокзал)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
1500 руб.
Маршрут: Ростов-на-Дону — Стаханов
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
14:00
Ростов-на-Дону (ост. Главный ЖД вокзал)
20:00
Краснодон (Автовокзал)
20:30
Луганск (Автовокзал)
21:00
Алчевск (АС Перевальск)
21:30
Брянка (Автовокзал)
22:00
Стаханов (ост. Ромашка)
1656201600
Отправление:
00:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
Прибытие:
05:15
Луганск (Автовокзал, магазин Фуршет)
5 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1700 руб.
Маршрут: Геленджик — Стаханов
Детский билет: 300 руб. до 8 лет
Багаж: 1 багаж входит в стоимость
Детали рейса
16:00
Геленджик (магазин Магнит, возле центрального автовокзала, ул. Кирова, 125)
16:10
Джемете (остановка)
16:15
Витязево (остановка)
16:30
Абинск (по трассе)
16:45
Архипо-Осиповка (автовокзал)
17:00
Пшада (остановка)
17:15
Джубга (остановка)
17:20
Славянск-на-Кубани (Остановка)
19:30
Краснодар (Краснодар 2, М.Видео)
20:00
Краснодар (Катюша, Магнит)
20:30
Динская (Остановка)
21:00
Кореновск (Вавилон)
21:30
Каневская (остановка)
22:30
Кущевская (р-н АВ)
00:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
04:00
Краснодон (остановка напротив налоговой)
05:15
Луганск (Автовокзал, магазин Фуршет)
05:45
Алчевск (магазин Фокстрот)
06:00
Брянка (ост. Дворец)
07:00
Стаханов (ост. Ромашка)
1656203400
Отправление:
00:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
Прибытие:
05:00
Луганск (Магазин "Аврора", район таксопарка)
4 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1700 руб.
Маршрут: Геленджик — Стаханов
Детский билет: Скидка до 8 лет 300р
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Геленджик (магазин Магнит, возле центрального автовокзала, ул. Кирова, 125)
16:30
Тимашевск (Остановка)
20:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
20:10
Краснодар (АВ Краснодар 2)
20:30
Краснодар (Памятник Катюша)
00:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
02:00
Свердловск (АС)
04:00
Краснодон (остановка напротив налоговой)
05:00
Луганск (Магазин "Аврора", район таксопарка)
05:30
Алчевск (магазин Маяк, новый р-н)
06:00
Брянка (Пикник)
06:30
Стаханов (ост. Ромашка)
1656216000
Отправление:
04:00
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
Прибытие:
07:30
Луганск (Центр)
3 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ср, Сб
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Маршрут: Кисловодск — Стаханов
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Кисловодск (Магнит, район автовокзала)
17:30
Ессентуки (район автовокзала, ул. Гагарина)
18:00
Пятигорск (АЗС Роснефть, район автовокзала)
18:30
Железноводск (район АВ)
19:00
Минеральные Воды (новый автовокзал)
20:30
Невинномысск (Магнит, район автовокзала)
21:30
Ставрополь (АЗС Астра, район автовокзала)
23:30
Армавир (район автовокзала)
01:30
Тихорецк (р-н АВ)
03:00
Кущевская (р-н АВ)
04:00
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
06:00
Краснодон (магазин Кристалл)
07:00
Молодогвардейск (АС, остановка)
07:30
Луганск (Центр)
08:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
08:18
Брянка (ост. Дворец)
08:30
Стаханов (ост. Ромашка)
1656216000
Отправление:
04:00
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
Прибытие:
07:30
Луганск (Центр)
3 ч. 30 мин.
  • Выезды: По датам
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Маршрут: Кисловодск — Стаханов
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Кисловодск (Магнит, район автовокзала)
17:30
Ессентуки (район автовокзала, ул. Гагарина)
18:00
Пятигорск (АЗС Роснефть, район автовокзала)
18:30
Железноводск (район АВ)
19:00
Минеральные Воды (новый автовокзал)
20:30
Невинномысск (Магнит, район автовокзала)
21:30
Ставрополь (АЗС Астра, район автовокзала)
23:30
Армавир (район автовокзала)
01:30
Тихорецк (р-н АВ)
03:00
Кущевская (р-н АВ)
04:00
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
06:00
Краснодон (магазин Кристалл)
07:00
Молодогвардейск (АС, остановка)
07:30
Луганск (Центр)
08:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
08:18
Брянка (ост. Дворец)
08:30
Стаханов (ост. Ромашка)

Информация по маршруту автобусных рейсов Ростов-на-Дону - Луганск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Ростов-на-Дону в Луганск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Ростов-на-Дону - Луганск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 10
  • Примерное время поездки: 3 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 00:00 - 05:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 14:15 - 20:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1200 - 2000
  • Выезды: Ежедневно, Ср, Сб, По датам
  • Детские билеты: нет,до 6-ти лет 1800 руб,Детких билетов нет,-, 300 руб. до 8 лет,Скидка до 8 лет 300р
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),Mersedes Sprinter (18 мест),микроавтобус (от 8 до 18мест)
  • Багаж: одна сумка включена, Входит в стоимость, Один входит в стоимость, один входит в стоимость, 1 багаж входит в стоимость
  • Места посадок: Ростов-на-Дону (ост. Главный ЖД вокзал), Ростов-на-Дону (Автовокзал), Ростов-на-Дону (ТЦ Мега), Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов), Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
  • Места прибытия: Луганск (Автовокзал), Луганск (ЖД вокзал), Луганск (Автовокзал, магазин Фуршет), Луганск (Магазин "Аврора", район таксопарка), Луганск (Центр)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Кисловодск (Магнит, район автовокзала), Ессентуки (район автовокзала, ул. Гагарина), Пятигорск (АЗС Роснефть, район автовокзала), Железноводск (район АВ), Минеральные Воды (новый автовокзал), Невинномысск (Магнит, район автовокзала), Ставрополь (АЗС Астра, район автовокзала), Армавир (район автовокзала), Тихорецк (р-н АВ), Кущевская (р-н АВ), Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов), Краснодон (магазин Кристалл), Молодогвардейск (АС, остановка), Луганск (Центр), Алчевск (магазин Спорттовары), Брянка (ост. Дворец), Стаханов (ост. Ромашка),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Ростов-на-Дону - Луганск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x